ОйЙой• 25 июля 2022

Кто у вас муж по гороскопу? Напишите его лучшие черты

Поторописька• 25 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Женщины иные. Мужчины очень ветренные, это абсолютно самый не семейный знак. Близнецы похожи на весы, такие же двойственные но хитрее намного, часто это их пара если женщина.
Я близнец, бывший весы - нееее

lith_oops• 25 июля 2022
Ответ дляЧаюри
Тю, а я люблю близнюків) У мене дві подруги близнюки, круті дівчата, захоплюються своїми хоббі, одна художниця, друга займається ремеслом.
Я близнюки, художниця. Але це вже дай бог десята, мабуть, професія. )))) Ми так можемо. )))
lith_oops• 25 июля 2022
Ответ дляФиктивная
У меня рак, боже мой, как он анализирует каждое слово, ищет смысл, подтекст, а я близнец, говорю, ничего не вкладываю, рубаю прямым текстом
Обнимаю, нам с ними сложно, с раками. ’Иногда сигара - это просто сигара’ (с)
Поторописька• 25 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Вот это вы точно, мы такие. Стараюсь сдерживаться, чтобы никого не обижать, но мы это реально виртуозно умеем, бить по самому больному. (((
Даа, это точно. Вы вот про себя написали - как про меня.
lith_oops• 25 июля 2022
Ответ дляЖабры жабы
В чем это выражается, если не секрет?
Всегда все по полочкам, все в порядке. Все предусмотрено на все случаи жизни.
Стебель_березы• 25 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Вот вы даже не представляете, как я это не понимаю. ))) Ну игнор и игнор. ))) Что-то не понравилось. Это почему моя проблема? ))))
Ок. То есть вам люди совсем не важны? Допустим, это ваша близкая подруга. Вы с ней с детства знакомы. Каждый день видитесь и вдруг резко по непонятной причине вас игнорят, делают вид что вы не существуете и т.д.... Да, мне непонятно. Думаю не только мне и дело тут не в знаке. Это не разборки как вы называете. Это нормально взаимодействие. А игнорить людей это последнее. Разборки это выяснение отношений на ровном месте, доколупывание людей, цеплять если что-то показалось. У вас немного понятия сместились) С одной стороны я начинаю думать что случилось чего. Потому как да, раки всегда про всех беспокоятся. Это скорее минус. Потом если это недоразумение выяснилось наконец, то почему не дать человеку шанс? Если вдруг оказалось что друг оказался ’вдруг’, то это тоже неплохо бы выяснить. Неопределенность и неизвестность для меня хуже. Я люблю точки над і. Но это вовсе не разборки. Это внесение ясности)
lith_oops• 25 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Я же не утверждаю, плюс это или минус. Для меня это нормально. Мне это удобно. Мне 46 годиков, меня все устраивает. ))))
В шансы не верю. Если человек совершает поступок, идущий вразрез с моей картиной мира, я просто перестаю общаться или в принципе или в этой плоскости, что меня не устроила. Это не значит, что я обиделась. Это не значит, что человек плохой. Это значит, что меня не устроила его реакция и мне такие люди рядом не нужны. Людей в мире семь миллиардов - смысл цепляться?
Стебель_березы• 25 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Но опять-таки. Я не начинаю бегать и поджидать у дверей. Зависит от человека с такой ситуацией. Одно дело знакомые, другое дело близкие. И там где я считаю, что имею право на объяснение и ясность, там стараюсь прояснить. И от меня бесполезно скрывать, я всегда узнаю правду, она приходит сама рано или поздно. И потом так смешно от этих игнорщиков)
lith_oops• 25 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Ну вот видите, я даже формулировок этих не понимаю. ’От меня бесполезно скрывать’ - вы смотрите, вы в принципе думаете, что человек игнорирует, и следит за вашей реакцией (как вы бы делали), ждет какой-то ответной (как вы бы делали). Я - максимум недоумеваю и могу как анекдот рассказывать. ))) Ну вот на форуме. )))
Но бывает так, что с вами просто по какой-то причине стало неприятно.
Ну вот параллель. Я баню людей, тут тоже баню. На 90% это хронофаги, таких баню безжалостно. Которые без смысла одно и тоже пережевывают. Неприятных баню. Вот неприятно мне читать от человека сообщения, ну мерзкий он - баню. Троллей баню, потому что ну чего это я буду бесплатно говорить с тем, кому за общение платят деньги?
При этом нифига ни одного человека не помню, которого забанила. Вообще. Не нравится - тыц. Всё. Если такой человек меня найдет и будет спрашивать, я спрошу - кто ты вообще?

