Борода• 27 июля 2022
Лечение гипергидроз рук, ног ботоксом
Есть ли тут те кто стыкался с такой проблемой? Как справились? В какой клинике делали ботокс, проходили ли перед тем обследование? Поделитесь информацией, пожалуйста
НаталиСофи• 27 июля 2022
Недавно сделала эту процедуру! Очень довольна🤗 цена очень подошла🔥
Советую доктора - 0990700002 Viber/telegram
Борода
• 27 июля 2022
Ответ дляНаталиСофи
Это клиника? В Киеве? Обследование проходили?
ВыФсеВрете• 27 июля 2022
З вашого дозволу послухаю. У дочки моєї така проблема. Але її 12 років. Мабуть ще рано такі процедури
Борода
• 27 июля 2022
Ответ дляФруты_Буты
Сыну не помогло, колол стопы и ладони
А где кололи? Проходили обследование?
Фруты_Буты• 27 июля 2022
Ответ дляБорода
А где кололи? Проходили обследование?
В частной клинике на Позняках. У сына с рождения такая особенность, выступала роса на ладошках и стопах. Сейчас уже за двадцать и проблема не прошла. Обследовали всё, что можно. Ничего не нашли. Сказали, с возрастом, возможно, пройдёт. Ждём
Фруты_Буты• 27 июля 2022
Ответ дляsky-labs
У него есть высыпания на ладонях/стопах или только чрезмерно потеют?
Нет и никогда не было. Пару раз облазили ладошки
Фруты_Буты• 27 июля 2022
Ответ дляsky-labs
А это уже яркий симптом аскаридоза.
Не было высыпаний а только сильно потеют?
Если только потеют - то это дисбаланс вегетативной системы.
Вот нам врач-невропатолог сказал про дисбаланс вегетативной системы.
Фруты_Буты• 27 июля 2022
Ответ дляsky-labs
Скорее всего есть истощение надпочечников, проверьте как зрачки реагируют на свет.
А как это сделать? И что должно насторожить?
Фруты_Буты• 27 июля 2022
Ответ дляsky-labs
В норме реакция зрачка на свет - сужение. При истощении будет расширяться после сужения или пульсировать
Проверю и напишу, спасибо.
Фруты_Буты• 27 июля 2022
Ответ дляsky-labs
Всё нормально со зрачками
Борода
• 02 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Напишите в лс, дам списочек для всд
Скажите, пожалуйста а вы врач? Или сталкивались с такой проблемой?
Борода
• 02 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Натуропат, нутрициолог
У меня просто проблема с руками, ногами (гипергидроз). Зимой на улице все ок, как только в помещение и всё руки поплыли. Летом в прохладную погоду тоже ок, как только температура превышает градусов 17 и опять все течёт. Летом ужас просто
Ответ дляБорода
У вас есть пузырьки на ладонях/стопах или они просто очень сильно мокнут?
Борода
• 02 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Просто очень сильно мокнут
Борода
• 02 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Это дисбаланс вегетативной системы.
У вас бывали тики?
Нет, потеть начали с подросткогого возраста