ПуФФынка_мисс• 25 июля 2022
Девочки за какие числа получили загран паспорта? Июнь, июль?
Библиотекарь• 25 июля 2022
17 червня подала на швидкий,забрала 14 липня.В паспорті пише,що виданий 22 червня
Балаболка• 25 июля 2022
Мама подала в червні на звичайний.
Термін виконання 15 серпня.
Сьогодні під´їхала в ЦНАП запитати, чи не можно прискорити отримання хоча б на тиждень.
І з подивом отримала вже готовий паспорт.
Ніяких повідомлень не було. Але готовий паспорт вже лежав у ЦНАПІ.
Термін виконання 15 серпня.
Мамаша в бигудях• 25 июля 2022
Ответ дляПироженкА
Подали на срочный 9 июля, ещё не готов, сказали месяц-полтора
9 червня подавала звичайний. Готовий 19 липня. Але я ще не забрала. Поїду в середу
ПироженкА• 25 июля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Так долго, капец
ПуФФынка_мисс
• 25 июля 2022
Ответ дляБалаболка
Мама подала в червні на звичайний.
Термін виконання 15 серпня.
А де подавала?
english book• 25 июля 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
А де подавала?
В Києві через ЦНАП терміновий 20 робочих.Може бути трохи швидше.
Гомосноб• 26 июля 2022
Ответ дляБиблиотекарь
22 июня изготовили, потом доставка в региональный центр, затем - в место выдачи, потом ждут заказчика.
Я заказала несрочный 15 июня, 25 июля его отправили в региональный центр, в конце месяца можно будет получить. Итого полтора календарных месяца несрочный.
Срочный родственникам за месяц примерно сделали.
Сусановна• 26 июля 2022
Ответ дляГомосноб
т.е. если место выдачи - региональный центр, то получение значительно ускоряется...
Маманя• 26 июля 2022
Ответ дляБалаболка
Мама подала в червні на звичайний.
Термін виконання 15 серпня.
Місто?
Гомосноб• 26 июля 2022
Ответ дляСусановна
дня на 3-4
Сусановна• 27 июля 2022
Ответ дляГомосноб
дня на 3-4
Спасибо! Это именно в ЦНАП такой алгоритм??
И ’региональный’ - это имеется в виду по области или что? Если будем подавать в Киеве - можно как-то ’выиграть’ время в зависимости от ’точки’ сдачи??
Гомосноб• 29 июля 2022
Ответ дляСусановна
Ну да, по области. Точка выдачи - это примерно неделя максимум выигрыша, и то, только для Киева.