Когда изменивший говорит "я не хотел её, оно как-то само, я люблю тебя". Стоит ли верить и бывает ли "само как-то" ?
Срочнокпсихологу• 25 июля 2022
Ответ дляПуГоФФка
где массово? у нас полно тут женского пола. мы с девченками ходим по пятницам в барчик, валом.
Так а где тогда массово голодные мужики? Если большинство жен не уехали?
ПуГоФФка• 25 июля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
не жен. а женского пола. который выгоду ищет от отъезда жен, для здоровья )
Баба Яга• 25 июля 2022
Ответ дляПуГоФФка
4 месяца и полгода сильно разное? ха.
Конечно. Каждый день идёт на счёт. Три месяца и полгода сильно разное?
ПуГоФФка• 25 июля 2022
Ответ дляБаба Яга
да, тут разное, тут трах.. а тут прилет.
кому надо откладывать на потом , подумайте, наоброт все живут на полную
Баба Яга• 25 июля 2022
Ответ дляПуГоФФка
потому что начали массово думать о сексе, последний меся так вообще. даже тут советчиц торкает уже.
у меня подружки, те что, ну такие себе, и то понаходили. и были такие, им много не надо, а тут вскачут и скачут
Нет, потому что о сексе говорили всегда
ПуГоФФка• 25 июля 2022
Ответ дляБаба Яга
Нет, потому что о сексе говорили всегда
не говорили, в марте тут тем о сексе?
Баба Яга• 25 июля 2022
Ответ дляПуГоФФка
Ага, на Советчице только и живут
Баба Яга• 25 июля 2022
Ответ дляПуГоФФка
не говорили, в марте тут тем о сексе?
Говорили, я тут много лет
Срочнокпсихологу• 25 июля 2022
Ответ дляПуГоФФка
И прям согласны давать тем кому раньше не хотели?
ПуГоФФка• 25 июля 2022
Ответ дляБаба Яга
Ага, на Советчице только и живут
я писала о темах тут и что сейчас таких тем больше. чем весной во время ужаса начала.
ПуГоФФка• 25 июля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
дают тем, кто хочет сейчас
ПуГоФФка• 25 июля 2022
еще с вчерашней темы поняла, все такие тут с печатями приставучие. девочку гнобили из-за женатика, а на самое деле такого пипец как много вокруг.
Баба Яга• 25 июля 2022
Ответ дляПуГоФФка
Нет, не больше. Весна весной, до этого было столько же
Аноним Анонимыч• 25 июля 2022
Ответ дляhrushyk
«Я ее не хотел,оно как-то само»…
Само встало ,нехотя ?
Це ж треба
Само встало ,нехотя ?
Це ж треба
Да, у здорового мужика встанет. И да, почти любой трахнет чужую бабу, если подвернётся такая возможность
ПуГоФФка• 25 июля 2022
Ответ дляБаба Яга
до войны? да конечно. а сейчас после весны это лавина
Срочнокпсихологу• 25 июля 2022
Ответ дляПуГоФФка
дают тем, кто хочет сейчас
В смысле сейчас мужикам дают те на кого они раньше и не смотрели и за женщин и не считали, а сейчас каждая дырка на счету?
Аноним Анонимыч• 25 июля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
В смысле мужикам?
Друг друга ахают.
Ведь женщины массово уехали....
Друг друга ахают.
Ведь женщины массово уехали....
Одинокие остались. И выиграли
ПуГоФФка• 25 июля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
да. если будет случай и желание.
ПуГоФФка• 25 июля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
нет, сейчас берут этих мужиков даже те, на которых они раньше не смотрели.
Баба Яга• 25 июля 2022
Ответ дляПуГоФФка
До войны. Нет никакой лавины сейчас
Аноним Анонимыч• 25 июля 2022
Ответ дляБаба Яга
Я на 6-7-й день без секса звереть начинаю. Муж сразу понимает, что меня пора трахать.
Срочнокпсихологу• 25 июля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Одинокие остались. И выиграли
Та прям. Из моих знакомых как раз одинокие выехали а замужние остались. Но мы в ’спокойном’ городе.
Вот мне и интересно кто ж этим ’голодным’ даёт....
ПуГоФФка• 25 июля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
моя ты люба. да. и сейчас либидо играет, аж искрит
Срочнокпсихологу• 25 июля 2022
Ответ дляПуГоФФка
Ну так я так и написала. Дают те на кого раньше мужики не смотрели даже. Более менее ’конкурентоспособные’ женщины выехали....