Ms. Скромность• 28 июля 2022

Как ваши 3х летние дети реагируют на звуки сирены?

Детектор лжи• 28 июля 2022
Никак, она у нас не слишком громкая и очень часто,ну как звук улицы

Анонимчик• 28 июля 2022
На учебку никак. На разминирование никак. Как вы реагируете так и они.
ПростоБелка• 28 июля 2022
Спокійно з самого початку всі діти реагують. И 3 и 9 - 12 років. Ми пояснили, що це таке і що треба робити. Малеча наша (ще дочка племінниці, та моя), ідуть і сідають у наше небезпечне місце в хаті. Це для них начебто гра така. Не весела гра, але ми бачимо, що вони не бояться.
автор Ms. Скромность • 28 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
Я только готовлюсь к этому
Мы сейчас заграницей, но собираюсь скоро домой, вот и подготавливаюсь ))
Анонимчик• 28 июля 2022
Морду кирпичом. Говорить что все ок и все .
ПростоБелка• 28 июля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Я только готовлюсь к этому
Поясніть дітям, що це військові нас захищають так, попереджають. А ми повинні сховатись,щоб все було добре.
dabby2007• 28 июля 2022
Мои вообще не боятся, как родители реагирую так и дети зеркалят, нужно спокойно обьЯснить ребёнку и самим не паниковать.
Николь1986• 28 июля 2022
Ответ дляПростоБелка
Безпечне
Медсестричка• 28 июля 2022
Мой сначала истерил и плакал. Сейчас берет планшет и сам сразу бежит в коридор.

Джавеліна• 28 июля 2022
Мои 3 и 4 летние малые , бегут и кричат : ’Мама,повітряна тривога по всій Україні!!!’
У нас частний сектор.Тревогу слышно только на улице.
Туфли в чешуе• 28 июля 2022
Ответ дляДжавеліна
Трехлетнее дитя так и кричит?
Прикуси Язык• 28 июля 2022
Никак, но мы и не слышали по сути нигде. А вот на бахи пугались первые месяцы таперь спокойнее. На летающую технику спокойно.
Джавеліна• 28 июля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Трехлетнее дитя так и кричит?
Да, ему три года и три месяца. Только чуть плоховато букву Р выговаривает.
Сегодня на диете• 28 июля 2022
Моїй 4 . Боїться. Правда, почала сильно боятися після того, як в садочок пішла. Ми завжди реагували спокійно
Ластоноша• 28 июля 2022
Мои уже привыкли)
Сирена у нас очень громкая.
У нас во время ’активных боевых действий’ прямо с окна было видно работу градов)
Но я просто реагирую спокойно и дети норм,а вот соседка ’паникер’ и дети очень бояться и плачут (((
Шиворот Навыворот• 28 июля 2022
Закатывает глаза и говорит томным голосом: ’надоели уже’
НашлаПерепискуМужа• 28 июля 2022
Мы начинаем петь с дочкой, тревога! Тревога! Волк украл зайчат
Душка-свекровь)))• 28 июля 2022
Ответ дляПростоБелка
Сідають в небезпечне місце?
dahashutka19• 28 июля 2022
Моей младшей 2,1 , когда слышит сирену , то замирает и говорит ’ уууу, сие’ типа сирена. Но, не боится ее.

dahashutka19• 28 июля 2022
Ответ дляДжавеліна
Моему племяннику 3,5 и тоже кричит ’ повітляна тливога! Увага!’ ))