Чучело сосны• 25 июля 2022

Загран и айди в Полтаве. Кто делал и как быстро?

Хочу ехать из Польши за заграном, нужно забрать авто и вещи по сезону и комп детям для школы. В Польшу заехали по украинскому паспорту книжке. Сейчас если ехать везде пишут что могут не пустить
В связи с этим вопрос. Сколько делать загран в Полтаве? В Харькове моем около 3 мес в среднем сейчас... Думаю может поехать к соседям в Полтаву?
Попипиповна• 25 июля 2022
Послушаю...

Еllena• 25 июля 2022
Я в Полтаве. Завтра могу заехать узнать
автор Чучело сосны • 25 июля 2022
Ответ дляЕllena
Я в Полтаве. Завтра могу заехать узнать
Спасибо, если вдруг будете рядом...
Еllena• 25 июля 2022
Ответ дляЧучело сосны
Спасибо, если вдруг будете рядом...
Хорошо. Напишите мне в личку
Запыхалась• 25 июля 2022
Я делала в Полтавской обл. 1080 срочный месяц ,сама тоже с Харькова