Lily-2020• 25 июля 2022

Что там на южном направлении? Даже Арест приуныл сегодня

Шутки шутками, девочки, а наши видимо здорово начудили на херсонском направлении. Начали хорохориться, что взяли в котел и все такое. А потом все пошло по одному месту. Уже открыто говорят, что допустили серьезные ошибки. Знакомый волонтер туда поехал вчера, медикаменты срочно повез. Плохо дело((
Атланта• 26 июля 2022
Ответ дляVetas78
Хотелось бы поименно услышать про эти 44 пункта.
А то тут уже писали, что наши в Херсоне на окраине. И даже фото им якобы сбрасывали...
Но факты вещь упрямая.
Думаете нашие диверсионные группы не «работают» в Херсоне? Еще как. Просто не положено о таком брякать. А кто-то хайпануть решил...

Пиона• 26 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ёеее...У соседа там сестра старшая живёт с мужем и детьми всю ее жизнь, там же отец его. Они из Запорожской области, в том Крыму все выросли, да. Куда им ехать, кроме как туда, к своим родным людям, которые их встретили и обеспечили комфортный быт и ребенку, и старенькой матери, которую без присмотра нельзя оставить? Нет блин, надо видимо отказаться от нормальной жизни и сидеть ждать, пока о таких как они наше государство позаботится.
А Рашка значит уже о них позаботилась? Лишила дома, принесла разруху, но нет, они полезли туда, где живут эти российские террористы оккупанты. Встречаться с ними в супермаркете, в больнице, просто на улицах, есть один хлеб, нигде ничего не муляет, не? Аполитичные вы наши!
Атланта• 26 июля 2022
Ответ дляLily-2020
Мне вот интересно. Допустим, один берег освободим. Что делать со вторым? Если они оттуда сами не свалят...
А на второй со стороны Запорожской области зайдут.
Атланта• 26 июля 2022
Ответ дляLily-2020
Ну подождите, арест не блогер, он таки полуофициальное лицо, как сам говорит
Так он и говорит в нужной интонации и нужные месенджи. Потому что в кремле слушают. Да и сами рашистские вояки слушают
MandarinaS• 26 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Вчера Порох писал, что какой-то полковник наш погиб на том направлении. Я тоже поняла, что не всё так гладко. Но верим и надеемся!
Так об этом и в интернете в новостях писали.
MandarinaS• 26 июля 2022
Ответ дляnata-provans
🙌🙌🙌
Це величезна відповідальність, в нас трохи бракує толкових командирів, нажаль.
Багато втрат по тупості. Ще не доїхали до фронту, а є багато 200( нещасні випадки. Або приїхали на позиції та знімають тік ток 🤦‍♂️ І туди щось швидко прилітає.
Почему вы думаете, что у нас нехватка толковых командиров?
iroman• 26 июля 2022
Ответ дляБуко
В артеке полный лагерь детей.
Видимо они очень спркойны и уверены, что крым нам не по зубам.
Не ожидала..думала пусто там будет везде ..
Может у кого то знакомве пишут что то оттуда, как там обстановка интересно
Там всё спокойно, живут обычной жизнью, сейчас арбузы дешевые...
iroman• 26 июля 2022
Ответ дляvareshka
Мне сегодня попалась такое. Надеюсь не фейк
Невооруженным глазом видно, что фейк: стали бы они российскую федерацию в названии министерства с маленькой буквы писать)
Карюшша• 26 июля 2022
Ответ дляLily-2020
Мда, тоже верно...
Конечно. Посмотрите, какую бешеную популярность он набрал. Поэтому что ни день, то надо вешать сенсации.
Кроме того, не забывайте, что мы не знаем вообще, что, кому и с какой целью он говорит.
Его слушают и коментят рашики, тоже его аудитория.
Более того, 23.02 в эфире он вешал о том, что может быть обострение на востоке, но полноценное вторжение не возможно. И мы это точно знаем. А позже сказал, что точно знали о вторжении. Поэтому у него в любом случае своя программа есть. И ещё 24 уже можно было вычеркнуть его из списка доверия с такими прогнозами.

