april1812• 05 ноября 2012

Зимняя верхняя одежда

Девочки, посоветуйте пжл., выбираем зимнюю верхнюю одежду для двухлетки. Пух или термо? Ребенок средней подвижности. Спасибо.
Аноним• 05 ноября 2012
термо.
пух - сбивается,купила в прошлом году ребёнку светлый пуховик, после первой стирки весь пух сбился вниз

Аноним• 05 ноября 2012
термо,это если ребенок очч.подвижный,если будет просто стоять,замерзнет,я вообще за холофайбер или синтепон!
Мама Ванюшки• 05 ноября 2012
Ленне посмотрите, для этого возраста самое оно
Аноним• 05 ноября 2012
только пух! теплее нет ничего! а чтоб не сбивался надо покупать толковый стеганый пуховичек.
термо только для подвижных деток (для активного спорта), у меня ребенку 10 лет есть термо (лижный)это для игры в снежки, на санках на лыжах, но ходить в школу только пуховики покупаю.
Аноним• 05 ноября 2012
Мембрана вроде Рейматек - для подвижных. А простое термо вроде обычной Реймы или Ленне с утеплителем 330/150 - для обычных деток. Берите термо.
Аноним• 05 ноября 2012
хороший пуховик не сбивается, но и стоит недешево....зато тепло, легко и комфортно...

загляните,- мои ходят в этом.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4088513.html
мой санек• 24 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3749330.html