Резвая лошадка• 25 июля 2022
Есть на свете справедливость. Отомстила за обиды.
Семью разрушила любовница.
Муж бросил нас с сыном и убежал в новую жизнь. Тк при жизнь бывший имел некоторую власть и нужные связи я молча выжидала. Как издевались над нами его любовника-словами не описать. Но мы жили раздельно, он ушёл к ней и тк был уверен во мне и наших финансовых договорённостей-по закону мы были женаты. Договорились развестись как уйдёт с гос службы. В общем тут бац и война, его отправили сразу и там убили. Да, жалко, похоронила я. На следующий день, достав документы поехала в квартиру бывшего и выгнала любовницу. К моему удивлению она оказалась в положении, вот вот рожать. Но я ей разрешила забрать только свои вещи и сменила замки. Эта курочка не знала что мы до сих пор женаты были, думала развёлся тк он обещал ей свадьбу после родов. Но вышло вот так. Соседи рассказали как она рыдала возле дома. В общем видимо поехала обратно к свое матери.
Что удивило так это то что она мне начала звонить и рассказывать что я должна с ней поделится, что она сделает ДНК тест и будет через суд претендовать на имущество. Но я эту корову обломала, сказав правду что всё имущество оформлено на моих родителей и меня да так что по сути она может претендовать на часть дома в селе не более. Если бы бывший был жив мне пришлось бы по его приказу всё на него оформить, но тк он умер финита ля комедия.
Я ей сказала что она получила то что заслужила и пожелала удачи. До сих пор счастлива!
Резвая лошадка
• 25 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Мы с вами на брудершафт не пили.
Взаимно.
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляЗамыленная
так автору уже прилетело, разве нет?
это еще не оно))
будет более жестко.. и скорее всего как раз от наследника)) попозже..в момент ее слабости.
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Сама ты тролль.
Всё тебе расскажи.
Что изменится из-за этих выплат, разве это главное?
Всё тебе расскажи.
Трололо под градусом.
Резвая лошадка
• 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
это еще не оно))
Удалено администрацией...
Резвая лошадка
• 25 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Пройдите в бан.
Удалено администрацией...
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Завязывайте с дзынь-дзынь.
Паспортный стол• 25 июля 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Оксана Байрак прям прослезится от этой истории.
угу, погнала за камерою для нового серіалу
Люблю_джаз• 25 июля 2022
Ответ дляatrorubens
В таких справах ДНК беруть у бабусі (матері можливого батька). А буває і без ДНК обходиться - достатньо свідчень цієї самої бабусі.
Але це в принципі не має значення, якщо виходити з того, що автор пише правду про ’всё имущество оформлено на моих родителей и меня ’. Хоча... щодо тієї частини, що ’на меня’ - є про що поговорити з юристом.
Свідчення бабусі, не є юридичним доказом батьківства. А ще генетичний забір береться тільки за згодою, бабуся може і відмовитись.
Отвечаю всем• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Сдала одну из квартир.
Устроилась на работу, пусть зп небольшая но нужно с чего то начинать.
Сейчас ещё одну сдам (где курица жила с ним) как раз сделали небольшую косметику, вывела часть техники, украшения курицы ношу с удовольствием и одежду тоже, представляете? Оставшуюся косметику её с нижним бельём и простыня и выкинула. Жаль размер ноги разный, обувь её классная. Отдала бесплатно людям. Сумочки её сама ношу с удовольствием.
Так вы одежду разрешили забрать, а теперь ее носите?
И размер у вас один на двоих? И вкусы совпали?
Резвая лошадка
• 25 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Завязывайте с дзынь-дзынь.
Удалено администрацией...
Резвая лошадка
• 25 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Не всю. Забрала только 1 чемодан. Да пришлось похудеть.
Отвечаю всем• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Эх, девы.
Не буду я ей мстить. Бог и так уже рассудил. Пусть рожает и мучается.
Образования нет, денег нет, сама она из многодетной семьи, живут в 1 комнатной квартире в Киеве.
Пусть родит итак разжирела не узнала я её - вся запухшая. Пусть вырастит, на ноги поднимет, не думаю что ей сильно повезло.
А у вас конечно высшее образование и не одно?
Кем работаете в столь трудное время?
Резвая лошадка
• 25 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Одежда дорогая, бредовая, почему не носить. Покупал муж на свой вкус а вкус у него отличный.
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
А в бане у вас и не будет возможности)
Аноним с кешбеком• 25 июля 2022
Такого на советчице еще не было. Вдова отобрала у любовницы одежду и специально похудела, чтобы носить ее.
Резвая лошадка
• 25 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Кем работаете в столь трудное время?
Одно.
Перед браком в банке.
Сейчас работаю администратором в салоне у друзей.
Перед браком в банке.
Резвая лошадка
• 25 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Я испытываю при этом странное чувство удовольствия. Как будто я вернула своё.
Отвечаю всем• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Бредовая тут только тема, ну да ладно.
Вам все равно , за кем шмотье донашивать , лишь бы дорогое было?
Чебуратор• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Да, я злая. Имею право.
И кстати, разрешила ей только шмотье забрать, ни техники, ни украшений, ничего не отдала.
И правильно сделали. Абсолютно.
Личные вещи в зубы и пошла вон
Резвая лошадка
• 25 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Бредовая тут только тема, ну да ладно.
Ок сумочка одна из стоит 7000 долларов, так что не носить или продать за бесценок?
Аноним с кешбеком• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Вы не брезгуете, вот серьезно?
Отвечаю всем• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
А до этого голая ходили? Или недостаточно спонсировали?
Резвая лошадка
• 25 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Скажу честно, так не тратил на меня как на эту шалашовка. Ну или я слишком скромная была.
Отвечаю всем• 25 июля 2022
Ответ дляЧебуратор
И правильно сделали. Абсолютно.
Личные вещи в зубы и пошла вон
Какие личные вещи? Автор вон за ло любовницей тряпки и сумки донашивает .
Из мести, наверное).
Резвая лошадка
• 25 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы не брезгуете, вот серьезно?
Отдала в химчистку, ношу с удовольствием. То что не подошло продала.
Отвечаю всем• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
И никто не понимает, чьи это вещи?)
Резвая лошадка
• 25 июля 2022
Ответ дляЧебуратор
И правильно сделали. Абсолютно.
Личные вещи в зубы и пошла вон
Верно.
И то дала возможность взять 1 чемодан. И на выходе ткнула на дорогу 100баксов.
Резвая лошадка
• 25 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
И никто не понимает, чьи это вещи?)
Восхищаются моей выдержкой) думаю курице несладко смотреть в фейсбуке на свои вещи😁