Гладиолус• 27 июля 2022

Стыдно, но напишу - сделала я шугаринг...

Впервые лет за 15 я полностью голая и как же странно это смотрится, я имею в виду женские половые органы смешные и это еще у меня ничего не провисает. Как-то с волосами красивее это все выглядит. Кто тоже так думает?
Омлетик• 27 июля 2022
Ответ дляСерьезная баба
Не обов’язково ж це такий великий трикутник
Я от молода дівчина і люблю коли натурально.
Натурально, это норковая шапка от лобка до копчика?

Омлетик• 27 июля 2022
Ответ дляДжавеліна
на молодих стройняшка - гарно.
а якщо жіночка 100 кг і 45 років, то краще вже мохнатка або полосочка.
Мало того, что она толстая, так еще и с волосатой, бррр
Омлетик• 27 июля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
А мені натуральна чухається постійно. Мрію на шугарінг. Але то бракує коштів то нема сміливості оголяти своє тіло чужій жінці.
Депилятором можна и дома
Омлетик• 27 июля 2022
Ответ дляПоумничка
И впитывалось нижним бельем
А потом мокалось просто в воду, что бы феромоны не смыть, здесь многие пишут, что просто мокают в воду, так, как там рн очень нежен, его смывать нельзя, тобишь прлсто мокнуть и высунуть из воды
Омлетик• 27 июля 2022
Ответ дляГладиолус
я имею в виду, что течет не строго вниз, а теперь по всем губам и даже чуть в стороны - некомфортно!
Я не понимаю, у вас там такой веник, сплетение из колючей проволоки, что есть выход лишь для струи или там такие косички и локоны, что моча бежит по ним в унитаз? Сколько лет вы отращивали эту лейку?
Омлетик• 27 июля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
для педофіла так
Ну на волосатые клюют только зоофилы.
Омлетик• 27 июля 2022
Ответ дляЩа как дам
нее....выглядит откровенной педо$илией,
пардон, есеессно
А мохнатый енот между ног выглядит как?
Женамужная• 27 июля 2022
Ответ дляОмлетик
ой,я сейчас лопну от смеха
Женамужная• 27 июля 2022
Да,зимой будет холодно,так что отращивайте...попробовали ,ну не ваше..

После шести ни-ни• 27 июля 2022
Ответ дляФорточка
У вас влагалище ближе кзади или кпереди?
Нормальное стандартное
ЯяяКакаджамбо• 28 июля 2022
Ответ дляОмлетик
Ну на волосатые клюют только зоофилы.
у вас якісь крайнощі. Я говорю про акуратну, сексуальну полоску.