S_mille• 25 июля 2022

Кто смотрел это интервью? Что думаете? Меня пугает оно

Отвечает украинский фронтовик Сазонов.

nata.ant• 25 июля 2022
Ответ дляБуко
Это показатель, что все в порядке?!
Куча..
Где я написала что всё в порядке? Мы обсуждаем возможное новое нападение,а не то что город обстреливают,и да сейчас получше чем было в том же марте.И Харьков и будут к сожалению до конца войны обстреливать

glad674• 25 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
По ретровиллю кинжалами били
Нет обычным Искандером
Буко• 25 июля 2022
Ответ дляsky-labs
У вас талант делать правильные выводы из прочитанного...
Удалено администрацией...
Дресса• 25 июля 2022
Ответ дляglad674
Согласна с Вами,Кинжал тот же Искандер только более скоростнее,но читала что разрабатывался Кинжал именно для авианосцев против флота,так как там сильное ПВО
Да. Но я читала ещё именно про кинжал что это ракеты гиперзвуковые, и именно их плохо обнаруживает пво. Летят низко и очень быстро, пво не реагирует. Я не сильно специалист, но может быть поэтому часто употребляется упоминание именно о них.
OlgaDS• 25 июля 2022
Наши ребята готовятся к наступлению. Да и оружие западное потихоньку попадает на фронт. А все тв новости нужно фильтровать и помнить, что многие медиа личности работают на свой имидж, на рашку или просто п...здобол.
MarryV• 25 июля 2022
Ну, будет так будет. Че тут сцать кипяточком что ли? Верю в зсу. И даже хочется, чтоб им дали хороший такой подсрачник. Единственое, что беспокоит, так это через чур людское отношение к их пленным.
glad674• 25 июля 2022
Ответ дляДресса
Ну против ракет вообще то 100% защиты во всем мире не существует!
PinkyPink• 25 июля 2022
Ответ дляglad674
Нет обычным Искандером
Ну, значит они наврали) орки после ретровилля про кинжал кричали и свой непобедимый гиперзвук
glad674• 25 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
Они применяли гиперзвук два раза под Николаевом и где то и на Западной Украине,по Ретровилю обычным Искандэром

Буко• 25 июля 2022
Ответ дляОливия 0908
’Класс’! Значит, уничтожить самый большой жилмассив в Украине, разбить ракетами 70% школ, детских садов и ВУЗов в Харькове, на остановках и на рынках ежедневно погибают харьковчане - это никого не пугает. А вот если начнут наступление на Киев, то вся Украина сдастся и пойдет на уступки. А пока бомбят другие города, всё в порядке, нам не страшно. Простите меня, киевляне, но злость и обида берет за родной город
Так и есть.
В Киеве ж ок.
А то что на пути к нему утопает в крови и горе...
PinkyPink• 25 июля 2022
Ответ дляglad674
По западной пишут, что тоже не кинжал был.
https://www.bbc.com/russian/features-60837044.amp
glad674• 25 июля 2022
Ответ длялинка76
Какая то логика в этом есть, но он очередной блогер-политолог. Их тьма тмущая и все провидцы.
100% сначала все были эксперты вирусологи по Короновирусу,сейчас резко все стали военными экспертами
leolin• 25 июля 2022
Ответ дляпицунда
ну кто такой этот фронтовик....не нагнетайте
Журналист, который пошел на фронт
PinkyPink• 25 июля 2022
Ответ дляБуко
Так и есть.
В Киеве ж ок.
Никто не говорит, что то, что с другими городами - ок, и никто не переживает за то, что там происходит. Но в Харькове все знают ситуацию и на свой страх/риск/возможности остаются или выезжают. Так и в других городах люди хотят понимать к чему готовится. В Киеве много людей, в том числе и харьковчан и впо из других городов
Буко• 25 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Что-то подобное и я хотела написать.. а Харьков , Одессу возьмут( как он говорит) то ничего страшного, а вот Киев.. то уже договариваться надо.. А что ж Киев без Харькова и Одессы делать будет?
Удалено администрацией...
Буко• 25 июля 2022
Ответ дляS_mille
Какой содержательный комментарий.
Щас люди со всей Украины в Киеве, многие Туда арендовать поехали, кто жилье потерял
А вы смысл не уловили или притворяетесь.
sammy• 25 июля 2022
Ответ дляVasilina7755
Где?
Киев готовится к оффлайну
Vasilina7755• 25 июля 2022
Ответ дляsammy
Киев готовится к оффлайну
Смелые
sammy• 25 июля 2022
Ответ дляVasilina7755
Смелые
Я бы другое слово употребила

