Большой секретик• 27 июля 2022
Как завели любовника, расскажите
И как не палиться перед мужем
АнтиТанкист• 27 июля 2022
Так написали, автор, как собаку в дом хотите завести и у мужа не спросили
Морская свинка• 27 июля 2022
Зачем он вам? Лучше с мужем создайте офигительные отношения и страстный секс
Большой секретик
• 27 июля 2022
Ответ дляМорская свинка
Если бы, ничего его не интересует кроме новостей
Помогалочка• 27 июля 2022
Это что - животное - чтоб его заводить ? Любовник появляется если не все гладко в семье . Но помните - потом будете страдать , тк в любом случае привяжетесь к человеку .
Жена сына• 27 июля 2022
Ответ дляМорская свинка
Хорошо, что вам этого не понять. Мой бревно
Морская свинка• 27 июля 2022
Ответ дляЖена сына
Красная помада, секси белье, духи, соблазните его. Попробуйте не пилить его, не говорить притензии. На такое все ведутся )
Жена сына• 27 июля 2022
Ответ дляМорская свинка
Так я его не хочу)))
Проработник• 27 июля 2022
Ответ дляКусачая Я
Меня есть кому прикрывать, да и командировки сама себе придумываю
Проработник• 27 июля 2022
Ответ дляМорская свинка
Не всё так легко всегда, если уже люди стали чужими, то какая там может быть страсть и как её уже можно вернуть
Инстагра_мерша• 27 июля 2022
Ответ дляМорская свинка
Капец, почему все думаю что красная помада это сексуально?
Я работаю с мужчинами, специально всех Спрашивала- все в один голос сказали «нет, не нравится»
никогда такого не было• 27 июля 2022
Ответ дляOdessitik
Если хочет завести , значит с мужем чего-то не хватает ☝️
Всегда в таких моментах думаю, а почему не поменять мужа
Вытворунка• 27 июля 2022
Ответ дляПомогалочка
Не факт. Мы с мужем были на грани развода, у меня появился любовник, он вознёс мою самооценку, дал мне уверенности в моей женственности и уникальности. Как только отношения с мужем наладились - любовник стал меня раздражать и я его бросила.
Проработник• 27 июля 2022
Ответ дляВытворунка
Была похожая ситуация, тоже всё было плохо, а когда появился поклонник, то и с мужем всё наладилось😁