Баба Яга• 24 июля 2022
Повестка, имеют ли право?
Если человек проигнорировал первую повестку, на второй раз его же не имеют права брать насильно и везти в военкомат? Если он отказывается , попросит ,чтобы подавали иск в суд,и он только по судебной повестке явиться в суд?
Ленне-Рейма• 24 июля 2022
Ответ дляБаба Яга
Если вы юрист ,то подскажите пожалуйста по теме, а то я уже устала от этой бестолковой гавкотни
не подскажу, сама только изучаю этот вопрос, я о юрист, но занимаюсь юр лицами и договорными отношениями, потому повестки и т.д совсем ’чужие’ мне
Борисфенка• 24 июля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
В других странах и богатые люди воевали.
Во время 2 мировой, например.
Воевал будущий президент Кеннеди.
И многие другие и артисты, и писатели.
Кларк Гейбл
Антуан де Сент Экзюпери
Дети сссровской верхушки воевали.
Сыновья Сталина тоже
Хрущев воевал
И Брежнев
А тут уклонист Зеленский. От армии откосил, в АТО тоже не был.
Цирк.
Во время 2 мировой, например.
Воевал будущий президент Кеннеди.
И многие другие и артисты, и писатели.
Кларк Гейбл
Антуан де Сент Экзюпери
Дети сссровской верхушки воевали.
Сыновья Сталина тоже
Хрущев воевал
И Брежнев
Цирк.
Тому відправимо його рядовим в окоп, щоб не був головнокомандувачем?
Я далеко не прихильниця Зеленського, але на час війни діють воєнні закони. Ваші балачки зайві.
Реанимация• 24 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
каким образом он будет сидеть и на каком основании? я юрист, если что
Вы уверенны, что вы юрист? Вам знакомы законы о воинской службе и о мобилизации, а также статьи админкодекса и уголовного кодекса об ответственности за уклонение от воинской службы?
Баба Яга
• 24 июля 2022
Ответ дляРедисочка
Є, але в основному обмеження волі з випробним терміном, судовий реєстр вам в допомогу, бо дуже багато подібних справ, а я би дозволила подібному сміттю просто виїхати за парєбрік з позбавленням українського громадянства, Україні подібні недолюди не потрібні тож і утримувати їх не треба
Удалено администрацией...
Коленная ложечка• 24 июля 2022
Ответ дляБорисфенка
Да, пусть покажет пример.
И все его окружение, и их дети.
В рот не ложи• 24 июля 2022
Ответ дляБорисфенка
Вам непотрібна Україна, мені, чоловіку і дітям - потрібна.
Я не краще вас, просто в нашій родині інші цінності. Так сталося. Це виховується змалечку і винних тут нема.
А почему тогда мои родные должны идти воевать за то что нужно вам?У них свои планы на свою жизнь,как раз сын должен был уехать в другую страну,мы,его семья уже живем на другом континенте....не может уехать легально,а не легально не станет.
Реанимация• 24 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну, вы как юрист, как минимум должны уметь читать законы,это не сложно, они все в открытом доступе.
Лукава Кішка• 24 июля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Попробуйте спочатку самі. У нас прописка не та і свої ж не пропустять. Не треба ля ля
А мне не надо пробовать , под юбкой мужа не везу . Ля ля вы ! Пишу ещё раз , живу в Запорожье и вижу как наши люди возят продукты и лекарства в оккупированых территории !
Борисфенка• 24 июля 2022
Ответ дляБаба Яга
На кого менять? Чтобы пришли такие же?))
Біда-біда. Що ж робити будете? Вивозьте в чемодані свого страждальця.
рукиЖимолости• 24 июля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Не выпускают)))))))))
хай під спідницю заховає. Бо от читаєш таких аж противно, хай цей непотріб їде з країни, навіщо вони тут такі...
Апрель Ивановна• 24 июля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Я на это надеюсь. Но тут пост был, как мужа с одной почкой признали годным. Все может быть.
