ОйЙой• 25 июля 2022

Кто у вас муж по гороскопу? Напишите его лучшие черты

Xвостокрутелка• 26 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
У меня, например, луна в деве. Это проявляется тем, что я контролер и что все должно быть как я сказала и по правилам. Но так как не дева в солнце нет коммуникабельности и дара заводить знакомства. И как известно женщины девы, хуже мужчин) Мужчины мягче. А у меня и мама, и бабушка девы)
я дуже хороша діва, хоча і вредна

Xвостокрутелка• 26 июля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Муж весы: иногда нудный, не решительный в тех случаях, когда это ему не очень то и надо, если надо - делает всё быстро без раздумий. Очень трудолюбивый, я бы сказала хронический трудоголик. Всё в дом, всё в семью, просчитывает всё наперёд, ответственный очень, старается быть справедливым, лёгкий на подъём, заботливый о тех кого любит, на остальных ему плевать, перешагнёт не заметит.
Я близнецы + телец. Муж весы идеально мне подходит. До него был телец - не сошлись хараетерами, близнецы, устала от тупого его депресняка, вечного нытья. Развелись как 7 лет а он до сих пор ноет
він у вас вересневий?
Xвостокрутелка• 26 июля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
1000% Подпишусь под каждым словом
в мене ще й істеричка)))
Xвостокрутелка• 26 июля 2022
Ответ дляФиктивная
Один в один. Жаден до ужаса, все не так, все не такие, критика постоянна, он сам по себе, ни тебе посоветоваться, решить вместе, ленив, послушал и сделал по своему, очень трудный человек
вам не пощастило з овном. В моєму оточенні багато овнів. Дуже сімейні, аж занадто, щедрі, дітей люблять, трудоголіки. Жінки там всім заправляють. Майже ідеальні чоловіки. Але й у жінок там характери ого-го. З тихенькими їм не цікаво
Xвостокрутелка• 26 июля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Согласна, их замирают всегда, как и женщин, но я вот женщина рыбы и два раза любила мужчин рыб. У них такая энергетика манкая, они очень романтичны и внимательны, дарили подарки, внимательные, с ними можно часами говорить, вот у меня просто гармония была с ними, какое-то единение душевное.
А сейчас муж близнец. Не напряжный, лёгкий, умеет заработать, заботливый, но какой-то поверхностный, не любит говоритьо чем-то таком романтическим, все только по делу. Вот не хватает этой духовной близости мне с ним.
Ещё скорпионы мужчины, хоть и сложные, но так же манкие, заботливые, сексуальные очень, с ними тоже могла часами говорить.
от і в мене з рибкою так було. Вони такі душевні, а чоловік терези взагалі ні про що. Тільки секс і збочення його цікавлять. Про це б годинами говорив би. Яка там душа.
Стебель_березы• 26 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
я дуже хороша діва, хоча і вредна
Верю). Я вообще в окружении дев, подруги, знакомые
Xвостокрутелка• 26 июля 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Овни також люблять понтуватися )
В плані, дивіться, який я поц, в мене тачка сама швидка, і взагалі я мачо ) або якось іншим чином усім доказувати, що я бест оф зе бест оф зе бест.
Леви - вони несуть себе пафосно від народження, в них така гоноровість є, вот просто так. Дивіться на Джей Ло, вона просто латиноамериканка, а як несе себе - ну чисто Богиня. І довела, весь світ тепер з нею згоден, що вона - королева Поп-музики. Або Мадонна - також гарний приклад Лева.
Овни - їх понти в тому, що вони мають бути перші з найліпших. Це понти чемпіона, лідера, переможця. Скорпіони скоріше схожі на Овна, просто це як тіньові лідери, непублічні більше.
про овнів я б так не сказала. Тих, що я знаю прагнуть до більшого заради комфорту сім´ї, це для них рушійна сила. І жінки там головні мотиватори. Як мій кум каже, якби не моя дружина, то я б так і їздив на Жигулях, бо мені багато в житті не треба
Xвостокрутелка• 26 июля 2022
Ответ дляЧаюри
Я левів люблю) Так, вони звєзда Але харизматичні. Дід був лев, друг хороший покійний був лев, всі до нього тягнулися.
почуття гумору у них хороше
Xвостокрутелка• 26 июля 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Стрелец щедрый и шикарный секс ,я Лев считаю что я у него тоже золотая жена и стрельцы как друзья супер
Бывший весы самый конченый знак ,ни одного хорошего слова не могу сказать.
бляха, піду зараз нового чоловіка шукать

