Патриотка• 26 июля 2022

Бледные десна у ребенка

Девочки помогите сегодня смотрела зубки у ребенка и посмотрела десна , они бледные , белые , что это может быть? Ребенку 3 года
Ермолайчик• 26 июля 2022
Проверьте ещё глазки. С гемоглобином все ок? Нет сонливости, вялости?
автор Патриотка • 26 июля 2022
Ответ дляЕрмолайчик
а чтотнадо смотреть в глазках? Гемоглобин вроде в норме , завтра хочу здать анализы , сонливости и вялости нет
Ермолайчик• 26 июля 2022
Ответ дляПатриотка
Плевра не должна быть бледной
автор Патриотка • 26 июля 2022
Ответ дляЕрмолайчик
Плевра не должна быть бледной
плерва это что?
Щас ухожу• 26 июля 2022
Ответ дляЕрмолайчик
Плевра не должна быть бледной
Може кон´юнктива?
Щас ухожу• 26 июля 2022
Автор, а петехій на яснах немає? Вони не рихлі, не гіпертрофовані, не кровоточать? Синці на тілі не легко утворюються?
Ермолайчик• 26 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Може кон´юнктива?
Звичайно, 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️. Спілкувалася з подругою про легені і сюди плевру приплела
автор Патриотка • 26 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
что такое петехий? Вроде не кровоточат , синяки есть так как падает
Щас ухожу• 26 июля 2022
Ответ дляПатриотка
Маленькі точкові крововиливи
Щас ухожу• 26 июля 2022
Ответ дляПатриотка
В будь-якому випадку - вам до стоматолога. В Києві добре попасти на Копиловську, там центр СОПР
автор Патриотка • 26 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
спасибо , но я из ЗП , можете там посоветовать хорошего стоматолога?
Щас ухожу• 26 июля 2022
Ответ дляПатриотка
Там не знаю...