Завтра в 5 вечера закон 4142,
Радуцкий написал в фейсбуке, уже заблокировал комментарии
Такого хочет от нас Европа и ВОЗ
AmazingLady• 26 июля 2022
Ответ дляTakamaka
Не факт, конечно, вообще, никто не знает, почему у нее случился рак.
Но некоторые случаи быстро прогрессирующего онко, в частности, лимфомы, после этих вакцин (мрнк, в частности) описаны в исследованиях.
Ну конечно, проще придумать, что от вакцины случился...
AmazingLady• 26 июля 2022
Ответ дляРомашка -3390
Петиция об отмене военного учёта
Девочки, поддержите пожалуйста, я уже две недели плачу как представлю что в военкомат идти осенью ! А тут ещё вакцинацией добивают
Плачьте, раз больше нечем заниматься
AmazingLady• 26 июля 2022
Ответ дляРомашка -3390
Девочки,а когда наше мнение их интерисовало???? Все бредовее законы.
Что женщин отправить в военкомат хотят!!!! Что поголовная вакцинация !!!! Нет сил это все терпеть, плакать хочется
Плачьте, сердобольная наша
AmazingLady• 26 июля 2022
Ответ дляSvetrise
«чепуху на ходу» - это законы, что сейчас и раньше принимали? улучшающие благосостояние и жизнь народа? совсем не ограничивающиеся конституционных прав? или вы их вместе с этими … тоже пишите и принимаете. тогда понятно.
не рассказывайте мне, что делать, писать. сама решу. то, что есть люди, из за своих корыстных целей не замечают намеренно происходящее, потому что им выгодно и удобно сейчас. это понятно. но, то что многие начинают в ужасе прозревать от нашей «демократии», вытаскивать голову из песка, в этом уверена. слишком все агрессивно, слишком издеваются над простым народом. я так думаю.
Нет, чепуха на ходу ваши перекручивания фактов в вашем посте
Вот и мне не рассказывайте что мне делать
А то на Советчице два варианта развития событий, или биться в конвульсиях от , прививки или ты депутат
Недалёкие какие то чессслово
Ответ дляoksi-71
не разгоняйте
’женщины в рядах Вооруженных Сил служат только в добровольном порядке и по контракту.
В ЦПД отмечают, что взятие на учет не является мобилизацией, поскольку в военное время женщины могут быть приняты на службу только на контракт или в добровольном порядке.’
А военнообязанные могут покидать место жительство без уведомления военкомата? Они имеют право выезда за границу? Если да, то покажите свежие изменение в законах. Нет?-это все прикреплено только вашими догадками и успокоением себя.
Strelka_007• 26 июля 2022
Ответ дляSvetrise
ссылка
это слушание в комитете
Дякую!
Його в комітеті сьогодні будуть слухати. Я думала, ВР його вже зібралася приймати. Дай Боже, щоб послухали і ще на n років відклали.
Ответ дляEllillд
а когда было против? Что женщин ввели в закон о невыезде? Это же совсем разное.
Ответ дляStrelka_007
Дякую!
Радуцький М.Б. Комітет з питань здоров´я нації, медичної допомоги та медичного страхування
Вы узнайте кто его хозяева и все поймёте.
Ответ дляAmazingLady
Недалёкие какие то чессслово
я вам не рассказывала, до тех пор пока вы мне это не написали. думайте, прежде чем изливаться бредом.
вы в этой цепочке, что описали, где? всех здесь успели осудить.. работаете здесь или пытаетесь умность показать?
думаю, у вас ничего не получается. не напрягайтесь.
Ш.а.л.у.н.ь.я• 26 июля 2022
Ответ дляSvetrise
сейчас на их странице вот так - 502 Bad Gateway
у меня так же, спс
Ответ дляoksi-71
Вы реально не понимаете. Если женщина станет на учёт и станет военнообязанной, то она не сможет выехать. Как и сейчас мужики не могут. Им лепят какие то постановы и внутренние указы, хоть они противоречат Конституции. И отправляют бороться в суд. Вот так выдадут Вам бумажку что вы не имеете права и будете судиться годами.
