Rubiii• 25 июля 2022

Ну что, 4142 завтра…

Завтра в 5 вечера закон 4142,
Радуцкий написал в фейсбуке, уже заблокировал комментарии
Такого хочет от нас Европа и ВОЗ
Ellillд• 26 июля 2022
Ответ дляnatapril
У меня есть прививка с прошлого года. Мне достаточно.
Вам да. А свежинькую и новенькую от обезьяньей хотите?) Видите какие фантазёры и затейники....

oksi-71• 26 июля 2022
Ответ дляРешка7777
Результат опрацювання?
Это не документ -ответ в фейсбуке
опрацьовано ПРОПОЗИЦІ0-где рузультаты Этого опрацювання?
Також ПРОПОНУЄТЬСЯ-как офрмлено это предложение -каким нормативно-правовым документом ?
Пост в фейбуке -не законодавчий орган
где нормативка?
вы понимаете, что не с тем спорите и не там пишите? Я, например, не понимаю этих споров, когда еще ничего не приняли.
Я также могу вам написать, что мы все тут не законодательный орган.
natapril• 26 июля 2022
Ответ дляEllillд
Не хочу. С ковида еле вычухалась.
Ellillд• 26 июля 2022
Ответ дляoksi-71
блин, там все номера приказов, идите ищите.
Блин
Так это старый. А новый где. Или вы здесь решили блеснуть шуткой? Только я не ведусь на такое. Я все проверяю.
AmazingLady• 26 июля 2022
Ответ дляSvetrise
не пытайтесь найти во мне собеседника. вы мне не интересны.
поищите может кто рядом с вами. сначала надо научится связно разговаривать, а потом уже и писать нормально сможете. всего)
Удалено администрацией...
Ellillд• 26 июля 2022
Ответ дляoksi-71
спасибо! Если бы это помогло.
Ну следующие на подходе. С обезьянкой.
Решка7777• 26 июля 2022
Ответ дляoksi-71
вы даете дезу..ссылаясь на фейсбук .
девочки ссылки дают и т д

но вам удобнее , ок.
oksi-71• 26 июля 2022
Ответ дляEllillд
Блин
а где закон, что не будут выпускать женщин? Или вы тоже решили блеснуть?
Решка7777• 26 июля 2022
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0...

прямая трасляция комитета

Ромашка -3390• 26 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Плачьте, сердобольная наша
Та я уеду из Украины в сентябре
Кстати, список будут пересматривать каждый год до 1 марта
AmazingLady• 26 июля 2022
Ответ дляРомашка -3390
Та я уеду из Украины в сентябре
Та едьте, хоть кстати, хоть не кстати..я просто не понимаю,у человека забот нет окромя как сидеть плакать по поводу учёта ..
oksi-71• 26 июля 2022
Ответ дляРешка7777
вы даете дезу..ссылаясь на фейсбук .
девочки ссылки дают и т д

но вам удобнее , ок.
где моя деза? В моем посылании на пост Генерального штаба ЗСУ?
Вы просто хотите спорить и все.
Решка7777• 26 июля 2022
Ответ дляoksi-71
Вы просто хотите спорить и все.
я просила документ , а не пост в фейсбуке .
Это не официальный ответ .
oksi-71• 26 июля 2022
Ответ дляРешка7777
Это не официальный ответ .
это официальная страница Генерального штаба. Ну смешно уже...
Ромашка -3390• 26 июля 2022
Ответ дляoksi-71
а когда было против? Что женщин ввели в закон о невыезде? Это же совсем разное.
Вы прикалуетесь? Термин ,, военнообязанный не имеет разделений на мужчин и женщин ’ все запреты , которые действуют на мужчин, действуют и на женщин
Ellillд• 26 июля 2022
Ответ дляoksi-71
Вы кто по образованию, простите. Ну не могу я все пояснять с азов. Вы свято верите, что... Ну можете верить. Ссылки даёте на разговоры и планы. Ну прекрасно. Значит умеете пользоваться интернетом и гуглить. Это уже хорошо
Ромашка -3390• 26 июля 2022
Ответ дляРешка7777
від 11.10.2021 №313 (зі змінами відповідно до наказу Міністра оборони України від 07.02.2022 №35, зареєстрованого Міністерством юстиції України поточного року

Где новый с текущими изменениями ?
Вы вроде бы взрослая женщина
Изменений нет, слова остаются словами, даже если это Генштаб.
Добровольно будет тогда, когда рада проголосует за это
oksi-71• 26 июля 2022
Ответ дляРомашка -3390
где это прописано в законе?
Вы понимаете, что я не за этот закон, если он будет. А за то что спорить и разгонять волны, когда еще ничего неизвестно, глупо.
Ellillд• 26 июля 2022
Ответ дляРешка7777

прямая трасляция комитета
Так они комменты заблочили. А что ещё там принимается? Может идёт 4142 дня затравки и что то более страшнее принимается?

Life-game• 26 июля 2022
Так что с 4142?
Онлайн не нашла
oksi-71• 26 июля 2022
Ответ дляEllillд
я отвечаю вашими же словами. Вы пишите - нет закона, но и обратного нет. Так чего спорить?
Ellillд• 26 июля 2022
Ответ дляoksi-71
Вы просто хотите спорить и все.
Так он же и говорил что нельзя из города мужчинам выезжать, потом можно, потом нельзя. А потом сказал что отменит свой наказ. Но я как то не вижу отмены. И кому верить?) Даю не даю?
Ромашка -3390• 26 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
А это пустяк по вашему стать военнообязанной в войну с запретом на выезд?
Ellillд• 26 июля 2022
Ответ дляoksi-71
где это прописано в законе?
Да прочтите законы!!!!
Вы бросаете форумы и сайты. Есть закон и постановы. Прописанные и подписанные. Остальное- бла бла
juljashalaj• 26 июля 2022
Ответ дляEllillд
Мало того, що заблокували, так ще й видалили більше тисячі
Уроди
AmazingLady• 26 июля 2022
Ответ дляРомашка -3390
А по вашему в войну надо выехать всем? Вас ещё ник о не оставил, а вас уже корячит
oksi-71• 26 июля 2022
Ответ дляEllillд
Да прочтите законы!!!!
где в законе, что женщин военнообязанных не будут выпускать? И правда, остальное бла-бла.
Ellillд• 26 июля 2022
Ответ дляoksi-71
Так вы кто по образованию? Вы не ответили.
Отсорируйте мои сообщения и посмотрите о законности выезда мужчин сейчас) это никого не останавливает. Да и четко ж сказано- гендерное равенство. Или проверить хотите на себе? Потом напишете. Хотя , если Ваше образование не высшее и не в списке, то и отвечать не надо)
Ellillд• 26 июля 2022
Ответ дляoksi-71
Караул. Прочтите законы. Диалог в никуда. Я Вам говорю реальность сейчас, вы мне какие то призрачные мысли.
oksi-71• 26 июля 2022
Ответ дляEllillд
при чем тут ВО? Вы смешны, в своих предположениях, да и с логикой.
Я уже написала свою позицию о спорах, но вы упорно ищите в моих постах другое.