Стебель_березы• 25 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Вы не поняли меня вообще. И о чем я. Попытаюсь еще раз объяснить представьте что это ваш муж и ваша дочь.
Мой_ужин• 25 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Ха)) Вы за всех лихо расписались. У меня есть опыт общения и с женщинами и мужчинами близнецами. Скажу так. Женщины могут быть химерами и затаить зло. Мужчины абьюзят и если задеть их эго, рубят сразу без объяснения, даже если недоразумение. Как раз в моем случае было. Потом всплыл спустя пполгода, ой сорри..Как ни в чем не бывало. такая незамутненность) Выводы сделал называется, на одних слухах.
Вот про незамутненность вы в 10 попали. Когда только начали общаться так же было-пропал, оказалось работал много и дачу маме строил.
Поторописька• 25 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Так это не потому, что мы хорошие, а потому что нам до других дела нет. Чтобы на кого-то обижаться, нужно придавать значение другим людям. Вот они значительные, сделали что-то, что меня задело.
Мы не обижаемся, мы удивляемся. Главным образом, глупости окружающих. Как же на них обижаться, если они по глупости? ))))) И злиться без толку - что с них взять? )))
Это от эгоизма, но в итоге удобно получается.
Вот 100%
Поторописька• 25 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Я смотрю, нам, близнецам, почти все подходят.
Даже львы - вот все на них злятся, а меня они забавляют. Ну нравится человеку считать себя главным - ну почему я должна спорить. Пусть считает. ))))
А я даже рада. Пусть мой лев считает себя главным. Он же и гребет, а я еду) Нахрена рыпаться. Ну правда это надо было понабить шишек с другими, чтобы понять все преимущества такого отношения)
lith_oops• 25 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Представила. С мужем раз чуть не развелись, когда разошлись категорично во мнениях. Больше не расходились. Мы с ним идеально подходим друг другу, у нас по всем принципиальным вопросам одинаковые взгляды. Но мы и познакомились на литературном форуме, долго общались онлайн.
С дочерью у меня другие цели и задачи - я должна ее воспитать, чтобы она была не поломанной. Потому я уступаю и игнорирую. Это как на котенка обижаться, который царапается. ))))
Мы с вами просто не понимаем друг друга, для вас это все нонсенс, а для меня - норма. Но ваше восприятие не нонсенс для меня, бо люди странные, почему бы мне напрягаться по этому поводу? )))
lith_oops• 25 июля 2022
Ответ дляПоторописька
Удобненько, скажите? )))) Как жена девы, который все держит под контролем, категорически согласна. ))))
спальное место• 25 июля 2022
Стрелец
Не жадный, душа компании, все остальное мимо для меня
Я телец
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 июля 2022
Ответ дляHelen-sun
рыбы это всегда бабло(
сталкивалась с оооооччччеееннь расчетливыми мужчинами- рыбами.
козероги и рыбы - самые прагматичные, часто женяться на ’ деньгах’
сужу по знакомым
Может быть, мужчины рыбы любят сильных, статусных женщин.
Стебель_березы• 25 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Почему вы решили что для меня нонсенс? Я понимаю ход ваших мыслей. Просто написала ход моих. Мне наоборот интересно узнать как мыслят другие.
Царевна_несушка• 25 июля 2022
Ответ дляВытворунка
Почитала про воздушные знаки. К ним ещё относятся близнецы и водолей. У меня дочь водолей, пока маленькая, 6 лет. Могут быть с ней трудности? Свекровь тоже водолей, отношения не очень((
Сестра Водолей, а я Рачёк, не общаемся и в детстве не дружили. Очень разные люди и разные взгляды на жизнь. Одно могу сказать Водолеи фантазёры, ленивы, их нужно с детства к труду приучать иначе потом только ветер в голове. Мама моя с сестрой сюсюкалась она по сей день, а ей уже 40 лет не работает постоянно. Любит путешествовать не сидит на месте, фантазёр. Открытая и добрая, ранимая.