Xвостокрутелка• 26 июля 2022
Ответ дляlith_oops
В том-то и дело, что не очень важна. Близнецам мало кто важен, для меня это только муж и дочка. И котики. )))
Я ж говорю, сама какие-то отношения придумывает, то общается, то не общается, то все хорошо, то на что-то обижается, на что - непонятно. Я обычно общение не инициирую.
Сестре 59 годиков, как бы уже можно и повзрослеть. ))) Взрослые люди, чего возиться и ковыряться? У меня к пятнадцати эта хрень закончилась, отношения пережевывать.
В мене мама така. Їй 60, щось собі надумує постійно, ображається. І до сих пір вірить в кохання з першого погляду. Давно сама. Чоловіки знайомилися часто, але нікого не підпускає до себе. Все має бути тільки по великому коханню. Навіть на каву сходити)))
Играюся• 26 июля 2022
Ответ дляУкраиночка
А вы где работаете? Просто мой муж не знает и не спрашивает никогда, сколько заработала, купила и хорошо. Не одевайтесь в секонде, пусть ходит за продуктами, чтоб цены видел, а вы свои деньги тратьте на себя. Детей одевайте только с ним, пусть оплачивает и понимает, куда уходят его доходы. Часто мужики не касаются быта, а потом истерики, куда деньги пропали.
Он не любит ходить по магазинам. Его это напрягает. Любая трата денег. Проблемы и все, кто может создать проблемы, его нервируют. Ну, в общем семейный быт он не ведёт, это его угнетает. Творческая личность. Все попытки договориться, приводят только к очередным скандалам. Я уже сама бросила привлекать его к этому. Моей нервной системе это дорого обходится.
Я работаю на мозаичных пано. Наши с мужем зарплаты конечно разные.
Еще есть статья расхода, у нас младший ребенок с особеностями. Жутко ругался и кричал, что я придумывмю ребенку диагноз. Просто выгрызала возможность его обследовать, а это траты. Куча анализов, тоже траты. Реабилитация. Так и застопорилось все. Это все проблемы, которых он избегает. Может очень больно оскорбить словами или поступками, невниманием.
Но, да все знакомые и кумовья, соседи считают его порядочным, веселым человеком.
Играюся• 26 июля 2022
Ответ дляУкраиночка
Значит нужно меньше верить в гороскопы.)) Свекр у меня реально очень добрый человек и, если нужно, всегда отзывается. Обязательно сунет детям какие-то деньги. Характер тоже сложный и спорить с ним нельзя Конечно свекровь к нему имеет претензии, но какая жена полностью довольна своим мужем?
Я просто мужа и жизнь с ним описала. Гороскоп может какие-то общие черты и раскрывает, но что б человека узнать, с ним надо пожить, и в горе и в радости.
Еще могу добавить, что в горе Овны не поддержат, а добьют.
Не дай Бог заболеть рядом с ними.
Играюся• 26 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Це мабудь і є формула щасливого життя з чоловіком овном. Треба бути дуже сильнью жінкою. Владною. Тоді вони відповідатимуть один одному на енергетичному рівні. Більше спільних рис.
Миссис Буркул• 26 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
він у вас вересневий?
Октябрьский
Пиши-пропало• 26 июля 2022
Ответ дляЧаюри
Вони ще й агресивні) Але щедрі і розумні. У мене батько скорпіон.
Скорпионы даже не то, чтобы умные, а скорее хитропопые очень. Насчет щедрости, видимо, у всех по разному. У меня муж скорпион, такой черты за ним не замечала особо
Пиши-пропало• 26 июля 2022
Ответ дляУкраиночка
Львы просты, они себя преподносят, как что-то априори великое. Скорпионы делают это изящно и тонко так,что вопросов не остаётся, кто лучший)))
Вы, видимо, скорпион
Украиночка• 26 июля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Вы, видимо, скорпион
Нет,я рыба. Просто у меня есть знакомые и львы, и скорпионы. Вот лично для меня львы слишком пафосны. Ну, это же моё мнение и оно отражает только моё восприятие, а у вас может быть всё иначе))