24 января 2014

Где найти такого стилиста

Где найти такого   стилиста,что бы научиться так преобразиться и сколько в это нужно вложить денег?
Госпожа Белладонна 24 января 2014
Действительно ее преобразили на последнем фото. Ох , как ей наверное жалко, что ей сечас уже столько лет. Если бы ей подсказали это лет 40 назад)))
Блoшка-матрешка 24 января 2014
А кто это???????? Ооооч некрасивая женщина...
Госпожа Белладонна 24 января 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
А кто это???????? Ооооч некрасивая женщина...
Да она действительно не красотка, но согласитеь, что последнее фото намного лучше предыдущих, ну и лет ей за 60 наверное?
Наездница 24 января 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
А кто это???????? Ооооч некрасивая женщина...
вы отстали от жизни, это наша первая Леди страны
автор Аноним_606 24 января 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
А кто это???????? Ооооч некрасивая женщина...
наше первая леди!
Аноним_582 24 января 2014
ПИАРИМ МАДАМ???
автор Аноним_606 24 января 2014
Дьявол носит Prada
Швабристка 24 января 2014
обезьяна !
Блoшка-матрешка 24 января 2014
Этотжеа Януковича???? Ох, как хорошо, что я лет 7последних смотрю днем по телевизору мультики, а вечером фильмы он лайн ))))
Швабристка 24 января 2014
Ответ дляАноним_606
Дьявол носит Prada
до актрисы из этого фильма ей еще очень далеко
Блoшка-матрешка 24 января 2014
Ответ дляШвабристка
до актрисы из этого фильма ей еще очень далеко
Так это может для фотосесси просто образ? У нее и аксессуары такие же!!!
Наездница 24 января 2014
это фотошоп.
Госпожа Белладонна 24 января 2014
Ответ дляНаездница
это фотошоп.
))точно, хоть бы она увидела, ей и вправду так лучше.
Смячиком 24 января 2014
а Барак Оксана,какая была и какая стала,тоже поразила
Швабристка 24 января 2014
фу!!! какая она страшная !!! не дай Бог ночью приснится
nananm 24 января 2014
последнее фото фотошоп....как мне кажется
автор Аноним_606 24 января 2014
Ответ дляШвабристка
фу!!! какая она страшная !!! не дай Бог ночью приснится
да ладно,не красивых женщин не бывает.
Солнечный зайчик 24 января 2014
Ответ дляСмячиком
а Барак Оксана,какая была и какая стала,тоже поразила
Ну вы написали прям как Барак Обама.Байрак она
Снежнакомка 24 января 2014
Я не поклонница первой ледии, тем более ее мужа,но считаю жлобством обсуждать внешность женщины,тем более если она не может Вам ответить.Да,эти женщины не красавицы,но достигли большего,чем некоторые местные ,,красавицы,,-умалчиваю за счет чего или кого,но тем не-меннее это так.
Смячиком 24 января 2014
Ответ дляlisa.lisa1982
Ну вы написали прям как Барак Обама.Байрак она
да,очень смешно,чувство юмора у васмне приятно,что я вас так порадовала)
GlamMURKA 24 января 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Этотжеа Януковича???? Ох, как хорошо, что я лет 7последних смотрю днем по телевизору мультики, а вечером фильмы он лайн ))))
можете смело смотреть, её там все-равно, не показывают
GlamMURKA 24 января 2014
Ответ дляШвабристка
до актрисы из этого фильма ей еще очень далеко
при чем здесь: далеко или недалеко? Мерил Стрип тоже, ДАЛЕКО, не красавица.
GlamMURKA 24 января 2014
Ответ дляСнежнакомка
Я не поклонница первой ледии, тем более ее мужа,но считаю жлобством обсуждать внешность женщины,тем более если она не может Вам ответить.Да,эти женщины не красавицы,но достигли большего,чем некоторые местные ,,красавицы,,-умалчиваю за счет чего или кого,но тем не-меннее это так.
100%! да и понятие красоты, весьма, относительно. Чего только шоу бизнес стоит: все, прям, секс символы, если смотреть ’отфотошопленое’ фото в полный рост. А когда смотришь фото портретного плана, тех же знаменитостей, да еще и не знаешь, что это звезда мирового масштаба..., то все: икать ей, не переикать.
автор Аноним_606 24 января 2014
Ответ дляСнежнакомка
Я не поклонница первой ледии, тем более ее мужа,но считаю жлобством обсуждать внешность женщины,тем более если она не может Вам ответить.Да,эти женщины не красавицы,но достигли большего,чем некоторые местные ,,красавицы,,-умалчиваю за счет чего или кого,но тем не-меннее это так.
вы чего?это что фото из семейного альбома.подобные фото весь мир обсуждает.наоборот и Янукович и Байрак стали просто красотками с годами.
Снежнакомка 24 января 2014
Ответ дляАноним_606
вы чего?это что фото из семейного альбома.подобные фото весь мир обсуждает.наоборот и Янукович и Байрак стали просто красотками с годами.
Я - ничего.Весь мир обсуждает-так это перебор,нужно это всему миру.