evgeniiya• 25 июля 2022
Интервью не новое, жёлтая повязка на руке, сейчас другая. А оружие поступает...
Будет заруба, но, по нашей инициативе
Vasilina7755• 25 июля 2022
Ответ дляsammy
Я бы другое слово употребила
Ну мы же с вами культурные люди)
sammy• 25 июля 2022
Ответ дляVasilina7755
Ну мы же с вами культурные люди)
Буко• 25 июля 2022
Ответ дляОливия 0908
При этом забыл упомянуть, что будет с Николаевом, если свинособаки до Одессы доберутся? Нельзя так обесценивать города, населённые пункты. Это всё жизни украинцев. Сегодня в тг канале прочла, что орки опубликовали списки погибших в Изюме. 3 марта там целая семья погибла: отец, мать, 2 детей и бабушка и найдены только фрагменты из тел. Возможно, на этих людях оборвался род, некому будет их даже вспомнить, но ’нам не страшно’, ’нас не запугать’ это всего лишь статистика...
Как вы правы..насколько обесценены наши жизни ..
Я это поняла остро..в феврале..в подвале..рядом взрывы..а твой маленький ребёнок сидит рядом и ты с ужасом понимаешь , что в любую секунду жизнь может прерваться...
Этот ад не передать словами...
Хочешь вернуть время и спасти каждого , не допустить этого всего...это такая боль...
Irina-5d24• 25 июля 2022
Ответ дляS_mille
А що таке хоть ті кінжали?
Я точно не пам´ятаю. Наче ракети на вертольотах. Їх не засікає ПВО(
Irina-5d24• 25 июля 2022
Ответ дляFinetouch
40 вроде
Наче мало, а скільки зруйнованих життів(((
sandra-ko• 25 июля 2022
Ответ дляRubiii
Такое вполне вероятно
Ведь на границе Украина Беларусь скапливается очень много вражеской техники, маскируются под учения
Не просто так они там концентрируются, ждут чего-то
Вот, вот. Перед войной орки тоже учения проводили долго
Irina-5d24• 25 июля 2022
Ответ дляДресса
40 штук вроде. Перебазированы в Астрахань. Оттуда доставка тушками. Самолетами. Применялись один раз за войну, именно по столице
Ну правильно т.к пво не засекает их. Я чую, что еще не конец, но в повторное наступление не верю. Вообще бред
автор S_mille • 25 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Нельзя отбросить личность. Ибо говорить могут все и ни о чем. Анализировать стоит что то стоящее, а не все подряд. НЕ ВСЕ ПОДРЯД
Можно отбросить личность.
И анализировать сугубо информацию.
Ибо что 2*3=4, может сказать как академик Борис Семеныч, так и первоклассник Петя, так и шизик Акакий из 7 палаты.
Но суть и истинность данных слов не изменится.
автор S_mille • 25 июля 2022
Ответ дляYammystar
Блин, автор вы серьезно сюда этого тик токена принесли?) я эту его полемику ещё месяц назад в его тик токе слышала слово в слово)
Ого,а кто из этих двоих тиктокер? Можно ссылку на акк, хоть посмеяться?))
автор S_mille • 25 июля 2022
Ответ дляMarryV
Ссать тоже можно (терпеть вредно).
Но кроме ссанья, если оцениваете угрозу как реальную и вероятную, лучше подумать как уменьшить риски для себя и, возможно, начать что-то предпринимать.