мимАпроходила• 27 июля 2022

Оставить 4хлетку на 9летнего и пойти на работу.

Нет у меня другого выхода.Боюсь,чтоб не привлекли по 184 ст,за детей боюсь,но есть,обуваться и одеваться же нам надо.Алиментов нет полгода,запасы потратила,жалобы не действуют.
NutellaYam• 27 июля 2022
Далеко работа от дома?

ДолькиКабана• 27 июля 2022
Автор, ужас какой, ищите варианты, или оставлять максимум на час 2
NutellaYam• 27 июля 2022
Я бы оставила, если бы знала что в случае чего 5 минут и я дома
Ластоноша• 27 июля 2022
Какой график? Тяжело реьенку будет справиться с меньшим. У самой дочке 9 лет
автор мимАпроходила • 27 июля 2022
Ответ дляNutellaYam
Далеко работа от дома?
Нет,но она с 8 до 23.
автор мимАпроходила • 27 июля 2022
Ответ дляNutellaYam
15 минут+-
Заюшка_хозяюшка• 27 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Нет,но она с 8 до 23.
Нет! Нет! Нет!!!!!!!!
Или вы троль🫣
автор мимАпроходила • 27 июля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Нет вариантов.
Anna_Aldarorah• 27 июля 2022
Не дай Бог,поищите другие варианты,9 лет ещё ему самому уход нужен.а если ,не дай Бог ,что,вы себя не простите ,что может быть дороже жизни детей! бабушек дедушек родственников нет,соседок за символическую плату или уборку квартиры ?

Заюшка_хозяюшка• 27 июля 2022
Подработка? На час два уборка офиса? Онлайн продажи?
NutellaYam• 27 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Нет,но она с 8 до 23.
Ого( но это не каждый день? Ну а что делать. Если соседи есть, чтоб в случае чего к ним смогли бы прийти, поговорите с ними. И главное организовать так, что постоянно твои на связи. Идеально камера, по которой сможете в любой момент посмотреть как там они. Но сложный выбор. На роботе как на иголках будете
автор мимАпроходила • 27 июля 2022
Ответ дляЛастоноша
График 3/3 с 8 до 23.
автор мимАпроходила • 27 июля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нет! Нет! Нет!!!!!!!!
Или вы троль🫣
Я не тролль.
Ластоноша• 27 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
График 3/3 с 8 до 23.
Ого. А меньшего нельзя с собой брать?
автор мимАпроходила • 27 июля 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
На эту плату заработать нужно.
ТрамвайGirl• 27 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
График 3/3 с 8 до 23.
Шукайте 3 дні в тиждень бабусю сусідку
Кюветчица• 27 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Нет,но она с 8 до 23.
Вы в своем уме? На целый день оставлять таких маленьких детей.
Заюшка_хозяюшка• 27 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Нет вариантов.
Почему вы не выехали за границу?
Там очень помогают, обеспечивают жильем и питанием, одеждой и другое.
автор мимАпроходила • 27 июля 2022
Ответ дляЛастоноша
Ого. А меньшего нельзя с собой брать?
Нет, нельзя.

NutellaYam• 27 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
15 минут+-
Ну смотрите. А когда старшая в школу пойдет, тогда как? И во время тревог нужно чтобы хотя бы в коридор выходили. Нас мама таких оставляла, все нормально было. Но у мамы выбора небыло вообще другого, телефона небыло, мы ещё и гулять ходили
Ясамаякрасивая)• 27 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Нет вариантов.
Удалено администрацией...
Капитошечка• 27 июля 2022
Советую хотя бы камеру купить. Есть недорогие. Мне пришлось в 8 лет оставить одну дома, но саму и до 18:00. В тарелках кушать оставляла, окна на откидушку, газ выключала. Еду дочь подогревала в микроволновке. Я за ней наблюдала с камеры + звонила. Под конец дня дочь уже нервничала, что так часто звоню и отвлекаю.
Шумелка Мышь• 27 июля 2022
Мой с братом дерётся спустя пару часов рядом. Я бы не оставила на долго. Ищите работу на пол дня, детсад, нянь, договаривайтесь с соседями, другими мамами, за деньги. Оставить одних - опасно
Без QR коду• 27 июля 2022
Просто Вас шкода, хай Бог допоможе!
автор мимАпроходила • 27 июля 2022
Ответ дляКюветчица
Я в своем уме и их кормить нужно Да и коммуналка сама себя не оплатит.
МощныйШива• 27 июля 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Хто за символічну плату буде за двома дітьми з 8 до 23 глядіти?
NutellaYam• 27 июля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
Меня прям удивляют такие вумные. А как работать? Чем кормить? Будете кормить ее детей?
Бутылка с банками• 27 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Я не тролль.
Не вірю, що реальній мамі таке прийде в голову
Anna_Aldarorah• 27 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
На эту плату заработать нужно.
Квартиру модна договориться убирать,приготовить им что-то ...было бы желание ,руки же есть и ноги
автор мимАпроходила • 27 июля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
Те,которые сейчас в наличии,кушать хотят.А новых не планирую.