Топтунша• 24 июля 2022
Мне заплатили за секс
Я в разводе. Внешность неординарная. Можно так сказать. Вчера познакомились с военным. Был у нас в городе на одни сутки. Погуляли, покушали в кафе, потом поехали к нему в отель. Интересно провели время. Плюс я в сексе не зажатая. Всё понравилось обоим. Рассказывали о себе. И рассказала о хобби. Оно требует денег. Сейчас доходы упали в 3 раза. Утром вызвал такси, доезжаю домой и он просит номер карты. Говорит, что ему понравились результаты моего хобби и он хочет скинуть денег на это. Извинялся и всё такое, чтоб ничего не подумала.
И я дала карту... Скинул.
Я уже присмотрела материалы нужные. Мне они реально нужны, но я как-то пыталась сдерживать аппетиты в связи с ситуацией в стране. А тут такая неожиданность приятная.
И меня вообще не гложет чувство, что мне заплатили по сути за секс.
Это я себя перед собой оправдываю? Или падаю вниз, но ещё не понимаю этого?
Тема просто обсудить ситуацию.
И я дала карту... Скинул.
Тема просто обсудить ситуацию.
Топтунша
• 24 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
А причем тут за секс,вам на материалы дали
Ну если бы не случился вечер и ночь, то и на материалы бы не дали).
Топтунша
• 24 июля 2022
Ответ для_MadonnA_
Класс 🙌 двойное удовольствие ) пусть еще приезжает )
А он и планирует).
Луноликая Вика• 24 июля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
И это нормально?
Ні. Повторюся. То буде ’ бомба’ на всіх рашиських каналах.
І мінус, величезний, до нашої гідності
Топтунша
• 24 июля 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Та шо ви перед нею сповідаєтесь? Той смайл, що ви їм вислали самий вірний. Меле, шо попало. Якийсь ватний троль. Ви що не бачите що на ці вихідні тема, показати наших військових в якнайгіршому виді, розпалювати заздрість, злість. Всі теми підходять до одного. Пільги та доплати військовим.
Наоборот приятно сделал мне. Что плохого? Я не чувствую себя падшей женщиной)
Топтунша
• 24 июля 2022
Ответ дляArines_
А мне интересно про неординарную внешность. Автор, это какая, чем неординарная? Напишите, Вы же всё равно под анонимом пишете )
У меня тут знакомые сидят. Не хотелось бы быть узнанной.
Не гоню• 24 июля 2022
Ответ дляНеместная Я
Женам тоже платят за секс ,расслабтесь
Что за чушь? А жены с мужьями тоже расплачиваются?😆
Капитанша• 24 июля 2022
Ответ дляArines_
Теперь ещё интереснее стало! Это что ж такое, что по описанию и опознать могут?... Ну, хоть намекните. Так, чтоб знакомые не поняли.
Може тату на лбу или лысая
Налетчица Муся• 24 июля 2022
У меня тоже был опыт с военным, в разговоре чисто случайно проскользнуло что кредит нужно закрыть, дал 2500грн .. хотя секс был просто восхитительный
Аноним НаВсеГда• 24 июля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так виплати забирають не в тих хто не передовій.
Ви взагалі не розумієте. Ви рахуєте такий вийшов на передок взяв танк з дому, їжу, сам навчився та ще й знає куди і коли бігти. Які люди смішні. Ой, шо там писати, ви за свою роботу теж гроші не берете?? Чи може кажете, ой, так мені багато, я ж не на передкі. Про те що скільки військових загибло не на передкі взагалі мовчу. Взагалі то можете теж піти добровольцем і від бойових відмовитись на користь депутатів.
Трынди-брынди• 24 июля 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нарешті тема пішла в правильному русі!!!
Можна забирати 30000, все одно в них пільги на все!!! І в їхіх дітей.
Мой друг на эти деньги себе обмундирование обновил, так как по бумагам уже все получил, раз 5
Моська-слон• 24 июля 2022
Боже, какое фу просто. Пойти в отель в первый день знакомства, дать карту. Это чистой воды проституция. Но это ваш выбор и его выбор. Для меня лично и моего окружения это грязь и такие девушки легкодоступные и платные так и воспринимаются. Неужели вам приятно бежать есть в кафе, вместо культурного кофе с тортиком , бежать в гостиницу секситься сразу же, показывая бросовость и доступность и потом еще и номер карты диктовать. Это треш просто. За такими никогда не ухаживают и не рассматривают для нормальных отношений.
Трынди-брынди• 24 июля 2022
Ответ дляМоська-слон
В белом пальто приехали)
У меня были подруги, что потаскались за студенческие годы где и с кем попало, теперь приличные мамы и жены, и такие спичи я от них слыхала))
Спасатель Малибу• 24 июля 2022
Ответ дляТоптунша
Ой, не хочу об этом вообще говорить.
Ой всьо, посипалась
Неместная Я• 24 июля 2022
Ответ дляНе гоню
Борщем
Хитрушка-чекушка• 24 июля 2022
Ответ дляНе гоню
Ну что Вы!
Всем же известно, что секс нужен только мужчинам - им и платить.
Уходя дверю не хлопать• 24 июля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Да у них зарплаты сейчас ого го, могут себе позволить
дааааааааааааа почувствовали себя бизнесменами)))))
Не гоню• 25 июля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну что Вы!
Не у всех женщин пися под анестезией)
Хитрушка-чекушка• 25 июля 2022
Ответ дляНе гоню
Не у всех женщин пися под анестезией)
Надо лечить писю. Или выбирать других мужчин.
Не гоню• 25 июля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я к тому и клоню,что бабы тоже кайфуют,не только мужикам секс нужен