Вот только думала перед сном последний раз почитать ТГ и спокойно уснуть.
Елена 1919• 25 июля 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
в чате сижу, так люди и ремонты дома делают у нас, удивительно
Где? В Харькове? Оптимизм зашкаливает.я в спокойном городе и руки опускаются,коридор ободранный,не могу себя заставить что-то делать
Женщина_в_лосинах• 25 июля 2022
Ответ дляЕлена 1919
Ага, причем два человека даже, разные семьи. Может чтоб отвлекаться от реалий) это ночью как сирена захожу смотрю что летит и куда
svetlapanna• 25 июля 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Цей народ непереможний