Rubiii• 25 июля 2022

Ну что, 4142 завтра…

Завтра в 5 вечера закон 4142,
Радуцкий написал в фейсбуке, уже заблокировал комментарии
Такого хочет от нас Европа и ВОЗ
AmazingLady• 26 июля 2022
Ответ дляСказка_
Ну шо вы хотите 4 дозы бесследно не проходят, вон Писанка сделала вакцину и где она?((
Ну да, Писанка от вакцины конечно умерла...шо хош придумают...а чё четыре, а не десять?

AmazingLady• 26 июля 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Не візьмуть, в транспорт не пустять, без військового квитка теж не візьмуть. Це вибір? Свобода?
Возьмут, у нас процветает неофициальное оформление. Это выбор
freaz• 26 июля 2022
Ответ дляСветлана Борисполь
Вирішила зайнятися цим питанням, як саме проголосити себе людиною. Бо опір всередині зрів, зрів і визрів. Оці обговорення і зітхання тут на форумі або ще десь нічого не дадуть. Треба робити щось практичне, яке мало б результат.
Мовчати не можна. В суд подавати коллективно ,інших варіантів немає
AmazingLady• 26 июля 2022
Ответ дляSvetrise
все мы тут поздно спохватились.
наверно, насмотрелись фильм, понравился наверно, как слуга на велосипеде оказался честным, чистым и выполнявшим обещания и из «простого народа» все для народа Украины)) ох. все как по классике. больно за нашу страну и людей и вообще за это горе с 14 года. все уже благодарят таких «благодетелей с чистыми руками и кулей в лоб».. думаю, большинство прозрело. боюсь себе представить что будет дальше.
Да не всекайте и не придумывайте чепуху на ходу.
juljashalaj• 26 июля 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я тільки що прочитала. Де там та зрада, про шо пишуть? Крім відсторонення від навчання і роботи нічо нового не придумали.
Дійсно. Подумаєш, всього там якась робота чи навчання. Якого хріна здорова невколота дитина має вчитись у школі. Школи і робота мають бути виключно для уколотих і пох на то здоров´я
Strelka_007• 26 июля 2022
Вибачте, не читала всі 20+ сторінок обговорення. Щойно подивилася на сайті Ради: останні зміни по цьому законопроекту датовані ще лютим 2021 року. Де подивитися інформацію про його поточний статус?
Юлия-1501• 26 июля 2022
Скиньте пожалуйста ссылку в ВР на то что будет сегодня рассматриваться , не могу найти
sobacura• 26 июля 2022
Ответ дляAllemagne
А потом стучат и жалуются. Когда зрада найдена 😁
А вже десь знайшли? Де, бо я з кабачками все пропустила.
sobacura• 26 июля 2022
Ответ дляРешка7777
Он и остался, никто ничего не отменял
Ни одна поправка внесена не была
І вже багатьох попередили що заберуть на фронт?

juljashalaj• 26 июля 2022
Ответ дляЮлия-1501
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0...
Svetrise• 26 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
«чепуху на ходу» - это законы, что сейчас и раньше принимали? улучшающие благосостояние и жизнь народа? совсем не ограничивающиеся конституционных прав? или вы их вместе с этими … тоже пишите и принимаете. тогда понятно.
не рассказывайте мне, что делать, писать. сама решу. то, что есть люди, из за своих корыстных целей не замечают намеренно происходящее, потому что им выгодно и удобно сейчас. это понятно. но, то что многие начинают в ужасе прозревать от нашей «демократии», вытаскивать голову из песка, в этом уверена. слишком все агрессивно, слишком издеваются над простым народом. я так думаю.
Решка7777• 26 июля 2022
Ответ дляsobacura
на военный учет с 01.10-принудительно
с 18 до 60 по списку
все впереди, дальше тоже без спросу
и выезда женщинам военнообязаным не будет,это просто , если останется
Ромашка -3390• 26 июля 2022
Девочки,а когда наше мнение их интерисовало???? Все бредовее законы.
Что женщин отправить в военкомат хотят!!!! Что поголовная вакцинация !!!! Нет сил это все терпеть, плакать хочется
Ромашка -3390• 26 июля 2022
Ответ дляРешка7777
на военный учет с 01.10-принудительно
с 18 до 60 по списку
все впереди, дальше тоже без спросу
Петиция об отмене военного учёта
https://petition.president.gov.ua/petition/148478

Девочки, поддержите пожалуйста, я уже две недели плачу как представлю что в военкомат идти осенью ! А тут ещё вакцинацией добивают
Решка7777• 26 июля 2022
Ответ дляРомашка -3390
Петиция об отмене военного учёта

