Плюшевая дыба• 27 июля 2022
Украiнськi виробники продовжують торгувати в Росii
Як ставитесь до того, що украiнськi виробники продовжують поставляти товар у Росiю i Бiлорусь?? 🤮🤮🤮 Грошi не пахнуть... прям бiсить як побачу московськi бутики виставляють новинки наших швейок Одеси Харькова i якось же доставляють туди..🤬🤬
Розголосу не бачу, я от зробила б iм масовий бойкот
Плюшевая дыба
• 27 июля 2022
Ответ дляМиззери
Это точно , двойные стандарты или узнали бы что тут кто-то из советчиц продаёт в рашу то тоже бы сожрали
Саме так💯💯💯
Вот в темі вже була розумна думка, що так чи інакше там працюють теж люди і ім потрібно зп і тд, щоб якось вижити
Я думала підняти хай серед дропів, що не будемо в них замовляти і виставляти іх товар
Та може це похерить роботу для всіх🥲
Теодор Бастард• 27 июля 2022
Ответ дляФорс мажор
Так это норм. Если бы наоборот было то тогда не норм
Ну вот вам фоточка вчерашняя из магазина. Торговый центр. Киев.
ТигрЛьвович• 27 июля 2022
Моя одноклассница работала в Москве, когда началась война, я ей написала, говорю бегите, переживала за неё. Потом позже спросила как она, а они решили остаться. Всякое бывает. И торгуют и работают на них.
Ms. При теле• 27 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Є наприклад виробник, який відновив роботу і виробництво з нуля в Польші👏👏👏 і зосереджується на европейському ринку
У нас дуууже якісний товар, повірте коли дівчата замовлять з европи і кажуть, що ні в яке порівняння з тряпочками, що там продаються без фантазіі
Кременчуг и Комсомольск (Горишни Плавни) . 15 лет назад было много швейного производства. Сегодня все настолько печально, что многие швеи получают 100-150грн в день. Заказов нет. Качество? Да. Но население сейчас берет только самое необходимое. Платья не входят в этот список. С февраля я купила себе пару трусов, все, ношу , что есть, шкаф большой.
Накладная• 27 июля 2022
Ответ дляТигрЛьвович
А ей зачем бежать?
Накладная• 27 июля 2022
Не думаю, что сейчас выгодно заказывать из Украины, ни по логистике, ни по цене. Та же Киргизия в 3-3,5 раза дешевле и нет таможенного сбора. Турция-вообще молчу, из-за дешевого доллара очень выгодно получается, а турки ещё и часть транспортных готовы на себя взять. Только позавчера разговаривала со своим мастером колористом, она в рф уехала. Немецкие материалы таскала через Украину, сейчас даже смысла нет
Непостоянная постоянность• 27 июля 2022
Ну, сериалы президента через фирму-проокладку в России крутить можно, а платье нельзя? Это другое
пАлАвинкА• 27 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Дівчатка, відповіла вище, працюю в цій сфері, тому наші 100%
І раніше дуже великий відсоток рос. ринку був наш товар, бо він якійсний у порівнянні з китаєм
Прям інфасотка)
Кому там слова не давали• 27 июля 2022
Ответ дляСтрахованная
Лучше расскажите мне про Котекс...непонятная история...их у нас продают, они вроде в росии производятся, но в тоже время у руссачек проблемы с прокладками...так где правда, брат? что с котексом на росии? кому он принадлежит и что с заводами и производством?
Правда в том, что нет у них проблем ни с чем! И все начали возвращаться. Вот она правда. А в Украине людям лапшу вешают.
220В• 27 июля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Иа канхветы Липецкие какие вкусные были
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это не одесская швейка и не харьковская. У наших моделей губы на поллица, а кожа - карамельная. Если что - я работаю с нашими швейками. Они на рашку и белорашку точно не отправляют сейчас. Раньше курьерами через границу нелегально везли и отправка была из Белгорода дальше. Сейчас такого нет. Если и заказывают, то окольными путями - им то очень дорого по доставке выйдет, будут сами шить.
Скажите как сейчас с торговлей?
Ушла из ВК ещё в 2017 году ,занималась оптом и розницей
Через год пожалела
Какие площадки используете?
Через год пожалела
Какие площадки используете?
Страхованная• 27 июля 2022
Ответ дляКому там слова не давали
пусть возвращаются, потом путя на евросоюз попрет после нас, будет что национализировать ему, пусть работают, может ему еще и пару заводов и ТЦ построят, потом отожмут у них все русские, что еще не доотжали
ТигрЛьвович• 27 июля 2022
Ответ дляНакладная
А ей зачем бежать?
Чтоб не жить в стране врага, я бы не смогла и хотела бы убежать как можно дальше.
Накладная• 27 июля 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Но это вы. С чего вы взяли что все должны думать как вы?
Непостоянная постоянность• 27 июля 2022
Ответ для220В
Иа канхветы Липецкие какие вкусные были
А она снова открылась? Вроде как были видео, что все закрыто, ещё 2018 года.
Кому там слова не давали• 27 июля 2022
Ответ дляСтрахованная
Вы понимаете, что возвращаются туда, где чувствуют себя в финансовой безопасности? Сколько вернулись в Украину?
Страхованная• 27 июля 2022
Ответ дляКому там слова не давали
у меня вопрос был по Котексам а не по тем прокладкам низкопробным которые ждут закордоном когда та или иная страна , и пофиг какая Украина чи росия, выиграет и они смогут наконец вернуться в свою целую недвигу или бизнес, которую кровью защитили украинцы
Непостоянная постоянность• 27 июля 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Немало, на начало июня 2.7 млн. учитываем, что кому-то некуда пока возвращаться - разрушен дом, оккупирована территория. А ктоьо банально уехал без заграна и ждёт теперь
ТигрЛьвович• 27 июля 2022
Ответ дляНакладная
Человеку свойственно судить по себе, не знали? Только потом, со временем, понимаешь, что люди разные.
Накладная• 27 июля 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Ну, вот именно. Каждый видит в другом исключительно своё. Бессознательно.
А_я_ЛОЖУ!• 28 июля 2022
Ответ дляLove more
Скажите как сейчас с торговлей?
Через год пожалела
Какие площадки используете?
Через год пожалела
Какие площадки используете?
В ВК и ОК на Украину никто не торгует уже лет 5 последних, там разве что на рашку торговали. Украина покупает в инсте и в фб, но в фб специфические покупатели и сама площадка неудобная в этом плане.
А так - торговать можно, заходить в эту нишу даже сейчас можно. С раскруткой с нуля бесплатными методами сложно, конечно, но если есть деньги на таргет, то можно давать рекламу и работать.
Папина дочка• 28 июля 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А добавляю людей инстаграм сейчас не блокирует?
Кому там слова не давали• 28 июля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я не о простых гражданах. Я имела ввиду бизнес! Бренды и т.д