Резвая лошадка• 25 июля 2022

Есть на свете справедливость. Отомстила за обиды.

Семью разрушила любовница.
Муж бросил нас с сыном и убежал в новую жизнь. Тк при жизнь бывший имел некоторую власть и нужные связи я молча выжидала. Как издевались над нами его любовника-словами не описать. Но мы жили раздельно, он ушёл к ней и тк был уверен во мне и наших финансовых договорённостей-по закону мы были женаты. Договорились развестись как уйдёт с гос службы. В общем тут бац и война, его отправили сразу и там убили. Да, жалко, похоронила я. На следующий день, достав документы поехала в квартиру бывшего и выгнала любовницу. К моему удивлению она оказалась в положении, вот вот рожать. Но я ей разрешила забрать только свои вещи и сменила замки. Эта курочка не знала что мы до сих пор женаты были, думала развёлся тк он обещал ей свадьбу после родов. Но вышло вот так. Соседи рассказали как она рыдала возле дома. В общем видимо поехала обратно к свое матери.
Что удивило так это то что она мне начала звонить и рассказывать что я должна с ней поделится, что она сделает ДНК тест и будет через суд претендовать на имущество. Но я эту корову обломала, сказав правду что всё имущество оформлено на моих родителей и меня да так что по сути она может претендовать на часть дома в селе не более. Если бы бывший был жив мне пришлось бы по его приказу всё на него оформить, но тк он умер финита ля комедия.
Я ей сказала что она получила то что заслужила и пожелала удачи. До сих пор счастлива!
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Я приехала не одна а с родственниками. Моя мама и сестра вообще хотели её избить там, остановила. Так эта курочка была так испугана что быстро покидала в чемодан шмотки и была такова. Моя мама вообще орала что она её сейчас абортирует собственноручно.
от осинки не родятся апельсинки
Бабульция• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Я не работала до того как он бросил тк был ультиматум заниматься семьёй.
Вот это Вы нашли оправдание своему безделью.
Интимная• 25 июля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а вы инвалид? сами ребенка не можете обеспечить?
Удалено администрацией...
Аноним с кешбеком• 25 июля 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Вы бы поделились квартирой с любовницей мужа? Разменять? Продать и поделить деньги? Просто дать отступные? Любовница осталась с тем, с чем и пришла, и сама прекрасно понимает, что увела мужика от жены и ребенка. Не думаю, что она на что-либо надеется, всё ей ясно
Я не знаю, что бы я сделала, это другой вопрос. Если все идеально справедливо - тогда автору нечего бояться.
Люблю_джаз• 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
поживет - увидит))
на подлость подлостью не нужно отвечать.
Ничего с этого хорошего не выйдет.
Другу щоку підставити?
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А вы мать-тереза разрешили любовнице жить в вашей квартире?
ну хоть думайте немного.... много не надо.....
Бабульция• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Не шаловка разбила семью, а Ваш муж решил, что Вы ему не семья.
ЛисАпедная• 25 июля 2022
если все имущество на вас и ваших родителях, то почему раньше вы ее с квартиры не выгнали?
ПотеряласЯ Я...• 25 июля 2022
Ответ дляЛисАпедная
сюжет не продуман изначально
упс.....
ТигрЛьвович• 25 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Изначально несправедливо поступили с автором, поэтому я ее понимаю и поддерживаю. По сути любовницу прокидал именно муж, а не автор
Аноним с кешбеком• 25 июля 2022
Я так понимаю, что квартира была куплена полностью на деньги мужа, просто оформлена не на него?
Платье Длинное бальное• 25 июля 2022
Многовато эмоций на тему мести. А так все справедливо, имущество на родителях автора, она законная жена. Ей и любовница и ее ребенок - никто. Все перетензии на имущество и материальную незащищенность - к дорогому покойнику А автор просто взяла свое.
Люблю_джаз• 25 июля 2022
Ответ дляЛисАпедная
Ви дійсно не розумієте чому? Чи так, прикидаєтесь?
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
А чего такая крутая ваша мама раньше не орала, когда ее зятек любовницу завел?)
Ссыкотно было?
Да ссыкотно, тк зять бы сделал всем жизнь весёлую, молчали, улыбались, делали вид что согласны со всем и да боялись.
Мейк-ап форева• 25 июля 2022
Ответ дляЩа как дам
Дочитала до ’началась война, его отправили сразу’.
ну дайте жіночці помріяти)))) тепер розумію, хто такі бжихи)))
Аноним с кешбеком• 25 июля 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Я её тоже поддерживаю и, скорее всего, поступила бы так же, свой ребенок ближе и максимально отдать ему наследство - так любая мать бы поступила.
Но, повторюсь, в жизни дважды видела к чему приводит когда несправедливо обижают беременных
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Другу щоку підставити?
ни в коем случае))
но мстить нужно было мужу, а не его бабам и детям..
Бабульция• 25 июля 2022
Автор, если бы имущество было на Вас и Ваших родителях, Вы давно бы развелись и отобрали все.
А так да, ждите - имеет полное право на основе ДНК у Вас что-то оттяпать.
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляЛисАпедная
а вот здесь в сюжете затык
Мейк-ап форева• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Да, я злая. Имею право.
И кстати, разрешила ей только шмотье забрать, ни техники, ни украшений, ничего не отдала.
Просинайтеся, пес проситься вже гуляти)))
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляЛисАпедная
Потому что завтра бы не проснулись, не было бы на свете.
Аноним с кешбеком• 25 июля 2022
Ответ дляБабульция
Я понимаю, почему автор так не могла сделать. 100% это была квартира на деньги мужа, просто госслужащие всегда не на себя записывали.
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Да
Платье Длинное бальное• 25 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Если автор права, то беременная не может быть несправедливо обижена ей. Главный виновник ее проблем уже умер - видно карма настигла их обоих.
Железная тетя• 25 июля 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Ни на что ребенок претендовать не сможет. Вы уже вступили в наследство, а пока дитё родится, все сроки вступления для него пройдут
Вступление в наследство через полгода.
И ребенок может претендовать. А если любовница наймет грамотного адвоката - то нормально сможет оттяпать.

Ну неважно. От истории автора несет г@вном, фу
Мейк-ап форева• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
грубо і коряво працюєте, так в топ тему не виведете))) але з іншої сторони, тема радує: раз пішли такі трольні теми, то діло йде до перемоги
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляБабульция
Ну пусть, дом в селе делит с сыном. Я не против. А больше официально ничего нема.
Аноним с кешбеком• 25 июля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ключевое - если...
Мейк-ап форева• 25 июля 2022
Ответ длямиссДавеча
Вы мечтаете? Визиализируете свои желания?
100000000000000%, що 2в1
Платье Длинное бальное• 25 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Естественно. И муж бы там от каких финтов ушами устроил автору веселую жизнь