Полписала .. чуть ранее
и еще получить вакцинацию
Ellillд• 26 июля 2022
Ответ дляToriN-iKA
Скажите, а если бы не Зеленский был президентом, что было бы с Украиной во время войны? Уже давно бы продали, отдали раше территории и всё. Ещё 24-25 февраля.
Просто любопытно почитать что люди думают по этому поводу, а то я в политике не сильна.
Может такое договор, нам оружие, деньги миллиарды, а взамен уколоть население.
Хотя почему тогда когда миллионы беженцев выехали из Украины, не укололи? Возможность же была. Детей, женщин принудительно колоть. Типа не уколешься, возвращайся под бомбы и тд.
Ну гулять так гулять)))
Погуглите что это за компании и какое отношение они имеют к нашей земле.
Cargill, Dupont и Monsanto и Vanguard, BlackRock и Blackstonе
Я Вам жирно намекаю.
И почему это произошло под руководством предводителя задайте себе вопрос.
И посчитайте сколько земли осталось не проданной в Украине.

А про уколы ещё не время. Им не нужно, что в возвращались пока.
Ромашка -3390• 26 июля 2022
Ответ дляРешка7777
Полписала .. чуть ранее
и еще получить вакцинацию
Спасибо ❤️
Takamaka• 26 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Не факт, конечно, вообще, никто не знает, почему у нее случился рак.
Но некоторые случаи быстро прогрессирующего онко, в частности, лимфомы, после этих вакцин (мрнк, в частности) описаны в исследованиях.
Ellillд• 26 июля 2022
Ответ дляkris_lynx
Чем он продажный, аргументы есть? Он говорит правду
Не старайтесь.
В сентябре глаза будут открываться, но будет поздно. Ну или боты на ЗП.

Ellillд• 26 июля 2022
Ответ дляOlya Rybka
У ботов всё чёрное или белое - либо европа, либо рашка, другого не бывает. Видно ботов сразу. Мир не чёрно-белый, что поделаешь. и там куча других стран, кроме ес и рашки. и почему мы должны тупо что-то за кем-то повторять? я за независимую страну
А слышали про условия внешнего управления?
Ellillд• 26 июля 2022
Ответ дляРомашка -3390
Петиция об отмене военного учёта

Вы наивно думаете что петиции работают?) Я не говорю, что их не нужно подписывать. Просто верить в добрую руку справедливости не нужно. Посмотрите какие из них были доведены до победы. Набрать 25+ не значит ничего, если это противоречит планам властимущих.
Иринкапон• 26 июля 2022
И чем мы отличаемся тогда от России, там все принимают насильно под диктовку правительства не спрашивая народ?
Takamaka• 26 июля 2022
Ответ дляEllillд
Не старайтесь.
Заинтересованные боты похлопают глазками и тихо слиняют.
А разгребать и отгребать будут те, кто им поверил.
Svetrise• 26 июля 2022
Ответ дляStrelka_007
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...
ссылка
https://komzdrav.rada.gov.ua/news/Povidomlennja/75...
это слушание в комитете
Ш.а.л.у.н.ь.я• 26 июля 2022
Ответ дляSvetrise
ссылка
это слушание в комитете
вторая ссылка не рабочая, подправьте пж
Winter75• 26 июля 2022
Ответ дляMalysh2
Та шо вы говорите? Америка - наши друзья, империя добра. У нас с ними партнёрские отношения на равных. И вообще, если вы сильно умная - чемодан, вокзал, как говориться...))
Стесняюсь спросить, Вы серьезно про Америку-’империю добра’, или это сарказм?
oksi-71• 26 июля 2022
Ответ дляАпель-синка
Моя подруга в апреле приехала в Германию, во-первых, ей сказали прямо с поезда сдать тест, бо принимающая семья без теста не примет. И второе, ей встречающий (наш давно выехавший украинец) настоятельно рекомендовал побыстрее провести вакцинацию подростку 15тилетнему, мол это обязательно для всех.
Естественно, они этого не сделали, но скоро начало учебного года. И если без неё не будут допускать до занятий, то...
тесты могут, а вакцинацию не требуют.
Решка7777• 26 июля 2022
Ответ дляРомашка -3390
Спасибо ❤️
Главное , чтобі услышали
Решка7777• 26 июля 2022
Ответ дляEllillд
Не старайтесь.
С вами согласна, гайки начнут прикручивать ..и в листопади небувала хвилля((
oksi-71• 26 июля 2022
Ответ дляРешка7777
на военный учет с 01.10-принудительно
с 18 до 60 по списку
все впереди, дальше тоже без спросу
не разгоняйте
’женщины в рядах Вооруженных Сил служат только в добровольном порядке и по контракту.

В ЦПД отмечают, что взятие на учет не является мобилизацией, поскольку в военное время женщины могут быть приняты на службу только на контракт или в добровольном порядке.’
https://sud.ua/ru/news/publication/242499-s-1-okty...