ОйЙой• 25 июля 2022
Кто у вас муж по гороскопу? Напишите его лучшие черты
IQ 80• 25 июля 2022
Телец ( где не появится, все бабы за ним бегают, вешаются), верный, упертый, умный, классный любовник
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 июля 2022
Скорпион. Я всегда чувствую, что меня хотят и любят. Много лет уже.
Жабры жабы• 25 июля 2022
Рак. Невероятный чувственный романтик даже через 15 лез брака. Очень любит уют и чистоту дома, сам их создаёт)
Стрелец. Сейчас уже открыт для путешествий, легкий на подьем, коммуникабельный, спортивный, юмор похож у нас, любит меня, детей. Не держит зла на тех, кого любит, добивается поставленных целей, расчетлив, азартен, способен найти подход к каждому, при этом может быть агрессивен, ангелы и демоны в одном человеке не пойму как уживаются, думаю просто применяет в нужной ситуации и то и другое)
Жабры жабы• 25 июля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Дева - надежный
В чем это выражается, если не секрет?
Хочу в БАНю• 25 июля 2022
Ответ дляDa_sha F
Дева спокойный в любой ситуации, домашний, добытчик, заботливый
Тоже самое
Весела бджілка• 25 июля 2022
Козерог. Умный. Чуткий. Заботливый. Всегда видит лучшее в людях. Семья- главнее всего. Дипломат и интеллигент.
Барбитта• 25 июля 2022
Телец. Настоящий мужчина : умный, добрый, нежный, заботливый. Для семьи готов на все.
Жабры жабы• 25 июля 2022
Все пишут про основные позитивные качества, а давайте и про минусы, так интереснее будет)
Я начну. Рак - ревнивый, обидчевый.
Мастер Пис• 25 июля 2022
Дева, несмотря на все неплюсы, с ним как-то спокойно. Чувство, что не пропадёшь, на черный день отложено, запасы сделаны, что он всё продумал, всё под контролем, ну если только температура у него выше 36,8 не поднимется или в боку не кольнет 😂 тогда всепропало, конечно.
ОйЙой
• 25 июля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Я начну. Рак - ревнивый, обидчевый.
Давайте и про минусы, тоже интересно. Буду знать какого мужа по знаку зодиака я хочу))
Крошечка-хаврошечка• 25 июля 2022
Телец - берет на себя ответственность за семью,умный, упёртый,надёжный
Стебель_березы• 25 июля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Я начну. Рак - ревнивый, обидчевый.
Раз ревнует значит не доверяет, думайте где проштрафились.
Жабры жабы• 25 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Ага, точно. А обидчивый потому, что я его ногами бью. Железная логика)))
Стебель_березы• 25 июля 2022
Ответ дляОйЙой
Весы. В тихом омуте не черти, а дьявол водится. нерешительный, любитель сидеть на 2х стульях. И позитивного если влюбился кружит, чувство что ты королева, ровно до тех пор пока не обесценит, а виду двойственности это случается не так уж редко.
Стебель_березы• 25 июля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Обидчивый в силу характера. И потому что все помнит до мелочей.
Жабры жабы• 25 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Или просто потому что рак)
Стебель_березы• 25 июля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Могу сказать как проверить любит ли, если начинает жать на вас деньги, то больше не уверен в вас и в том что вы на его стороне. Пока считает вас семьей будет все для вас делать.
Душка-свекровь)))• 25 июля 2022
Ответ дляМастер Пис
Так у вас отличный муж!
Стебель_березы• 25 июля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Или просто потому что рак)
Я и написала в силу характера. А это характерная черта большинства раков.