Анютины ласки• Изменено 25 июля 2022

Овен женщина/мужчина, лучшие и худшие качества?

Масяня Я• 25 июля 2022
Я в шоке, что кто-то верит серьезно в эту ерунду
Эйфик Х• 25 июля 2022
Овны мужики классс!!!
Женщины жесть!
Дуняша• 25 июля 2022
Овни прекрасні в усьому. Вони ідеальні! Це вам я як овен кажу.
Интернет Бродилкин• 25 июля 2022
Ответ дляЭйфик Х
Овны мужики классс!!!
Женщины жесть!
поддерживаю,точно такого же мнения....а вы кто по знаку ?
Мэри Попкинс• 25 июля 2022
Ответ дляЭйфик Х
Овны мужики классс!!!
Женщины жесть!
Так) Тільки боронь Боже бути в чомусь краще за Овна - закатає в асфальт
Егоїстичні, самозакохані, «я краще за усих на святі» мудаки.
Эйфик Х• 25 июля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я дева
У меня мама овен- коза. Это просто жесть.
А мужик Овен, совсем другой. Властный но добрый. Заботливый все за тебя решает итп)
автор Анютины ласки • 25 июля 2022
А что плохого в женщинах овнах?
Аннуитет• 25 июля 2022
Мудаки редкие,в поисках вечной любви разбивают сердца с периодичностью раз в год куче женщин за свою жизнь
Поют всем,как мечтают о семейном счастье,но сами своими придирками,типо’почему пыль не вытерла на верхней части двери’,доходящими до рукоприкладства немало уничтожили отношений. Сразу скажу,в гороскопы не верю,просто описываю знакомых с этим знаком зодиака
Эйфик Х• 25 июля 2022
Ответ дляАнютины ласки
А что плохого в женщинах овнах?
Наверно вы Овен
Подумывающая• 25 июля 2022
Ответ дляАнютины ласки
А что плохого в женщинах овнах?
Ничего
Аннуитет• 25 июля 2022
Ответ дляЭйфик Х
Я дева
Я б сказала, все за тебя решает до навязчивости
Эйфик Х• 25 июля 2022
Ответ дляАннуитет
То он вас не любит а использует

Я дева, с мужиками по описаному вами сценарию поступала всю жизнь, но я же не Овен мудак?)
Само так шло
Интернет Бродилкин• 25 июля 2022
Ответ дляЭйфик Х
Я дева
тоже классный знак дева,у меня дочка дева.и у меня мама овен-коза)))властная, которая только и продавливает свое мнение-хоть вроде и возраст, и пора успокоиться и жизнью наслаждатья, но все равно прет своим авторитетом, тяжелые у меня с ней взаимоотношения. да а мужчины овны-тоже о них такого же мнения как у вас за ними как за каменной стеной,все порешают
Эйфик Х• 25 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
Ничего
Пральна, нет ничего хорошего
Луноликая Вика• 25 июля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
У меня мама овен, но я то телец))),так шо рак,весы и скорпион между нами не лезут.)) Скорпион миротворец.
Золотая орда• 25 июля 2022
Овен- женщина - прямолинейная, искренняя, добрая, лучшая подруга для любой женщины, не переносит лжи и предательства. Для мужчины, если она любит, будет самой верной, нежной, любящей, отличной любовницей. И главное - женщина - овен не двуличная!!!!!!
Это я вам как представительница этого знака говорю.)
Золотая орда• 25 июля 2022
Ответ дляЭйфик Х
Я дева
Слава богу, у вас мамы - рака нет, вот где жесть(((
Подумывающая• 25 июля 2022
Ответ дляЭйфик Х
Пральна, нет ничего хорошего
Вам виднее
Интернет Бродилкин• 25 июля 2022
Ответ дляАннуитет
кому как это + или -, я например в браке решала все за мужа-водолея...замучилась, себя потеряла, а оно только трындел и трындел...поэтому если бы мужчина взял все на себя была бы рада
Эйфик Х• 25 июля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Ой,без пыли!
Лицемерия там вагонище. Только вылазит там где удобно. В нужном овнихе деле.
автор Анютины ласки • 25 июля 2022
Ответ дляЭйфик Х
Ой,без пыли!
Вот тут 100% сама овен, признаю
Интернет Бродилкин• 25 июля 2022
Ответ дляЗолотая орда
вообщем суть темы, живем подальше от наших мам)))ходим только в гости по воскресеньям)))
Эйфик Х• 25 июля 2022
Ответ дляАннуитет
Так они и не любят главнее себя.
Мне нра когда все взваливают на себя)
У на. С ним идиллия
Он мужик -мужик, а я типа позволяю)
И все равно как я хочу происходит

А если ему бабу Овна, с ее хар-м. Там ничего не получится.
ReNITA• 25 июля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Так вы ж не можете быть объективной по отношению к себе)) знаете, вот сколько женщин Овнов встречала - у всех все совершенно наоборот написанному вами))
Золотая орда• 25 июля 2022
Ответ дляЭйфик Х
Ой,без пыли!
Наоборот, лицемерие нам не свойственно, наоборот, любим говорить правду в глаза, за что нас и недолюбливают))))
Мэри Попкинс• 25 июля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Ахах ахахахаха муахахахаха
Хвали мене, моя губонько
ReNITA• 25 июля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Говорить правду в глаз - часто признак просто дурного воспитания. Плюс - это далеко не всегда реальное положение вещей, а только ВАШЕ восприятие
Эйфик Х• 25 июля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Шо вы там говорите в лоб! Не спешите!
Ни одна овниха моей прямоты не переплюнула. Они в шоке как я по правде прозжаюсь.
От них такого вообще не выдавишь.
А мне пох кто передо мной и с каким чином.
Скажу как есть.
Меня ненавидят и боятся. ))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июля 2022
Ответ дляЭйфик Х
Я дева
Я овен, если бы у меня была дочь дева, прибила бы её наверное точно ((
Там_все_размывчато• 25 июля 2022
я овен, муж овен
почитаю, как другие меня видят