Завтра в 5 вечера закон 4142,
Радуцкий написал в фейсбуке, уже заблокировал комментарии
Такого хочет от нас Европа и ВОЗ
Ответ дляРешка7777
Результат опрацювання?
Это не документ -ответ в фейсбуке
опрацьовано ПРОПОЗИЦІ0-где рузультаты Этого опрацювання?
Також ПРОПОНУЄТЬСЯ-как офрмлено это предложение -каким нормативно-правовым документом ?
Пост в фейбуке -не законодавчий орган
где нормативка?
Это не документ -ответ в фейсбуке
Пост в фейбуке -не законодавчий орган
где нормативка?
вы понимаете, что не с тем спорите и не там пишите? Я, например, не понимаю этих споров, когда еще ничего не приняли.
Я также могу вам написать, что мы все тут не законодательный орган.
AmazingLady• 26 июля 2022
Ответ дляSvetrise
не пытайтесь найти во мне собеседника. вы мне не интересны. поищите может кто рядом с вами. сначала надо научится связно разговаривать, а потом уже и писать нормально сможете. всего)
Удалено администрацией...
Ответ дляoksi-71
вы даете дезу..ссылаясь на фейсбук .
девочки ссылки дают и т д
но вам удобнее , ок.
девочки ссылки дают и т д
но вам удобнее , ок.
Ромашка -3390• 26 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Плачьте, сердобольная наша
Та я уеду из Украины в сентябре
Кстати, список будут пересматривать каждый год до 1 марта
AmazingLady• 26 июля 2022
Ответ дляРомашка -3390
Та я уеду из Украины в сентябре
Та едьте, хоть кстати, хоть не кстати..я просто не понимаю,у человека забот нет окромя как сидеть плакать по поводу учёта ..
Ромашка -3390• 26 июля 2022
Ответ дляoksi-71
а когда было против? Что женщин ввели в закон о невыезде? Это же совсем разное.
Вы прикалуетесь? Термин ,, военнообязанный не имеет разделений на мужчин и женщин ’ все запреты , которые действуют на мужчин, действуют и на женщин
Ответ дляoksi-71
а где закон, что не будут выпускать женщин? Или вы тоже решили блеснуть?
Вы кто по образованию, простите. Ну не могу я все пояснять с азов. Вы свято верите, что... Ну можете верить. Ссылки даёте на разговоры и планы. Ну прекрасно. Значит умеете пользоваться интернетом и гуглить. Это уже хорошо
Ромашка -3390• 26 июля 2022
Ответ дляРешка7777
від 11.10.2021 №313 (зі змінами відповідно до наказу Міністра оборони України від 07.02.2022 №35, зареєстрованого Міністерством юстиції України поточного року
Где новый с текущими изменениями ?
Вы вроде бы взрослая женщина
Где новый с текущими изменениями ?
Вы вроде бы взрослая женщина
Изменений нет, слова остаются словами, даже если это Генштаб.
Добровольно будет тогда, когда рада проголосует за это
Ответ дляРомашка -3390
где это прописано в законе?
Вы понимаете, что я не за этот закон, если он будет. А за то что спорить и разгонять волны, когда еще ничего неизвестно, глупо.
Ответ дляEllillд
я отвечаю вашими же словами. Вы пишите - нет закона, но и обратного нет. Так чего спорить?
Ответ дляoksi-71
где моя деза? В моем посылании на пост Генерального штаба ЗСУ?
Вы просто хотите спорить и все.
Так он же и говорил что нельзя из города мужчинам выезжать, потом можно, потом нельзя. А потом сказал что отменит свой наказ. Но я как то не вижу отмены. И кому верить?) Даю не даю?
Ромашка -3390• 26 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
А это пустяк по вашему стать военнообязанной в войну с запретом на выезд?
Ответ дляoksi-71
где это прописано в законе?
Да прочтите законы!!!!
Вы бросаете форумы и сайты. Есть закон и постановы. Прописанные и подписанные. Остальное- бла бла
juljashalaj• 26 июля 2022
Ответ дляEllillд
Так они комменты заблочили. А что ещё там принимается? Может идёт 4142 дня затравки и что то более страшнее принимается?
Мало того, що заблокували, так ще й видалили більше тисячі
Уроди
AmazingLady• 26 июля 2022
Ответ дляРомашка -3390
А по вашему в войну надо выехать всем? Вас ещё ник о не оставил, а вас уже корячит
Ответ дляoksi-71
Так вы кто по образованию? Вы не ответили.
Отсорируйте мои сообщения и посмотрите о законности выезда мужчин сейчас) это никого не останавливает. Да и четко ж сказано- гендерное равенство. Или проверить хотите на себе? Потом напишете. Хотя , если Ваше образование не высшее и не в списке, то и отвечать не надо)
Ответ дляEllillд
при чем тут ВО? Вы смешны, в своих предположениях, да и с логикой.
Я уже написала свою позицию о спорах, но вы упорно ищите в моих постах другое.