Добрая свекровь• 26 июля 2022
Ответ дляkanuka
Контрнаступление будет, к сентябрю херсон херсонскую, запорожскую обл освободят сказал хлынь вроде, да не он один говорил, Зеленский тоже, так что арбуз 🍉 херсонский жду с нетерпением)
НАшо того хлама слушаете? П...бол ещё тот. Лучше здесь у херсонских девчат интересуйтесь, если уж так арбузов хочется
ku4eravaku4erava• 26 июля 2022
Ответ дляspain2406
Сравнение некорректное. Если сын проиграет, то никто не умрет и не пострадает. а у нас единый марафон, где мы побеждаем, и в это же время гибнут люди. И сколько еще погибнет. Так может дать людям информацию, что не все так уж вдохновляюще, спасайтесь кто может
Спасайтесь вам сказали ещё 24.02... оставаться это ваш выбор,
Красавишна-Улыбавишна• 26 июля 2022
Том Купер пишет не все так радужно, как нам рассказывают.
Inuk• 26 июля 2022
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Где можно почитать?
Masushki2• 26 июля 2022
Ответ дляhrushyk
От нахріна вони таке пиздять,аж тошно
Наобіцяють з три короба
Ну звільните,тоді порадіємо
Для чого наперід забігають
nezhinka• 26 июля 2022
А хтось дивиться зведення Накі-Левієв? Там теж щось не дуже весело, росіяни стягують багато сил, готується наступ на Слов´янськ і вимальовуються для наших чергові котли
nezhinka• 26 июля 2022
Ответ дляFloricia
А вы мыслите тоже... Как думаете что будет если мост тот подорвать?
Кримський? І що? Все буде гуд!
Буко• 26 июля 2022
Ответ для vihola
А чому вони з України втекли?
Від бандерівців? Чи від російських ракет?
А вы разве в Украине?
Буко• 26 июля 2022
Ответ дляmamarama
Можно подумать, они о детях переживают.
Ну дети в Артеке, ну нет детей в Артеке, убило.
Подумаешь, других нарожают.
И сколько детей у них убило за полгода войны?
Буко• 26 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Та этот комментатор намеренно не увидел в впшем рассказе больного ребенка а бабке с деменцией типа по фиг ..а вот как людям такой компанией выживать то дело десятое.
Привем сама вихола смоталась одна из первых, ее тут троллили еще за это патриотку

Liliana12345• 26 июля 2022
Одно и тоже пишут день, а по сути...Вот как освободили бы, тогда б и писали. А так пустая болтовня, оккупированные города.
alex512• 26 июля 2022
Ответ дляRousee
А почему не пишете что 44 н п. уже освобождены ? А только зацепились за слова аре ? Всепропало надо впарить ?
Какие 44 пункта? росия движется вперед все время,медленно ,но без остановки
kanuka• 26 июля 2022
Ответ дляnezhinka
все понятно по этой карте, ужас просто(
Теодор Бастард• 26 июля 2022
Ответ дляПиона
Вы газ российский уже перекрыли для выпечки нашего хлеба и для отопления наших супермаркетов и больниц? Или нигде ничего не муляет?
Katya 05• 26 июля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Загинув командир 28 окремої механізованої бригади Гуляєв Віталій
Да, з мого міста.
Пиона• 26 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Не пользуюсь газом давно.
Теодор Бастард• 26 июля 2022
Ответ дляПиона
Не пользуюсь газом давно.
И хлеб не едите, да?
Natatashka• 26 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
На службе здесь вы видимо. Главная цель в жизни - найти врага. Ну ищите, раз заняться больше нечем
Якби я була на службі, вас і подібних вам тут не було б вже. Сподіваюсь, це досить зрозуміло навіть для такої, як ви.
Леска• 26 июля 2022
Ответ дляARAIL
Пока не херакнут к чертям гребаный мост, трубить о наступлении бессмысленно.
Уже понтонный запаасной строят
Теодор Бастард• 26 июля 2022
Ответ дляNatatashka
О, давайте, жгите. Что сделали бы? Убили бы меня, расчленили бы, выкинули по кусочкам за границы нашей пацифистской родины?
Natatashka• 26 июля 2022
Ответ для vihola
А чому вони з України втекли?
Лінійна логіка - рашкіни ракети в рашку летіти не будуть. Але це не точно. Бо з рашкою логіка не працює