ОйЙой• 25 июля 2022
Кто у вас муж по гороскопу? Напишите его лучшие черты
Стебель_березы• 25 июля 2022
Ответ дляHelen-sun
раки много сами гуляют, потому и ревнивый
судит по себе, короче ;)
Да, есть два типа. Гулены и семейные. Я про последних писала.
Кривая спроса• 25 июля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Рак. Невероятный чувственный романтик даже через 15 лез брака. Очень любит уют и чистоту дома, сам их создаёт)
От 100% ! Ми теж 15 років разом - це найкращий чоловік! Спокійний, ніжний, сім’янин, чудовий тато!
Про чистоту згодна, є трохи педантичності) Але я сама така, тому мене не напрягає)
Хи хи, ну ну• 25 июля 2022
Ответ дляБентливуман
Близнецы
он меня не душит
Близнюки зраджують,сама близнюк тому і кажу
жар-птица Нюра• 25 июля 2022
Телец. Бывал буйный,но отходчивый. Надо,что бы было много телочек подружек. Ну это же подруги.
Фамильная фондюшница• 25 июля 2022
Весы прожив 31 год, могу сказать только хороший секс, рукастый сделает все что захочет. Больше ничего не могу сказать хорошего, за эти годы что и было хорошее с лихвой перекрыл нехорошим. Ну это что бы мягко сказать без матов.
Фамильная фондюшница• 25 июля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Все пишут про основные позитивные качества, а давайте и про минусы, так интереснее будет)
Я начну. Рак - ревнивый, обидчевый.
О мой весы прийдётся простынь написать о плохом. Легче сказать хорошие черты.
Фамильная фондюшница• 25 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Весы. В тихом омуте не черти, а дьявол водится. нерешительный, любитель сидеть на 2х стульях. И позитивного если влюбился кружит, чувство что ты королева, ровно до тех пор пока не обесценит, а виду двойственности это случается не так уж редко.
1000% Подпишусь под каждым словом
Жидкость для снятия глаз• 25 июля 2022
Водолей, но год Дракона. Это звездец
Разгон от милого домашнего зайки до неадекватной истерички за пару секунд
Неправдиша• 25 июля 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Овен, не жадный, но тяжелый
Плюсуюсь.
Любить мене, але іноді душить своїм коханням. Але так, щедрий
Пишущаяся• 25 июля 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Водолей, но год Дракона. Это звездец
А прикиньте ,я Лев и Дракон ,милейший человек ))))
Телепузик• 25 июля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Лев, самозакохане лайно
Первый мой муж Лев, вот Вы верно в двух словах его описали.
Второй Стрелец, полная противоположность Льву.
Украиночка• 25 июля 2022
Ответ дляМастер Пис
Дева, несмотря на все неплюсы, с ним как-то спокойно. Чувство, что не пропадёшь, на черный день отложено, запасы сделаны, что он всё продумал, всё под контролем, ну если только температура у него выше 36,8 не поднимется или в боку не кольнет 😂 тогда всепропало, конечно.

Украиночка• 25 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Раз ревнует значит не доверяет, думайте где проштрафились.
Не сочиняйте. Все раки очень ревнивые и обидчивые, у меня папа такой. И чистюля невероятный, как тут выше написали. Но мнительность зашкаливает конкретно, не дай бог не в той интонации ’доброе утро’ сказать.
Украиночка• 25 июля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Фух, ну слава Богу , а то в мене син рибки народився, а я тут один негатив про риб читала. 😅
Ну все буде Ок, виховаю і я гарну рибку)
Не, рыбы все классные мужчины, очень часто талантливые. Главное - правильно направить.
Украиночка• 25 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Женщины иные. Мужчины очень ветренные, это абсолютно самый не семейный знак. Близнецы похожи на весы, такие же двойственные но хитрее намного, часто это их пара если женщина.
Да ну. Водолей не семейный? Меня от семейности и домовитости моего мужа иногда аж тошнит.
Фиктивная• 25 июля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Водолей
Спокойный, домашний, самый лучший папаша
ООО, нет, водолей - это вечный искатель приключений, папаша отличный, но любит погулять
Стебель_березы• 25 июля 2022
Ответ дляУкраиночка
Да, как правило. у вас скорее исключение.
Фиктивная• 25 июля 2022
Ответ дляoksi-71
нам ракам и самим тяжело). Я сама придумаю проблему, еще и накручу себя. Не понимаю, как муж меня столько лет выдерживает).
У меня рак, боже мой, как он анализирует каждое слово, ищет смысл, подтекст, а я близнец, говорю, ничего не вкладываю, рубаю прямым текстом
Украиночка• 25 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Ох, мне тяжело с раками, мнительные очень. ((( Сами придумают что-то, поругаются, помирятся, еще что-то у вас в отношениях произойдет, а вы вообще не в курсе. Иногда даже не в курсе, что есть отношения. )
А мне с раками легко. Вот я папу больше воспринимаю, хотя он такой,как вы описали))) но он не лезет и не душит. Очень уважительно относится и не нарушает моих границ. Мама - стрелец, это что-то. Мало того, что пытается командовать постоянно, критикует, влазит, выпытывает. Просто жесть. Хотя очень добрая и отзывчивая. Но вот это постоянное вмешательство постоянно приводит к конфликтам.
Фиктивная• 25 июля 2022
Ответ дляИграюся
Муж Овен. Я у себя любимого один. Этим все сказано.
Он отдельно, семья отдельно. Ни привязан ни к родительскому дому, ни к семье. Гуляка.
Хотела развестись, не согласен. Есть дети маленькие. Но, отравляет все вокруг меня, постоянно критикует, все начинания, все интересы мои - фигня. В общем, и сам не гам и другому не дам. Очень жаден, даже для себя. Есть моменты когда сорит деньгами, но они кратковременны и только что б произвести впечатление. Друзей практически нет и не нуждается.
Из плюсов - талантлив.
Один в один. Жаден до ужаса, все не так, все не такие, критика постоянна, он сам по себе, ни тебе посоветоваться, решить вместе, ленив, послушал и сделал по своему, очень трудный человек
Украиночка• 25 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Не знаю. У него характер конечно тяжёлый. Любит покомандовать и понудеть. Я первые годы брака просто не могла слушать это. А теперь уже привыкла, говорю ’ага’ и ухожу из комнаты)))
Фиктивная• 25 июля 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Водолей, но год Дракона. Это звездец
100 раз да
Украиночка• 25 июля 2022
Ответ дляФиктивная
Не знаю, у меня свекр Овен, последнюю рубашку снимет.
Украиночка• 25 июля 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Водолей, но год Дракона. Это звездец
не, моего вывести очень сложно. А сам может ляпать и не думать, нравится это людям или нет.
Та никада в жизни• 25 июля 2022
Водолей - лучший друг. Нет ревности, есть умение выслушать, посоветовать, решаем всё вместе.
ДА да да• 25 июля 2022
У меня и первый и второй муж рыба, и это 2 совершенно разных человека.
1-эгоист, лгун, гулящий, трусливый
2-добрый, заботливый, семьянин, честный
1-эгоист, лгун, гулящий, трусливый
2-добрый, заботливый, семьянин, честный