палка-копалка• 24 июля 2022
Нежинский салат рецепт
Девочки дайте рецепт неженского салата .Можно ли на этот салат использовать огурцы в лодошку?
палка-копалка
• 24 июля 2022
Ответ дляМаша хороша
Что такое лодошка?
Размером в ладошку )))
Фруты_Буты• 24 июля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Размером в ладошку )))
Правильно говорить С ладошку
Благоуханочка• 24 июля 2022
Ну ошиблась автор, букоФкой с кем не бывает. Огурец в ладошку, перезревший репак
палка-копалка
• 24 июля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Клавиатура так выбила )автор сразу увидела ошибку )))
Благоуханочка• 24 июля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Я на телефоне тоже часто промахиваюсь, бывает такое напишу, отправлю, потом исправляю
Ш.а.л.у.н.ь.я• 24 июля 2022
Нарезаем огурки, лук полукольцам, соль, сахар, уксус, масло, по вкусу, лаврушка, черный перец горошком(можна пару шт душистого) маринуется 15-30 мин. По банкам, и стерилизовать 0,5 л.б. 10 минут. Точные пропорции не дам, так как все делаю на глазок.