К
Сожалению,
Когда «закончатся» опытные - начнут призывать все
Подряд. На то
Она и война.
Сожалению,
Подряд. На то
Она и война.
Ленне-Рейма• 24 июля 2022
Ответ длярукиЖимолости
та якщо вам так ненависна ця держава, то валіть звідси і качайте свої права в іншій країні! Наприклад в рашку, навіть мову нову вчити не треба
а как валить, если ваш любимчик границы закрыл?
Коленная ложечка• 24 июля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Хай! Кто же против?
Я только за.
Надо выпускать всех, кто хочет.
Я только за.
Надо выпускать всех, кто хочет.
Коленная ложечка• 24 июля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Кстати ваш муж воюет?
Борисфенка• 24 июля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Якщо вам це не треба, брали б сина одразу з собою. Прошляпили момент, що ж тепер поробиш. Буде ваш син воювати за нашу землю.
Покорительная• 24 июля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Удалено администрацией...
рукиЖимолости• 24 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
по-перше, терпіти не можу цього клоуна. Але патріотизм не в любові до президента, а в любові до країни
Баба Яга
• 24 июля 2022
Ответ дляРеанимация
Нужно иметь критическое мышление, уметь думать и анализировать. Я думала наши граждане этим отличаются от рашистов, оказывается не все.
Я думаю и анализирую, и понимаю что страну таки придется менять)))
рукиЖимолости• 24 июля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Кстати ваш муж воюет?
Так, з 25 лютого!
І зараз на фронті
Реанимация• 24 июля 2022
Ответ дляБаба Яга
Плохо думаете, раз слепо верите всему,что вам вещает ТВ
Ленне-Рейма• 24 июля 2022
Ответ дляБорисфенка
Що пропонуєте - поміняти владу під час війни?
Чи так, аби помолоти язиком?
а вам то что? свою попу вывезли в первые дни, хоть громче всех кричали как будете защищать, а теперь еще советы раздаете?
Коленная ложечка• 24 июля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Так идите на фронт сами.
Вам надо, вы идите.
Это сугубо ваша проблема.
А чужие мужья вам ничего не должны.
Вам надо, вы идите.
Это сугубо ваша проблема.
А чужие мужья вам ничего не должны.
Коленная ложечка• 24 июля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Так, з 25 лютого!
І зараз на фронті
Женщин тоже берут
Борисфенка• 24 июля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Да, пусть покажет пример.
И все его окружение, и их дети.
Він показує, головнокомандувачем. І досить непогано справляється.
А ваш чоловік не встиг стати генералом, піде в рядові, як мої чоловік і син.
Світ недосконалий.
рукиЖимолости• 24 июля 2022
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
На фронті мій чоловік! Пішов сам, а не шукав як би здриснути
Ответ дляБаба Яга
У нас одна из самых коррумпированых власть,поэтому нечего добавить
Коррупцию проходили все страны, и ничего, вылезли. И США, и Великобритания, и прочие. Народ не сломался, навел порядок, очистил страну от политико-мусора. Да, надо перетерпеть, всем тяжело. Но другого пути нет
Ленне-Рейма• 24 июля 2022
Ответ дляБорисфенка
да, суперовые ценности, сбежать в первые дни)
Баба Яга
• 24 июля 2022
Ответ дляБорисфенка
Беда у вас и в голове и в стране
рукиЖимолости• 24 июля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Так идите на фронт сами.
Вам надо, вы идите.
Это сугубо ваша проблема.
А чужие мужья вам ничего не должны.
Вам надо, вы идите.
Это сугубо ваша проблема.
А чужие мужья вам ничего не должны.
А мій чоловік вам теж нічого не винен, але він на фронті і захищає ваш зад і вашого чоловіка.
Борисфенка• 24 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Я не роздаю ніяких порад, кожен сам собі доктор.
Я питаю у авторки про мету її скиглення і які є пропозиції. Нема ніяких, толку скиглити?