Веселуха Муха• 26 июля 2022
Девочки, какая ваша реакция на такую ситуацию?
Приехали вы беременная к свекрови на дачу с мужем, муж после работы, вы с поликлиники. Сразу муж пошел делать шкафчик ( он очень нужен к завтра), а вы ему помогаете, чтобы быстрее,тк скоро будет темно. Закончив идёте мыть руки,а свекровь вам говорит: ваша еда на сковороде, отбивная для мужа. Смотрю в сковороду, а там мне сосиски, мужу одна большая отбивная и гарнир для обоих. О моем приезде свекровь знала, тк ехала ей помочь... Как вам такая ситуация и какая ваша реакция?
Майстерня домашнього текстилю• 26 июля 2022
Тю, проблема. Відбивну розрізали пополам, сосиски поділили між собою.
СпайдерВумен• 26 июля 2022
А в чем проблема, каждому по сосиске и отбивную пополам? мы бы так разделили
ТочноБудет• 26 июля 2022
То поділіть відбивну я сосиски порівну з чоловіком, може в неї один шматок м‘яса був
Вона д стікер це синочку не наклеїла на відбівну)))
Люблю Поумничать• 26 июля 2022
Мой бы со мной поделился - всё пополам. А такая же ситуация и у меня была. Как то приехала я к ним,а они мне - у нас нет ничего,вон сбегай в магазин
когда с мужем приезжали,стол всегда накрывали.
в тот день помню спать легла голодная, поздно было.
Прасковична• 26 июля 2022
*учка! Сказала бы просто ужин на сковороде (если допустить мяса осталось на одного человека), сами бы разобрались. А овощи хоть были?
СпайдерВумен• 26 июля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
а чего бежать? мы пиццу заказали - никаких проблем
Стрекозей• 26 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Саме так і зробила б
Але і висновки зробила б теж
Веселуха Муха
• 26 июля 2022
Ответ дляРаздражевская
Неприятно. Сократила бы общение да и все
Я так и решила, утром уехала.
младокошкина• 26 июля 2022
Муж бы все пополам поделил, не проблема.
А вот свекровушку бы спросила напрямую почему так, пусть побекает и помекает)
Прасковична• 26 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Вы действительно не поняла в чем проблема? Свекровь четко обозначила
Люблю Поумничать• 26 июля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Та там город маленький,нет пиццы)
Ответ дляСтрекозей
Саме так і зробила б
Але і висновки зробила б теж
Фіг з ними, з тими висновками. Життя в нас одне і витрачати на обідки його точно не варто.
Але я б образилась тоже
СпайдерВумен• 26 июля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Та там город маленький,нет пиццы)
мне кажется, сейчас пицца в каждом селе есть )
Стрекозей• 26 июля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня было как-то, мне нельзя было рис. Предупредили ее об этом раза 4. Попросили к нашему приезду ничего не готовить, что мы привезём продукты и сами приготовим.
В общем, приезжаем - на столе рис, тыквенная каша с рисом, тефтели с рисом. Наш пакет продуктов она спрятала.
Я психанула и мы поехали кушать в Мак)
Редиска Я• 26 июля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Мы вообще не паримся по поводу еды
Вы едите сосиски, а муж - отбивные? Я вообще такую ситуацию не представляю- беременной невестке - сосиски. Я бы сыну сосиски дала. Хотя, скорее, пополам:)) или даже так - смотря как я к невестке относилась. Если бы она мне категорически не нравилась, то может и сосиски. Из этого вывод - ваша свекровь терпеть вас не может, автор
Ответ дляПрасковична
І шо мені та свєкровь? Ну, недалека жіночка, Бог з нею.
Люблю Поумничать• 26 июля 2022
Ответ дляСтрекозей
Я психанула и мы поехали кушать в Мак)
Якась малохольна жінка
СпайдерВумен• 26 июля 2022
Ответ дляРедиска Я
да мы и с пустыми руками никогда ни к кому не приходили (включая свекровь)
Стрекозей• 26 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Але я б образилась тоже
Погоджуюсь, але воно так, неприємненько))
сЛАдКОежКА• 26 июля 2022
Главное в чем- в том, что свекровь обозначила, что мясо сыначке, а соя не любимой невестке, ткнула мордой. Я бы на дачу к ней больше не ездила, но я обидчивая.
Ответ дляСпайдерВумен
Нє, у нас немає, хіба самим пекти, або в сусіднє село на діскотєку, там і піцца є.
Прасковична• 26 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ну как что? Это ее дом, ее правила. Если Вы столь «раскрепощенная» - супер. Мне было было бы это неприятно
СпайдерВумен• 26 июля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
а может там и невестушка не подарок
СпайдерВумен• 26 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
ну ок, мы бы съездили в соседнее село, нет авто - на велосипеде
Значит надо• 26 июля 2022
Даже не представляю такого с нынешней свекровью. Хотя, мама моего бывшего, когда я была беремена, и не такое мочила. С.ука старая подсирала мне. Потом говорила, что внук не их. Прошло время и объявились. Типа общаться хотели. Малому 14, а они его видели в 2,6. А вот недавно в вайбер писАть начали, но их заблокировала.