S_mille• 25 июля 2022

Кто смотрел это интервью? Что думаете? Меня пугает оно

Отвечает украинский фронтовик Сазонов.

Lena_77_• 25 июля 2022
Логика в этом есть...к сожалению

пицунда• 25 июля 2022
ну кто такой этот фронтовик....не нагнетайте
автор S_mille • 25 июля 2022
Ответ дляпицунда
Думаете, бред говорит?
автор S_mille • 25 июля 2022
Ответ дляLena_77_
Логика в этом есть...к сожалению
К сожалению:((
Spacebird• 25 июля 2022
«Весело» конечно…
пицунда• 25 июля 2022
Ответ дляS_mille
Думаете, бред говорит?
не знаю. он просто предполагает что это может быть
Екатерина 35• 25 июля 2022
Тоже пугает, дочка домой собралась возвращаться.
автор S_mille • 25 июля 2022
Ответ дляпицунда
Да это понятно, что все на уровне предположений. Но мне они почему-то кажется логичными, и это тревожит
автор S_mille • 25 июля 2022
Ответ дляЕкатерина 35
А где она сейчас? Нет возможности дальше оставаться?

sandra-ko• 25 июля 2022
Вчера читала, какой- то американец сказал, что по данным разведки будет пауза у орков, потом еще одно полномасштабное наступление на Украину. И я верю этому. Американцы изначально говорили, что будет война. Очень это всё печально. Слезы душат и мешают говорить.
Ксения508• 25 июля 2022
Ответ дляsandra-ko
Сколько будет пауза и когда наступление?
ТриАна• 25 июля 2022
Тут уже в темах про виплати військовим волали, чого же зсу в Києві та по містах ходять сидять
Бо дурні не розуміють шо моде знов статися((
автор S_mille • 25 июля 2022
Ответ дляsandra-ko
А там сроки не сказаны хоть примерные этого масштабного наступления второго дубля?
Не плачьте, обнимаю Вас
sandra-ko• 25 июля 2022
Ответ дляКсения508
Не сказал. Эх, если бы знать. Но их разведка работает отлично.
Ирэн1983• 25 июля 2022
Это такие же предположения как и про две три недели.
sky-labs• 25 июля 2022
Ответ дляsandra-ko
А я не верю :)
Потому что они были уверены что армия рашки действительно вторая в мире. А оказалось что это только пшик!
Ш.а.л.у.н.ь.я• 25 июля 2022
(рака.
автор S_mille • 25 июля 2022
Ответ дляИрэн1983
Что победим за две недели?
tirin• 25 июля 2022
Чесно говоря, отрицательно отношусь как к одному, так и ко второму. Сплошное самолюбование и самопиар. Любыми методами. Не думаю, что у них есть какая-то реальная информация.

Ирэн1983• 25 июля 2022
Ответ дляS_mille
Что победим за две недели?
Ну да.
Это он предполагает один из вариантов событий, который может быть, а может и не быть.
sandra-ko• 25 июля 2022
Ответ дляТриАна
А что про выплаты?! Вчера читала поправку к Указу от 1 июля. Это касается криминалистики и работников по уголовным делам. Для остальных все выплаты остались , как были. Конечно, если я правильно поняла.
nata.ant• 25 июля 2022
Ответ дляsandra-ko
Белорусь уже тоже наступала,в июне.Я не верю,на юге возможно,но не снова полномасштабное наступление
автор S_mille • 25 июля 2022
Ответ дляtirin
Да если честно, мне ведущий тоже не особо приятен. Он перед войной волал, что войны не будет, и обосрался.
Но если без их личностей...то инфа кажется логичной. Но может это у страха глаза велики
ТриАна• 25 июля 2022
Ответ дляsandra-ko
Писали чого їм платити, вони ж не на 0, і чого це вони по містах на лавках та кафе сидять типу без діла, наче вони на курорті
автор S_mille • 25 июля 2022
Ответ дляИрэн1983
Ну да.
Так про две недели то не предположения были. То была намеренная брехня, чтоб успокаивать народ пизд#болом Абристовичем.
Николь1986• 25 июля 2022
А о чем говорит хоть? Не пугайте
sandra-ko• 25 июля 2022
Ответ дляS_mille
Не плачьте, обнимаю Вас
Я Вас тоже обнимаю. Собиралась в конце сентября домой приехать хоть на пару недель. В связи с Указом про военнообязанных буду сидеть заграницей, моя профессия есть в списке.
Буко• 25 июля 2022
Ответ дляsky-labs
А я не верю :)
А я верю, что они не отступят.
Не взяли сразу, постепенно разрушать и бомбить будут.
Это вам откуда пшикается.
Харькову давно не весело.
автор S_mille • 25 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
А о чем говорит хоть? Не пугайте
Та послушайте, там всего 4 минуты
Rabbit2012• 25 июля 2022
Для меня тот эксперт не авторитет однозначно. Но вполне логично; что бункерный не отступится и попрёт вновь,
Меня больше насторадивают кадровые изменения. Наконец сняли демченко ( не прошло и 5 месяцев войны) и почему-то сняли командующего сил спец операций. В свете ермака уже не понятно ,попрут или просто зайдут, как в Херсон в открытые ворота