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Не, она не виновата. И я определенно не сахар.
Просто реально я никакие отношения по жизни не вытаскиваю. Если людям надо - они общаются. Если не надо - они не общаются. Я точно никого не тяну. Близнецы в принципе я смотрю никого не тянут и не душат. Все по желанию.
Ну как бы если мне не надо, а она обиделась, ну и ладно.
У меня с приятельницей (не помню знак) был тоже такой странный когда-то перерыв в отношениях - она сама обиделась, перестала общаться, расфрендила меня везде. Через год зафрендила обратно и писала с такой опаской, думала, я начну разборки устраивать.
Но близнецы реально так не делают. Хочешь - общаешься, не хочешь - не общаешься. )))
Я вам по секрету скажу, мы даже бывшим не звоним. ))))) Ну потому что смысл?
Ой, какие всё-таки эти характеристики относительные.
У меня муж близнец, подруга. Подруга такая, на своей волне, все ветренная какая-то, больше наверное приятельница чем близкий уже человек, муж тоже как-то людьми не сильно дорожит, хотя они к нему тянутся, а мне странно что он какой-то пофигист что ли. Но на счёт звонков бывшим, ага, ещё как звонят, и подруга бывшему писала, в тот игнорил, и муж мой когда ещё не поженились бывало ссорились и расставались, так он писал такие тирады что просто бесило читать эти простыни, у мамы подруга близнец,а мама телец, мама поняла что та г.но и просто на мороз упала ( подруга хамила и мама решила закончить общение) так она ее и по телефону атаковала, и на работу бегала поговорить.
Все характеристики очень относительны в который раз убеждаюсь.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Водолеев не знаю, по ракам и девам согласна с вами на 200%. Раки капец ковырятельные. И играют на сцене всю жизнь, в образе, ручки заламывают, капец. ((((
Девы классные.
Девочки, да все эти раки и ваши знаки это всё так относительно, важно какие у вас там сейчас главные планеты, асценденты, дома где находятся. Это намного больше влияет на характер, нежели солнечный знак, у женщин вообще в каком знаке луна даже важнее чем солнечный. Тут все эти аспекты надо учитывать.
Фиктивная• 25 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Не поняла про бывших) А надо звонить? Раки разборки не устраивают, но я определенно люблю знать правду и все как есть. Если вдруг друг по непонятной причине начинает избегать общения то я хочу докопаться до истины.
Раки любят долго и смачно разжевывать каждую суеттевину, каждую смс, им нужно это проговорить раз десять, я близнец, мне нужно решить пробоему сразу и на месте, потому что потом забуду, а они помнят, что лет 10 назад, ты скащал, он сказал...я не помню, что 10 минут сказала, поорала, выяснила и забыла, а мой рак не спит всю ночь, потому что в после слов : Спокойной ночи я не поставила !. И он домысливает такое.....
Стебель_березы• 25 июля 2022
Ответ дляФиктивная
Это просто детализация. Я помню не только это. Замечаю мелочи, нюансы. Помню лица незнакомых людей. Такая особенность. Не поняла, что вы не поставили после слов?
Колхозница• 25 июля 2022
Лев, луна в рыбах, марс в тельце
Любит, поддерживает во всем, терпит стойко мои заскоки, добрый, отзывчивый, все для семьи

Сам знак зодиака еще ничего не значит. Надо смотреть натальную карту конкретного человека. А время рожления реально точное свое - никто знать не знает. И даже мамы😄
Фиктивная• 25 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Восклицательный знак.
Стебель_березы• 25 июля 2022
Ответ дляФиктивная
Восклицательный знак.
А, ясно. Думаю, это все же индивидуально, не у всех до такой степени проявляется. Но да, это самый ранимый знак. Мужчины раки вообще отличаются от женщин, как и девы мужчины. Я бы сказала они мягче женщин в этих знаках.
ПодругаМужа• 25 июля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Водолей
Спокойный, домашний, самый лучший папаша
Именно такой.
Украиночка• 25 июля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Согласна, их замирают всегда, как и женщин, но я вот женщина рыбы и два раза любила мужчин рыб. У них такая энергетика манкая, они очень романтичны и внимательны, дарили подарки, внимательные, с ними можно часами говорить, вот у меня просто гармония была с ними, какое-то единение душевное.
А сейчас муж близнец. Не напряжный, лёгкий, умеет заработать, заботливый, но какой-то поверхностный, не любит говоритьо чем-то таком романтическим, все только по делу. Вот не хватает этой духовной близости мне с ним.
Ещё скорпионы мужчины, хоть и сложные, но так же манкие, заботливые, сексуальные очень, с ними тоже могла часами говорить.
Мне рыбы мужчины тоже нравятся, я сама рыба. Но вот не хватает мне в них решительности,а постоянно направлять и вдохновлять, это не моё. Скорпионы да, огонь. Они такие,с двойным дном, мне такое нравится)))
Глубоководная селедка• 25 июля 2022
Папа был Близнецом, правда в самом конце, перед Раком. Очень добрый, семейный, порядочный человек был, веселый и неунывающий. Я чистый Близнец, а мой муж Лев. Мы с ним на одной волне, мой Лев дома - болонка, рычит только на работе. Вообще у меня ленивый, самовлюбленный Лев, которого надо постоянно толкать под попу, но он очень добрый, умный и любящий отец.
Украиночка• 25 июля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Мужчины скорпионы в этом плане переплюнут всех львов, вместе взятых - там самовлюбленности и понтов не занимать
Львы просты, они себя преподносят, как что-то априори великое. Скорпионы делают это изящно и тонко так,что вопросов не остаётся, кто лучший)))