Ось прочитала новину, подивіться, я не нагнітаю, просто хочеться обговорити це:
Yulia-3262• 25 июля 2022
Знову регочемо? Поржали коли росіяни на кордон звозили мобільні крематорії. Весело було? Реготали що вони своїх палитимуть...ага....палять закатованих українців, знищуючи сліди своїх злочинів.....ще посміємося за пакунки від бульбашів???
Ответ дляYulia-3262
Та пишуть, що це фейк.
Rikitikitavi_2022• 25 июля 2022
мешки мешками, а сколько русские самих же русские покидали просто так на украинской земле? наши их даже положили в рефрижераторы и приглашали матерей чтобы приехали забрали, не знаю чем история закончилась, но русским на русских пох походу, если не пох, то чечены дострелят неверных, а на белорусов им пох тем более. может лукашенко просто экспорт свой поднимает на фоне санкций? в росии пока воюют они в Украине всегда будет спрос на те мешки, а где спрос - там и предложение, вот и заполняет нишу или конкурирует с российскими производителями мешков. кстати ковид еще пошел косить снова людей, может для ковида еще.
Ответ дляYulia-3262
Для меня это был шок, когда где то в апреле я поняла, что крематории то для нас. Ужас
Ответ дляYulia-3262
Я не ржу, бо живу недалеко від кордону, вже була в окупації, і дві ночі підряд сни дивні сняться. Аби Дав Бог, щоб нічого не значили ті сни.