Топтунша• 24 июля 2022
Мне заплатили за секс
Я в разводе. Внешность неординарная. Можно так сказать. Вчера познакомились с военным. Был у нас в городе на одни сутки. Погуляли, покушали в кафе, потом поехали к нему в отель. Интересно провели время. Плюс я в сексе не зажатая. Всё понравилось обоим. Рассказывали о себе. И рассказала о хобби. Оно требует денег. Сейчас доходы упали в 3 раза. Утром вызвал такси, доезжаю домой и он просит номер карты. Говорит, что ему понравились результаты моего хобби и он хочет скинуть денег на это. Извинялся и всё такое, чтоб ничего не подумала.
И я дала карту... Скинул.
Я уже присмотрела материалы нужные. Мне они реально нужны, но я как-то пыталась сдерживать аппетиты в связи с ситуацией в стране. А тут такая неожиданность приятная.
И меня вообще не гложет чувство, что мне заплатили по сути за секс.
Это я себя перед собой оправдываю? Или падаю вниз, но ещё не понимаю этого?
Тема просто обсудить ситуацию.
И я дала карту... Скинул.
Тема просто обсудить ситуацию.
Не обижаюсь• 24 июля 2022
Ответ дляDa_sha F
В смысле? В новостях иное говорят, что от 4 химасов или как их, орки сами убегают. Какие города ? Тогда сложнее будет, и будет ли то оружие
Что Вас так удивило? Что новости отличаются от реальности?
Не обижаюсь• 24 июля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Угадайте,а сколько мне мужчина платит за секас?
Надеюсь, Вы ему доплачиваете
Уты-фрутик• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Iphone
Надеюсь, это был не намек, что кроме как спать с ним, вы его теперь должны и кормить.
А у вас тоже внешность неординарная?
)))обычная) не знаю на что он там намекал, но готовить ему начала уже когда жили вместе
где-то через год после первого презента) он потом постоянно возил с села нам харчи мясо, сало, молочку, овощи мешками. Такой хозяйственный был парень)
Топтунша
• 24 июля 2022
Ответ дляТвердая валюта
Если ты в чем-то хорош-никогда не делай это бесплатно
😆
Ms. Iphone• 24 июля 2022
Ответ дляУты-фрутик
А почему был? Вроде ж и теперь есть?
ЖаннаНеАгузарова• 24 июля 2022
Автор,як на мене все норм,можливо ще зустрінетесь,подаруєте результат свого хоббі.Якщо і він не одружений,то взагалі

Не обижаюсь• 24 июля 2022
Ответ дляТоптунша
Там больше. Материалы дорогие. Не хочу сумму называть. Сразу сравнивать будут с ценами на проституток). Я их не знаю и знать не хочу.
Делаю ставку: 25000. Скажите хоть меньше или больше
Уты-фрутик• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Iphone
А почему был? Вроде ж и теперь есть?
Уже не такой хозяйственный ))
Уходя дверю не хлопать• 24 июля 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор, а могли бы и бесплатно поддержать ВСУ
вы не хотите поддержать?...советчица
Жирафовое варьенье• 24 июля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вы не хотите поддержать?...советчица
я замужем )
Уходя дверю не хлопать• 24 июля 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
я замужем )
для них не важно, все на благо ВСУ-вы ж эту идею хотите донести
Докладная• 24 июля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Не думаю, 2000-3000 грн не больше
Топтунша
• 24 июля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Меньше
Уходя дверю не хлопать• 24 июля 2022
Автор, я считаю все нормально,вы отдали часть энергии-ему понравилось и удовольствие он получил не только физическое, но и моральное-поэтому захотел и вам сделать приятное....а он вам больше не писал?
Veronika_100k• 24 июля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Судя по фото, гривен 17 за раз?
Перемелица• 24 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Мизери, Вы?
Она замужем и внешность у неё обычная, рна ты точно не написала о себе ’неординарная’, не говоря уде о сексе с заезжим военным
Янка-угомонись• 24 июля 2022
Ответ дляТоптунша
Ок. Хобби - рисую. Разные техники. Материалы хорошие стоят дорого. Это тысячи.
Круто! Думала, может покажете, мне интересно.
И прекратите, это не за секс, а просто приятный подарок. От души от другого человека. Научитесь принимать без оправданий. И дарить тоже от души. Это круговорот добра
Топтунша
• 24 июля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Писал несколько раз. Описывал свои эмоции, ощущения сейчас и тогда, спрашивал как я, как день проходит, хвалил еще раз за картины. Сейчас уже на 0, видимо. Писал, пока они ехали на место.
Трынди-брынди• 24 июля 2022
Заплатили это когда на тумбочке оставили, а тут мужику хорошо было, может последний раз, решил вам помочь, чтоб было так же хорошо как и ему.
Не обижаюсь• 24 июля 2022
Ответ дляТоптунша
Да
Тю, нашли за что переживать. Он же не ДО заплатил
Аноним НаВсеГда• 24 июля 2022
Знову теми про військових. Ох і рознарядка у вас. А ще кажуть пільги у наших військових.
Топтунша
• 24 июля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Показывать картины не хочу тут). Боюсь, что узнают знакомые. Они точно тут сидят.
Топтунша
• 24 июля 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Рознарядка?)
Мадам Подлинник• 24 июля 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Тероборона в коменданську годину зловила пару в машині. Коли ті займалися сексом. І те відео виставили в соцмережі. З обличчями
И это нормально?
Сладко-соленая• 24 июля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Автор же сказала,что на хобби,а не на сиськи(( думаю 3-5 тыс грн,не больше
Топтунша
• 24 июля 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Та он тоже говорит, а вдруг завтра у меня не наступит и т д.
Мадам Подлинник• 24 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Мизери, Вы?
Тоже про Мизери подумала