ОйЙой• 25 июля 2022
Кто у вас муж по гороскопу? Напишите его лучшие черты
ХдеЯсь?• 25 июля 2022
Ответ дляПишущаяся
Мне мой муж ,рак,испортит своим выражением лица и тоном, настроение на целый день.
Вот если он не с той ноги встал утром,значит и все получат сразу ,что б не он один.
А вот сказочник еще тот ,фантазия в своих думах огого и рассказывать может много, и типа по делу ,даже если я буду права ,перевернет все наоброт и еще докажет то ,чего не было и в помине)
будь який водний знак від народження вміє маніпулювати. і настрій - то основний інструмент для Раків, він як свій, так і ваш настрій може як підняти, то й спортити без напрягів. цей талант в крові.
Пиши-пропало• 25 июля 2022
Ответ дляУкраиночка
А я вот Львов не переношу органически. Вот это позерство и самолюбование, это что-то.
Мужчины скорпионы в этом плане переплюнут всех львов, вместе взятых - там самовлюбленности и понтов не занимать
Вредняжка• 25 июля 2022
Ответ дляХдеЯсь?
ні, в мого в карті Скорпіон проявлений також.
Може маринувати своїм ігнором ой довго, днями так точно.
а мій не міняє плани, і не зробить чогось просто, бо я так прошу. дуже з великим невдоволенням. може дати коштів, і делегувати комусь, але якщо то лише він може, а йому влом, то буде невдоволення дуже багато.
от якщо щось йому особисто треба - то гори зверне.
Ой, не, игнор - это не обо мне. Я выскажу все и сразу, но молчать и игнорить - это для меня сложно.
ХдеЯсь?• 25 июля 2022
Ответ дляПишущаяся
на мій погляд, Рак-чоловік - то випробування. Бо емоційні гойдалки, ревнощі, багато його мами в вашому житті - то обов’язкова частина життя з Раками. може, я помиляюсь, але от такий маю стереотип.
ХдеЯсь?• 25 июля 2022
Ответ дляВредняжка
мені також так простіше, напряму висказати, та й все.
і це правильно, це здорові відносини.
ХдеЯсь?• 25 июля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Овни також люблять понтуватися )
В плані, дивіться, який я поц, в мене тачка сама швидка, і взагалі я мачо ) або якось іншим чином усім доказувати, що я бест оф зе бест оф зе бест.
Леви - вони несуть себе пафосно від народження, в них така гоноровість є, вот просто так. Дивіться на Джей Ло, вона просто латиноамериканка, а як несе себе - ну чисто Богиня. І довела, весь світ тепер з нею згоден, що вона - королева Поп-музики. Або Мадонна - також гарний приклад Лева.
Овни - їх понти в тому, що вони мають бути перші з найліпших. Це понти чемпіона, лідера, переможця. Скорпіони скоріше схожі на Овна, просто це як тіньові лідери, непублічні більше.
Творческий типаж• 25 июля 2022
Ответ дляlith_oops
В мене донька рибка. Дуже ніжне було сонечко, як була маленька. Але, знаєте, акула - то теж рибка. ))))
Рефлексує багато, але то таке. Всіх пенделів видасть, тоді сидить жаліє. Всіх жаліє.
Ви дуже точно описали рибку, і акулою стають не просто так
Мастер Пис• 25 июля 2022
Ответ дляХдеЯсь?
моя мама Рак була одружена з Дівою, і її батько - також Діва. Дуже добре разом цим знакам :)
В мене дідусь був Діва, завжди відчувала себе в них затишно, сім´я любляча, уважна. Розумію, що від характеру ще залежить, але, мабуть, таки є в них спільні риси.
Ответ дляФамильная фондюшница
Весы прожив 31 год, могу сказать только хороший секс, рукастый сделает все что захочет. Больше ничего не могу сказать хорошего, за эти годы что и было хорошее с лихвой перекрыл нехорошим. Ну это что бы мягко сказать без матов.
согласна, весы это ужас, кстати может руку поднять.
у моей коллеги , к сожалению, бывали такие случаи(
Ответ дляУкраиночка
не всегда. у меня дядя лев, вообще без позерства. рукастый, спокойный, доброжелательный. но знаю и других львов. не очень хороших.
нужно учитывать год.
лев кабан спокойный, например, а вот лев обезьяна - вообще другой
нужно учитывать год.
Ответ дляHelen-sun
нужно учитывать год.
Я левів люблю) Так, вони звєзда
Але харизматичні. Дід був лев, друг хороший покійний був лев, всі до нього тягнулися.
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Согласна, их замирают всегда, как и женщин, но я вот женщина рыбы и два раза любила мужчин рыб. У них такая энергетика манкая, они очень романтичны и внимательны, дарили подарки, внимательные, с ними можно часами говорить, вот у меня просто гармония была с ними, какое-то единение душевное.
