Отвечает украинский фронтовик Сазонов.
Mariya Prokhorova• 25 июля 2022
Ответ дляS_mille
Да если честно, мне ведущий тоже не особо приятен. Он перед войной волал, что войны не будет, и обосрался.
Но если без их личностей...то инфа кажется логичной. Но может это у страха глаза велики
Ой , це ж ведучій Романенко , перед війною с Арестовічем весь час любовалісь один одним
І все казали , що війни не буде !
Я цім політологам нікому не вірю , ляпалки !
І все казали , що війни не буде !
Mariya Prokhorova• 25 июля 2022
Ответ дляS_mille
Ага, он аж усирался, доказывая что войны не будет, говно такое
Ага , я потім в його телеге , коммент залишила , так цей дурник в блок
Ответ дляdajkiri-irina
Это блогер,какой он фронтовик? Я на него подписана в фейсбуке
А есть ещё Вышебаба (кажется). Фамилия такая. Бородач высокий. На передовой воюет, стихи пишет. Тоже блогер. И фронтовик.
Не знаю про этого Сазонова, но блогер и фронтовик - одного другого не исключает
Mariya Prokhorova• 25 июля 2022
Я на початку війни Гудименко читала , класно пише , зараз поранили його
dajkiri-irina• 25 июля 2022
Ответ дляS_mille
Я понимаю, если фронтовик с 2014,а он только недавно там оказался.
Mariya Prokhorova• 25 июля 2022
Ответ дляS_mille
Какое нежное
Отож , я й не очікувала , що так розстрою це чудо
dajkiri-irina• 25 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Я его и сейчас читаю,и Трегубова из той же ’Демсокиры’.
Mariya Prokhorova• 25 июля 2022
Ответ дляS_mille
А він що казав?
Сподіваюсь, є шанси на одужання?
Все добре , він с гуморм ) Ніяких напрямків та прогнозів не пише ,каже що кумедні москалі ті , українці палками та камнями янека погнали , а зараз ми з автоматами , як путлер може перемогти
Renesmeе 16• 25 июля 2022
Ответ дляS_mille
Я і зараз слухаю і читаю Романенко , але теж затаїла образу на нього, казав війни не буде 😅. Там ще вчора він давав інтерв’ю із тепер уже песимістичними прогнозами, ніяк не дійдуть руки глянути
Mariya Prokhorova• 25 июля 2022
Ответ дляdajkiri-irina
Ответ дляТриАна
Писали чого їм платити, вони ж не на 0, і чого це вони по містах на лавках та кафе сидять типу без діла, наче вони на курорті
думаю, что лукашенко отбрешется, .и в наступление не пойдет.
Он калач тертый , и понимает, что ему это не выгодно.
На тему партизанской войны с блогером согласна.
На тему повторного взятия Киева? мне кажется, что еще раз так , как было не пройдет.
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй - в виде фарса, поэтому не верю в повторное наступление , как первый раз. Будет как -то иначе, если будет.(
Ответ дляRabbit2012
Для меня тот эксперт не авторитет однозначно. Но вполне логично; что бункерный не отступится и попрёт вновь,
Меня больше насторадивают кадровые изменения. Наконец сняли демченко ( не прошло и 5 месяцев войны) и почему-то сняли командующего сил спец операций. В свете ермака уже не понятно ,попрут или просто зайдут, как в Херсон в открытые ворота
Залужного таки сняли? это не утка?
Ответ дляОливия 0908
Я не претензией к киевлянам. Просто больно слышать, когда военные говорят: Харьков, Николаев ежедневно закидывают ракетами, погибают люди, но нам не страшно.
А мне страшно за родной город и земляков! Согласна, что нужно столицу оберегать всеми силами. Но повторюсь, что обидно за родной город...
Не обижайтесь. Киев есть Киев. Живу под Киевом. В марте стою в очередь зайти в АТБ- народ: ’ до останнього будем битися, а на Київ не пустимо’. Как сейчас в ушах ети слова, народ даже ведь не за хатьі думал свои, а как столицу уберечь от ордьі
Renesmeе 16• 25 июля 2022
Ответ дляS_mille
А довіра є до нього?
Як коли. Ну я читаю різне, на рашиські сайти буває заходжу. Але я так зрозуміла поганого нам мало розповідають напевно щоб не впав бойовий дух і не розбіглися ті хто залишився в Україні
Mariya Prokhorova• 25 июля 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Не марнуйте на нього свій час
Я додаток Нового Радіо закачала , дуже зручно , дивлюсь які теми , хто гість , по 25 хв , обрала , послухала ці інтерв“ю
Особливо Тузов подобаєтся
Renesmeе 16• 25 июля 2022
Ответ дляSveterok
Так в багатьох був такий настрій, в мене теж, зараз щось приунила як то кажуть.. все котиться шкереберть і набридло
Mariya Prokhorova• 25 июля 2022
Ответ дляillaria-k
Залужного таки сняли? это не утка?
Ні , то перевели там когось
Renesmeе 16• 25 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Не марнуйте на нього свій час
Особливо Тузов подобаєтся
Дякую гляну
Ответ дляRenesmeе 16
Я не знаю про дух, вле маму з Краматорська я з істерікою заставила виїхати 1 квітня, бо з дня на день мали зайти кацапи...Вже 4 місяці, тьфу- тьфу, і поки їх там не видно і близько....Не все так погано у нашому домі...