Strelka_007• 26 июля 2022
Ответ дляEllillд
Чисто статистично: якщо с 20-го року той проект тягають по комітетах, є надія що і зараз не приймуть. Тим більше хвилю було піднято в соц.мережах, нарід вже кипить гнівом.))
Ответ дляIra759
Я подумала, що ви читали дослідження.
Одна сім´я не показник. Я так розумію, що чим більше людство використовує антибіотики, тим сильнішими стають бактерії. Про цю проблему говорять на перспективу для наших дітей.
Ну а как же «прогресс»? Новые поколения антибиотиков?
Ведь сейчас даже многие врачи назначают конвеейром. Говоришь, что не работает, испытано по назначению другого врача, ответ - нет, положенопо протоколу, потом заменим = двойной удар по печени, почкам, иммунке, чтобы потом на переправе поменять коней. Друга в Британии год «лечили» одними и теми же антибиотиками от воспаления легких.
Кстати, о прогрессе.
Таки воз признала, что вакцины старого поколения против оспы « не рекомендуются к применению, поскольку они не соответствуют современным критериям безопасности и стандартам производства».
Сейчас страны ЕС закупают новые, заодно и протестируют.
Кстати, о прогрессе.
Ответ дляStrelka_007
Тогда его не могли принять- был бы бунт неслабый. А им надо было землю протянуть и в кредиты побольше залезть. А сейчас самое время. Митинги запрещены, люди зашуганы, ботоферм масса. Так что будет он протянут. В свое время. Как скажут хозяева
AmazingLady• 26 июля 2022
Ответ дляSvetrise
Думайте сама прежде чем свои посты писать бредовые
В Караганде блин..а вы не успели меня записать куда вам не вздумалось? Не собиралась напрягаться. Не верите. Очень нравится, вижу, на ходу сочинять
Strelka_007• 26 июля 2022
Ответ дляEllillд
Ну, тоді я в серпні після повернення в Україну перша піду під зраду. Бо це якийсь сюр з вакцинами. Я з китайцями працюю, в них знову купа фабрик і регіонів позакривалися на карантин. Хоча вся країна поголівно вакцинована, всі в масках, дистанція, дисципліна, тести. І все одно спалахи нові і нові. До одного місця всі ті заходи виявилися.
Ответ дляAmazingLady
не пытайтесь найти во мне собеседника. вы мне не интересны. поищите может кто рядом с вами. сначала надо научится связно разговаривать, а потом уже и писать нормально сможете. всего)
Ответ дляEllillд
Изменений нет, зато всякОе, типа 4142, еи
«Про лікарські засоби» (реєстр. № 5547) , где мы становимся эксперментальными хомячками для новых препарабов без нашешл спроса ’Рада національної безпеки і оборони України визначила законопроєкт № 5547 як один з 2 пріоритетних для забезпечення гармонізації законодавства України з європейським.
моментально
Фварма просит
моментально
Фварма просит
Olya Rybka• 26 июля 2022
Ответ дляoneself
На что вы намекаете? Что у нас вона из-за того что в Украине малый процент уколовшихся? Тут уже писали такое мнение
Это капец, реально писали?
Ответ дляStrelka_007
Ну я все больше верю в искусственный голод и подведение под это. Человека заставят это сделать, если он будет голодный. Голодными и слабыми легче управлять. А ещё и запуганными, как мы сейчас.
Родина. Она наша мать. Она нам даёт силу. Но сейчас ее насилуют. Мы беззащитны. Год назад мы могли бороться и обходить систему. Сейчас уже мы раздроблены, добиты ракетами. И мы не видим реальности. Злость затмила разум.
Ответ дляStrelka_007
И ещё. Вы не имеете права на демонстрацию и высказывания своего мнения в период ВП.
Ответ дляStrelka_007
а низзя......ВП не снимут (
у нас режим молчания ягнят