А сейчас муж близнец. Не напряжный, лёгкий, умеет заработать, заботливый, но какой-то поверхностный, не любит говоритьо чем-то таком романтическим, все только по делу. Вот не хватает этой духовной близости мне с ним.
Ещё скорпионы мужчины, хоть и сложные, но так же манкие, заботливые, сексуальные очень, с ними тоже могла часами говорить.
рыбы это всегда бабло(
сталкивалась с оооооччччеееннь расчетливыми мужчинами- рыбами.
козероги и рыбы - самые прагматичные, часто женяться на ’ деньгах’
сужу по знакомым
Везучая_Алиса• 25 июля 2022
Ответ дляБентливуман
Близнецы
он меня не душит
правильно, что еще нужно для счастья?
Баба-царьлебедь• 25 июля 2022
Так, у меня было 3 мужа. Первый Водолей-мутный, умеет выкрутиться из любой ситуации, трудоголик, ответственный. Второй Рак-ооо, это хуже нет для меня. Мегаранимый, с кучей тараканов, но романтик. Обиды помнит по 100 лет, дом для него-антураж, как и семья. Третий Дева-дева и есть. Хозяйственный, обожает детей, умеет заботиться, но очееень злопамятный и обидчивый.
Я Лев и как меня угораздило, хз😂 никто из этих знаков ни по каким моментам не подходят.
Баба-царьлебедь• 25 июля 2022
Ответ дляУкраиночка
Нууу, что есть то есть))
Ответ дляБаба-царьлебедь
То може Вам подивитися по соціоніці? От ми з чоловіком за знаками типу не підходимо. А по соціоніці ідеальна пара)
Баба-царьлебедь• 25 июля 2022
Ответ дляЧаюри
Не слышала о таком даже
Баба-царьлебедь• 25 июля 2022
Ответ дляЧаюри
Нашла, пойду изучать. Спасибо
ExpertSolutionsService• 25 июля 2022
Стрелец щедрый и шикарный секс ,я Лев считаю что я у него тоже золотая жена и стрельцы как друзья супер
Бывший весы самый конченый знак ,ни одного хорошего слова не могу сказать.
Ответ дляСтебель_березы
Ага, а еще очееень скормные) Сами себя не похвалите
Никто не плохой или хороший, я к тому что все разные. Воздушные тоже имеют свои косяки. Просто вы нашли своих и это здорово.
Так это не потому, что мы хорошие, а потому что нам до других дела нет. Чтобы на кого-то обижаться, нужно придавать значение другим людям. Вот они значительные, сделали что-то, что меня задело.
Мы не обижаемся, мы удивляемся. Главным образом, глупости окружающих. Как же на них обижаться, если они по глупости? ))))) И злиться без толку - что с них взять? )))
Это от эгоизма, но в итоге удобно получается.
Ответ дляМастер Пис
Прямо про моего. Я в лекарствах не разбираюсь вообще, потому что муж это всё ведёт, аптечки, записи, знает что мне нужно пить, когда и сколько. Знаю только Цитрамон и Ренни от изжоги 🤦♀️ Блин, чувствую себя тупой. И документы: как только переехала к нему - завел мне отдельную папку с делениями, всё поскладывал, даже кармашек для паспорта кота 😄 и кошачьих записей от ветеринара.
Ой, да-да-да, мой тоже. )))
Ответ дляoksi-71
нам ракам и самим тяжело). Я сама придумаю проблему, еще и накручу себя. Не понимаю, как муж меня столько лет выдерживает).
Ох, у меня сестра рак. Сама придумает, сама обидится, сама передумает... Я даже не звоню не выясняю, она сама наши отношения как-то у себя в голове регламентирует. ))) Я обычно вообще не в курсе, это анекдот.
Стебель_березы• 25 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Я знаю, видите мы и тут на разных языках говорим. Водные обижаются не потому что значение придаем, а так видим мир. Ну, и все разные конечно. На мой взгляд воздушным знакам не хватает эмпатии, водным больше структуры.
Ответ дляСтебель_березы
Не хватает эмпатии, согласна совершенно. С другой стороны, без эмпатии нормально так живется в целом. ))))
Я зато котиков люблю. Вот к котикам я целиком эмпатична. )))) У меня с ними полное взаимопонимание и взаимонедоставание. )))
Ответ дляРевнивая жена
Это да, но с вами очень трудно, вы летуны бестолковые, никакого порядка и никаких привязанностей
О, это если не торкнет. Я мужа просто безумно люблю, вообще себе жизнь без него не представляю. Ребенка тоже очень, но ребенок сепарируется сейчас, подросток. От близнецов сепарироваться зато просто - мы спокойно всех отпускаем.
Муж дева, ребенок рыбка.