Престидижитатор• 26 июля 2022

Устала от лжи подруги...

Когда она купила квартиру. Я узнала, уже потом, когда она в ней прожила 2 месяца.
На днях узнала от нее же, что магазин в котором, яко-бы она работала, был ее бизнес, узнала, когда она его продала.
Узнала, вчера, что яко-бы муж ее выехал за бугор к ней, когда они переехали на съем, до этого жила в семье она.
Но вот зачем такое делать, я себя ощущаю лохом, как на ладони - все рассказывала, всем делилась, помогала, чем могла всегда.
К слову, дружим уже больше 10 лет, но по ходу, это только я дружу , а точнее дружила.
ВЧЕРА СКАЗАЛА ЕЙ ВСЕ, ГОВОРИТ, ЧТО ЭТО, МУЖ ЕЙ ЗАПРЕЩАЛ ЭТО ГОВОРИТЬ, мол он верит в силу сглаза.
ЗАНАВЕС…
Не верю в дружбу теперь женскую, нет ее и точка.
И что самое обидное, что я не «завидливая», у меня все есть и квартира, муж хороший , машина, работа на должности.

У вас , есть/были такие люди в Вашей жизни?
Трусиковед• 26 июля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Ви не рассказываете и придумываете что-то? Или Вы просто не рассказываете?
У меня есть такое понятие, как не договорить, я его приму всегда.
Но , какие-то истории придумывать, ну такое.
Когда купила квартиру, я вспоминаю, что я ей звоню, а она заходи в гости, я ей потом предложила встретится на нейтральной территории, а по факту, она меня приглашала в гости, от отвода глаз, там уже давно не жила.
Просто не розповідаю наперед. Бо як розляпаю, то ніколи заплановане не вийде

Аленький носочек• 26 июля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Вот, здесь аналогичная ситуация. Не пойму, тех кто отписался про трусы, я не кого на чистую воду не вывожу. Сама рассказывала все, когда забеременела, она первая узнала, когда купили квартиру, тоже, мы еще ездили с ней на нее смотреть. Как-то не приятно мне стало, мне не нужны ее откровения, может она считает, что счастья любит тишину, но придумывать, лгать.... тей, кого называешь лучшей подругой ( она так всегда говорила )...
Тип людей такой, хотя такой она сначала не была, мы с ней 3 года не жили в одном городе, переписки и телефонные разговоры, а как вернулась, человека словно подменили(