Гладиолус• 27 июля 2022

Стыдно, но напишу - сделала я шугаринг...

Впервые лет за 15 я полностью голая и как же странно это смотрится, я имею в виду женские половые органы смешные и это еще у меня ничего не провисает. Как-то с волосами красивее это все выглядит. Кто тоже так думает?
Фиктивная• 27 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Непривычно что борода не мокнет?
Ржуууу😂😂😂😂

Moi_Nathalie• 27 июля 2022
Мне тоже странно смотрится, не люблю я когда полностью лысо. Пару раз сама брила, так как парню нравилась лысая, ну и куни я тоже хотела попробовать, поэтому пришлось всё убрать. А так я обычно просто подстригаю и ещё подбриваю по линии купальника. Если честно, не представляю, чтобы я там куда-то в салон ходила, где убирают волосы. Ну я поняла, что походу сейчас все убирают под ноль. Подруга рассказывала, что ходила как-то в сауну и была удивлена, что все лысые, даже те кому 50-60 лет. Она сказала, что ей аж неловко стало, почувствовала себя неухоженной чтоли
Фиктивная• 27 июля 2022
Я вот на отдыхе лежала на пляже между двух бород. И это молодые женщины, до 45. Из трусов хоттабыч такой торчит… а они ниче, ещё и раскинули, шоб загорело
Марс атакует• 27 июля 2022
Ответ дляГладиолус
а в туалет как сложно ходить, это пипец!
То есть? Бумага за волосы не цепляется? 😂
Марс атакует• 27 июля 2022
Ответ дляДжавеліна
на молодих стройняшка - гарно.
а якщо жіночка 100 кг і 45 років, то краще вже мохнатка або полосочка.
Вам действительно интересно, что у других женщин В трусах?
Бабка-ежика• 27 июля 2022
Ответ дляГладиолус
только если струя напористая - да
Ну вот нахрена эти подробности.
Марс атакует• 27 июля 2022
Ответ дляГладиолус
почему все смеются? здесь же столько лысых, неужели у вас не так? Струя неконтролируемая когда вообще нет волос
Как волосами струю направлять?
Стопясят раз обсуждала• 27 июля 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
а до цього по бороді текло?
А в рот не попадало
автор Гладиолус • 27 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
уже отвечала несколько раз выше в чем дело

Я не в теме• 27 июля 2022
Ответ дляГладиолус
ну когда струя не сильно большая, все по губам течет в разные стороны, с волосами вообще не так, вот это я отвыкла
Це наскільки ж ви волоса а там була
Стопясят раз обсуждала• 27 июля 2022
Ответ дляДжавеліна
на молодих стройняшка - гарно.
Я жіночка 47 років і 60 кг, обожнюю шугаринг
автор Гладиолус • 27 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
Как волосами струю направлять?
по волосам струя стекает строго вниз, а не в стороны
Марс атакует• 27 июля 2022
Ответ дляГладиолус
У вас все нормально с мышцами тазового дна, что у вас по волосам стекает?
Ща как дам• 27 июля 2022
Ответ дляПоумничка
Лысик сексуальней и гигиеничней
нее....выглядит откровенной педо$илией,
пардон, есеессно
Ща как дам• 27 июля 2022
Ответ дляГладиолус
холодно? боитесь застудить?
Ща как дам• 27 июля 2022
Ответ дляНамакушка
Оставляйте полоску
лучше ’ зебру’ в виде пешеходного перехода
Дую ветер• 27 июля 2022
Ответ длязахідний_діалект
Ненавиджу волосню, прибрала все там нафіг лазером-кайфую ,😉😉
Тоже ненавижи волосню
На лобке вообще терпеть не могу Оно отрастает и чешется лобок Бррр… как эрокез какой то Фу лазер это кайф
Омлетик• 27 июля 2022
Ответ дляMoi_Nathalie
Странно смотрится, когда там лес, для меня вообще нонсенс, что молодые девушки подбривают лишь ноги возле паха, вспоминаю порнофильмы своей молодости, где там с такими треугольниками по пупок, даже страшно представить это.
Джавеліна• 27 июля 2022
Ответ дляФорточка
видимо только у нас с вами)
Нет. У меня то же самое.

После шести ни-ни• 27 июля 2022
Я лысик давно , лет 20 уже ( мне 36) , не представляю , что значит струя течёт неправильно , нормально течёт , ничего не пачкается вокруг . Что то странное
Джавеліна• 27 июля 2022
Я уже писала в какой-то теме, что тоже не удаляю начисто. Моюсь минимум дважды в день, брею обязательно на пляж или по настроению. Все мои партнёры, в т.ч. муслим, воспринимали на ура наличие волос, простли не убирать полностью.
И да, как и у автора, у меня рассеивание мочи при пионерских гениталиях.
Форточка• 27 июля 2022
Ответ дляMoi_Nathalie
Ви самі собі відповіли,у кого лисо тим куні.а вам дуля
Форточка• 27 июля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
У вас влагалище ближе кзади или кпереди?
Moi_Nathalie• 27 июля 2022
Ответ дляФорточка
А мне кстати куни не понравилось,вообще никак по ощущениям. Просто для любопытства попробовала пару раз.
Ms. Сама прямота• 27 июля 2022
Ответ дляГладиолус
Почему сложно?
Серьезная баба• 27 июля 2022
Ответ дляФиктивная
Добре, що не соромляться
Серьезная баба• 27 июля 2022
Ответ дляОмлетик
Не обов’язково ж це такий великий трикутник
Я от молода дівчина і люблю коли натурально.
Серьезная баба• 27 июля 2022
Ответ дляФорточка
Взагалі -то мій хлопець любить робити мені оральний секс з будь якою зачіскою. Тому не кажіть за всіх
Душка-свекровь)))• 27 июля 2022
Ответ дляMoi_Nathalie
То Вам непрофесійно робили😉
Омлетик• 27 июля 2022
Для меня это как волосатые подмышки, даже дотронуться противно.