Девочки у кого такое было и как решали эту проблемку? У меня проблема с бёдрами....когда поправляюсь ...появились пятна коричневые вокруг интим местах ..и на ногах...из за лишнего веса..у кого такое было??
Алина-1240• 28 июля 2022
На ногах не допускайте трения и грибковой инфекции.а пи разглядывать,это дурость
ВсеБудетСупер• 28 июля 2022
В Лазерхаусе вроде осветляют пигмент в области интимных зон. Поузнавайте
Ответ дляJulima
У меня были пятнышки от вросших волос по линии бикини. По совету мастера депиляции попробовала чемеричную воду. Делала на спонжик и сначала на пару минут и увеличила до 15. Потом водой смывала и обязательно кремом увлажнить. Где-то месяц +- стало намного светлее.
А що в тій чемеричній воді, що так висвітлює?