долой_лама• 27 июля 2022

Кофе после лечения зуба

Девочки,поставила пломбу мин 30 назад и реставрации зуба была.Можно кофе пить,наркоз конечно держит ещё огого какой
Каркуша Клара• 27 июля 2022
Нет.потому что окрасится пломба. На свежую реставрацию не пьют ничего красящего-. Чая.кофе.шоколада.
Сутки не пьют.
На перекуре• 27 июля 2022
при реставрации сутки-двое всё красящее нельзя. Кофе, борщ, компот....
автор долой_лама • 27 июля 2022
Ответ дляНа перекуре
Спасибо,только кастрюлю борща сварила
На перекуре• 27 июля 2022
Ответ длядолой_лама
Спасибо,только кастрюлю борща сварила
потерпите, он на 3-4 день самый вкусный)
автор долой_лама • 27 июля 2022
Ответ дляНа перекуре
Спасибо,буду терпеть
Скоро_вчера• 27 июля 2022
Ответ дляНа перекуре
На 4 ?? Максимум на второй)
Скоро_вчера• 27 июля 2022
Мне сказали 2 часа не есть ничего после пломбы и реставрации, все было хорошо ела всё, ну борщ точно можно так что давайте быстренько,свежесвареный ,а лучше позвоните врачу и посоветуетесь
Вилами по Воде• 27 июля 2022
Скажу по себе
После реставрации передних зубов ,пила сразу кофе. Всё нормально