Хотя бы выйдем на границы 24.02 ?
Везучая_Алиса• 28 июля 2022
Канешно
путьке надоест воевать , он такой ´все, ребята, отбой, уходим´
Везучая_Алиса• 28 июля 2022
Ответ дляЛеска
це було б ідаельно, але фантастичний сценарій.
Ну або не цього року.
Ну або не в цьому житті
Воювати будемо за кожен клаптик
.businka...• 28 июля 2022
Каким образом мне интересно?)
Есть предпосылки?
У нас пол года активные боевые действия за это время мы потеряли Очень много жизней наших людей, територии.......
Элементарно нет даже убежищ и никто этим даже не думает заниматься....
С сентября начнётся самый ’треш’, какой конец войны?
Есть предпосылки?
Lena_Lovecosm• 28 июля 2022
нет, возможно затишье на время референдума, но *военные учения* на территории Украины на год
malinovaya• 28 июля 2022
нет, не верю.
лучше ошибусь в своем неверии, чем буду верить и ждать, как уже в 2014 ждала, и ничего не сбылось.