Гербалайф и Ко• 27 июля 2022
Германия кто живёт с хозяевами: с вас требуют оплату за газ!
Мою подругу беженку с Украины разводят хозяева или за газ таки надо платить с пособия беженского?У нас в Швейцарии молчат о таком.
3@йk@• 27 июля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
А дома она за газ платила?
Тож дома,а здесь беженка
Должны кружить
3@йk@• 27 июля 2022
Ответ дляCopy-Paste
Вот всем говорю - не жмвите с хозяевамт. Намного лучше на квартире.
А лучше одной в доме,да?
Нафиг те хозяева?
Гнать их....
Нафиг те хозяева?
Гнать их....
Доктор Хаос• 27 июля 2022
Ми взагалі знімаємо квартиру за власні гроші. І комуналку платим. І самі собі господарі!
Менее Более• 27 июля 2022
Мы живем с хозяевами.
Газа в доме нет :)
За наши помещения платит Социал и компенсацию воды и света тоже.
С нас лично ничего не требуют .
Газа в доме нет :)
С нас лично ничего не требуют .
Дуболом• 27 июля 2022
Та не ведитесь
Это очередная тролиха заказные темы шлепает
Какой нахрен газ?
Кто там в Германии тем газом плиты ждёт?все электро
Какой нахрен газ?
Natatashka• 27 июля 2022
Не розумію чим вам допоможе форум в Україні? Подруга хай іде в соцслужбу чи як там вона називається в Німеччині і питається там про умови проживання. Хто за що має платити. Що за люди, навіть заради себе палець об палець не взмозі вдарити
Natatashka• 27 июля 2022
Ответ дляДуболом
Та не ведитесь
Какой нахрен газ?
Та хто ж їх знає, тих німців. Що там в них є, чого немає
Разачаровусь_очень_быстро• 27 июля 2022
Ответ для3@йk@
А лучше одной в доме,да?
Нафиг те хозяева?
Гнать их....
Нафиг те хозяева?
Гнать их....
Они вообще после второй мировой должны украинцам дома отдать!
Лукава_Кiшка• 27 июля 2022
Я готовая платить за газ и свет, да где же их взять ’ хозяев’ ? Где вы нашли себе семью?
Настенные трусы.• 27 июля 2022
Подруга має сходити в Джобцентр і уточнити за що вона має платити. Тільки так.
Взагалі співчуваю, з господарями напевно жити дуже тяжко. Слава Богу я знала куди їду, в знайомих була вільна квартира, одну кімнату вони закрили, щоб мені з дитиною підходило по метражу. Оплачую лише світло, все інше на Джобцентрі. Хоча я дуже економлю воду і опалення в сезон теж прикручувала. Дякую друзям, дякую Німеччині, і найбільше дякую Богу що все так впорав.
Окреме житло тут знайти дуже тяжко
Гербалайф и Ко
• 27 июля 2022
Ответ дляДуболом
Та не ведитесь
Какой нахрен газ?
За отопление с осени, я не тролиха, в Швейцарии ничего не требуют я поэтому удивилась и создала тему, считаю что её разводят они
Гербалайф и Ко
• 27 июля 2022
Ответ дляЛора-b83f
В Германии газ - это горячая вода и отопление.
Все верно. Правда что его должны платить Украинцы или социал должен?
Copy-Paste• 27 июля 2022
Ответ для3@йk@
А лучше одной в доме,да?
Нафиг те хозяева?
Гнать их....
Нафиг те хозяева?
Гнать их....
Мне в квартире больше нравится. В доме нужно лужайку стричь периодически
Борисфенка• 27 июля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Соціал платить по 150-200 євро за кожну прописану людину-біженця хазяєвам тимчасового житла в німецьких родинах. Це гроші саме на комунальні послуги.
АнтиТанкист• 28 июля 2022
Ответ дляДуболом
Та не ведитесь
Какой нахрен газ?
Здрасьте.
Могу сфотать газовую плиту.
И даже газовый котел.
Который воду греет в том числе.
Частный дом, север Германии.
Могу сфотать газовую плиту.
И даже газовый котел.
Который воду греет в том числе.
Частный дом, север Германии.
Да Щас же• 28 июля 2022
Ответ дляДоктор Хаос
За сколько вы снимаете? И сколько коммунальные? Тяжело было найти?
Купипупсичек• 28 июля 2022
Ответ дляДоктор Хаос
вы может с семьёй, а она одна. все такие деловые...
Дуболом• 28 июля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Здрасьте.
Могу сфотать газовую плиту.
И даже газовый котел.
Который воду греет в том числе.
Частный дом, север Германии.
Могу сфотать газовую плиту.
И даже газовый котел.
Который воду греет в том числе.
Частный дом, север Германии.
Та есть
Но это в основном анахронизм у них
Восточные немцы?
Но это в основном анахронизм у них
Восточные немцы?