Стопясят раз обсуждала• 26 июля 2022
Допомога від ООН для пенсіонерів
Питання наступне: хто вже допомагав батькам оформити допомогу через сайт? А якщо пенсіонер отримує пенсію через Укрпошту, то можна не вказувати IBAN? Чи це обов´язкова умова? І який банк України оформлює рахунок дистанційно?
Меряю от единицы• 26 июля 2022
Ответ дляПарасюха
Оформите им онлайн и никуда не тащите. Дадут - ок, не дадут - ну и ладно
а потом мне скажут,лучше бы мы постояли очередь и получили,вон все получили,ты куда нас зарегистрировала
Дюагональ• 26 июля 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Просто тут читала, що виплати ВПО у відділенні Укрпошти люди отримували, то розмріялася
Ні, ВПО на Укрпошті не отримували. Отримували допомогу ООН. Але потім перейшли на карти.
Парасюха• 26 июля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Как знаете 🤷🏻♀️
Стопясят раз обсуждала
• 26 июля 2022
Ответ дляПарасюха
Там есть пункт «нет расчётного счета». Я об этом, не знаю, как получат те, у кого нет счета, но заявка принята
Може й собі так зробити?
Стопясят раз обсуждала
• 26 июля 2022
Ответ дляДюагональ
А картку яку треба? Для виплат чи Універсальну?
Меряю от единицы• 26 июля 2022
Ответ дляПарасюха
Как знаете 🤷🏻♀️
таи мне положено
мне 45 но я уже 10 лет на пенсии по выслуге лет
пенсия 2100 меньше не бывает
вот сейчас собираюсь в приват и до вечера там с бабушками буду стоять
вот не знаю где это сделать,куда зайти? где оформить
подскажите
пенсия 2100 меньше не бывает
подскажите
Акуна_Матата• 26 июля 2022
здесь подробно расписано какие организации кому помогают. Для пенсионеров, которые не ВПО и не в оккупации всего один вариант с фондом в 700 млн. и то там приоритетны люди с инвалидностью, а потом уже другие категории, среди которых есть пенсионеры страше 65 лет
Стопясят раз обсуждала
• 26 июля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
таи мне положено
пенсия 2100 меньше не бывает
подскажите
пенсия 2100 меньше не бывает
подскажите
Так Ви постоїте в черзі і будете знати більше ніж ми всі отут
Тему не закриватиму, хоча і треба відлучитися. Будь ласка, взнаєте щось - напишіть
Дюагональ• 26 июля 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В мене була універсальна. Для виплат-це для внутрішньої державної допомоги.
Стопясят раз обсуждала
• 26 июля 2022
Ответ дляДюагональ
Дякую
Меряю от единицы• 26 июля 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
собираюсь,маску сделала на лицо,сейчас смываюсь и топаю
Грушки-яблочки• 26 июля 2022
Стопясят раз обсуждала
• 26 июля 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Я только что маму регистрировала, дошла до 7 шага и вот такое, кто знает что делать (
Тиснути на ’відправити заявку’, мабуть. А Ви зі свого смартфона це робили?
Стопясят раз обсуждала
• 26 июля 2022
Ответ дляДадосвидания
Дякую за тему ,не закривайте ,може ще напишуть ,хто отримав
Не закриватиму. Тема насправді корисна. Але вона просто загубиться серед інших (
Меряю от единицы• 26 июля 2022
себя зарегистрировала,а вот как родителей
у них ощад банк
когда я вводила свой iban код под ним внизу было написано мелким шрифтом приват банк
теперь вопрос...мне им сделать всё также только iban ощада
у них ощад банк
Меряю от единицы• 26 июля 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
ну так нажимайте пройти проверку,он думает ,что Вы робот
выдаст картинки ..пощёлкаете и всё-отправить заявку
Грушки-яблочки• 26 июля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Получилось, сайт глючил
Сделала все заново и появилась проверка на робота )
Elena-917e• 26 июля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
подскажите пожалуйста как оформить
мне сказали идти в приват с пастортом инд. кодом и карточкой и там подать заявку
я пенсионер
как я могу это сделать онлайн? там убийство очереди
я пенсионер
Е-допога сайт Вам в помощь!!!!!
Меряю от единицы• 26 июля 2022
Ответ дляElena-917e
Е-допога сайт Вам в помощь!!!!!
оформила уже,спасибо
Стопясят раз обсуждала
• 26 июля 2022
Ось Сама запитала- сама знайшла пояснення) Можна не оформлювати картку
Пьяная вишня• 26 июля 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тобто достатньо мати паспорт і код?
Я отримала на вестерн юніон, прийшла смс, гроші отримала в ощаді.
Пьяная вишня• 26 июля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
у мен у родителей ощад,получают пенсию на карту ощад
им как быть?
где спросить
в банк никто не пустит,очереди на улице
а люди сами знаете какие,а темболее пенсионеры
им как быть?
где спросить
в банк никто не пустит,очереди на улице
Есть ощад 24/7 у них? Там реквизиты можно узнать. Либо подать заявку с галочкой в поле Нет счета и получить через Укрпочту или Вестерн юнион.
Запароленое одеяло• 29 июля 2022
Хтось отримав уже допомогу?
У мами карта для виплат, можливо треба було оформляти універсальну?
Стопясят раз обсуждала
• 29 июля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Хтось отримав уже допомогу?
Навряд чи серед тих, хто нещодавно зареєструвався, хтось щось отримав. Тривалий час займає верифікація. Я зареєструвала вчора батьків без картки.