Баба Яга• 24 июля 2022

Повестка, имеют ли право?

Если человек проигнорировал первую повестку, на второй раз его же не имеют права брать насильно и везти в военкомат? Если он отказывается , попросит ,чтобы подавали иск в суд,и он только по судебной повестке явиться в суд?
Ленне-Рейма• 24 июля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Заводили даже в 2016, знаю точно, т.к. были такие знакомые на работе отказники, которых потом искали. А сейчас - думаю всему свое время, дойдет до всех, рано или поздно война ведь закончится, а списки с фамилиями останутся
уголовные дела в принципе не заводят, не зависимо от статьи)
автор Баба Яга • 24 июля 2022
Ответ дляРеанимация
Да нет, срач устроили вы. Вам ещё на первой странице дали исчерпывающие ответы на ваш вопрос. А вы смотрю с каждой страницы все больше и больше свою сущность открываете, хабалка
Удалено администрацией...
автор Баба Яга • 24 июля 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Сколько вам лет ? По мозгам 13
Удалено администрацией...
Борисфенка• 24 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
да что вы? вы тут до войны всех ’учили’ и сейчас голову морочите, сидя за границей, а скиглить вам и правда нечего, оно то за границей на пособиях норм живется
Так авторка хіба пособій хоче?
Волшебная палочка• 24 июля 2022
Ответ дляЛукава Кішка
А потом погонят как в днр и Лнр на Днепр , как мясо , вот где права свои прокачают
Пока я хороню своих знакомых и без денэров. Каждый день по улице мимо меня едут похоронные кортежи .
Реанимация• 24 июля 2022
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Я не приеме? Я как раз как никто по теме, ещё с первой страницы. Вы невнимательны. Перечитайте, ответила конкретно на ваши вопросы. Другой вопрос что вам такое положение вещей не нравится и возмущает, и из-за этого весь ваш срач
Лукава Кішка• 24 июля 2022
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Даже слов нету , кроме матерных
автор Баба Яга • 24 июля 2022
Удалено администрацией...
автор Баба Яга • 24 июля 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Даже слов нету , кроме матерных
Удалено администрацией...