Египет разорвал с Украиной контракты на поставку в общей сложности 240 000 тонн украинской пшеницы, которые ранее были забронированы его государственным покупателем зерна.
Сообщается, что товар должны были поставить в феврале и марте, но из-за полномасштабного вторжения России в Украину этого не произошло.
Примечательно, что произошло это спустя несколько дней после визита Лаврова по странам Африки. В том числе, у главы российского МИДа были переговоры с Египтом.
Так, кто-то так говорил про голод в Африке? продажные египтяне, фу. русня нашла себе сообщников в лице всяких таких же утырков - ирана египта сирии
Ответ дляgrechka827
Ви розумієте що їх всі не цікавлять?
Ну нехай би їхнє мзс направило вертоліт та організували спец коридор.
А що, має укр влада червону доріжку вистелити для єги, в той час як колапс на залізниці і біля всіх пунктів пропуску на кордоні? Тобто своїх похєрити, рятувати негрів?
Всі на рівних умовах їхали з України.
Ответ дляЭто и есть правда
страны Африки избавятся он ига колонизаторов, перестав от них зависеть в плане еды, так сказать.
Для Европы - это удар, и даже не по лицу.
хаха
теперь их колонизатором будет рашка, будут зависеть от еды в плане рашке? ну норм, рашка надежный партнер
grechka827• 28 июля 2022
Більше того, я вам скажу, 30 років нашої незалежності 44 африканські країни будували свої дипломатичні стосунки на офіційному рівні через парашу, дипломатичні делегації з москви приїжали в Київ і там вирішували консульські питання, абсолютно всі - видача віз, паспортів і т.д
Ответ дляHimikova
Ого этот брикс из стран где полно нищего населения...с низким уровнем жизни и корупция, корупция, корупция..Им бы не противостоять, а развивать свое.
ну рашка ж любят всяким неразвитым рассказывать шо щас освободим (национальная маничка рашки после второй мировой) и все заживут. мне так нравится манипуляция и аргумент что там 40% земли. правда то что они ничего не решают это таке
Viktoria_St• 28 июля 2022
Ответ дляAlex_Kri
Как бы логично, они по контракту пшеницу не получили.
Но пункт форс-мажора в договорах не прописан
Ответ дляNat-li
жду когда они полезут в мацкву, питер и тд за лучшей жизнью и начнут там шмалять
да, всем по хате в москвабаде
Ответ дляЛеска
Всі на рівних умовах їхали з України.
вот вот
grechka827• 28 июля 2022
Ответ дляЛеска
Всі на рівних умовах їхали з України.
Удалено администрацией...
Ответ дляgrechka827
Удалено администрацией...
так ехали бы в рашку спасителя
Это и есть правда• 28 июля 2022
Ответ дляKs-5574
хаха
Удалено администрацией...
grechka827• 28 июля 2022
Ответ дляKs-5574
так ехали бы в рашку спасителя
Ну це що ви пишете це лірика, з якого дива вони мали їхати в рашку, в коаїну агресора?
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
да да верьте и надейтесь, парашка еще не такое придумает, там знатные говно сказочники
Ответ дляgrechka827
почему агрессора? друг партнер же
Ответ дляHimikova
Да, да газовую иглу ощутила даже Германия.Украинцы еле спрыгнули с нее.
так отож, заключать договор с такими конченным это надо быть очень наивными) ну африка еще узнает
grechka827• 28 июля 2022
Ответ дляKs-5574
почему агрессора? друг партнер же
Який друг партнер, ну реально що ви пишете?
Нам параша теж була другом, братом, партнером, чому ви туди не втекли?
Я вам новорю фактами, а ви за свова чіпляєтесь, для чого?
Я не очолювала евакуацію африканського населення з України, я просто пояснюю як це виглядало зі сторони.
grechka827• 28 июля 2022
Ответ длячаревна
Ну и пошли они нахер. Помню в атб их картошка была, ещё думаю зачем она нам, своей что ли нет. Или то был сорт картофеля,?
Ні, то їх картопля не смачна
dneprovskaya• 28 июля 2022
Значит не голодают, как в новостях про это кричат
Был бы голод, то не выделывались бы
Ответ дляirina _d
Ну, то уже лирика. Это нам это больно и обидно, а они ( египтяне) обеспечили себе поставки с другой страны
І коли люди хочуть жерти,так саме жерти,в такі моменти їм стає глибоко пох крадене те зерно чи ні,основні інстинкти ніде не діваються …
І я їх не можу осуджувати за це …
grechka827• 28 июля 2022
Ответ длячаревна
Ну вот, скажите, зачем она нам? На западе Украины растет отличная картошка
В них вона типу ще ранішніша була
, я одного разу купила, фукала.
Але, реально, пішли вони нахє чи не пішли, але обідно що ті скоти їм наше зерно продадуть і благодєтєлями стануть ще й по ціні дешевій-крадене пофіг за скільки продати
, я одного разу купила, фукала. Але, реально, пішли вони нахє чи не пішли, але обідно що ті скоти їм наше зерно продадуть і благодєтєлями стануть ще й по ціні дешевій-крадене пофіг за скільки продати
JungleYankee• 28 июля 2022
Ответ дляStar39
Да-да, увесь свит з Украиною
почему это еще не в блоке?
Это и есть правда• 28 июля 2022
Ответ дляHimikova
Как этот меньше, если в самой рашке в глубинке кушать людям нечего.
речь не про увеличение объемов, а про формирование цены.
grechka827• 28 июля 2022
Ответ дляdneprovskaya
Был бы голод, то не выделывались бы
Ви наівна, ніхто невидєлується
Ответ дляSinzalin
Другого это ЕС, Болгария, Румыния.
Россия поставляла Египту 15% от их потребностей.
те после визита лошади лаврова египет принял решение поставлять зерно из ес болгарии и румынии? все верно?