Баксы_сдам• 28 июля 2022

Отпускать мужа со студенткой в экспедицию?

Он преподаватель истории у меня, 2 дня назад говорит, что его просят поехать в экспедицию какую-то или как это называется, типа для повышения квалификации. Сказали было бы хорошо взять кого-то из студентов, пофоткаться, показать потом, что нашли. Предложили взять одну из лучших студенток-активисток, она староста и профорг курса. Где-то на дня 5-7, как пойдет, надо ехать в другую область аж на Западную Украину. Мужу доверяю, но мне как-то неспокойно...мой сравнительно молодой 35-летний муж и молодая девочка 20 лет. Он мне показывал её фотки с группы, симпатичная, грудь большая, не то что мои дульки 1 го размера. Спрашиваю, можно ли будет без неё поехать, он говорит можно, но будет не очень хорошо, руководство хотело чтобы студентов как-то приобщали
Аноним Секретарь• 28 июля 2022
Киньте ей под ноги кожуру банана.

double-mama• 28 июля 2022
Предложите ему взять студента, а не студентку
автор Баксы_сдам • 28 июля 2022
Ответ дляdouble-mama
кому из парней это надо? и там отличников нет среди них, он говорил
мадамГрицацуева• 28 июля 2022
Нет сей час экспедиций,не придумуй
Бабканадвоесказала• 28 июля 2022
СИРЕЛИ• 28 июля 2022
Как во времена СССР. Походы, экспедиции, ночёвки с палатками. Разве такое ещё есть ?
автор Баксы_сдам • 28 июля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Нет сей час экспедиций,не придумуй
а вы минобразования?
Коварная Зая• 28 июля 2022
Едьте с ними
СернаМоисеевна• 28 июля 2022
Нет не отпускать

автор Баксы_сдам • 28 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
им это нужно для рекламы для будущих студентов на вступительную кампанию
они фоток наделают, а потом 10 лет будут рекламировать и студентов заманивать
double-mama• 28 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
А можно только отличникам? Просто активный парень не подойдёт?
Бабульция• 28 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Удалено администрацией...
Ляля Убийвовк• 28 июля 2022
Ответ дляКоварная Зая
Едьте с ними
И маму свою возьмите))
автор Баксы_сдам • 28 июля 2022
Ответ дляdouble-mama
откуда мне знать как там? идти в университет разбираться?
то что мне сказали, я вам написала
Я_канеша_извиняюсь• 28 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
А где это ВУЗы работают?
Ms. Dolly• 28 июля 2022
Он может «заболеть» и не поехать в экспедицию.
СИРЕЛИ• 28 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Пусть племянницу берет или крестницу. На фото ни диплома ни студенческого ни аттестата с отметками. Кто там будет знать
Мост_Устал• 28 июля 2022
сдайте ее в военкомат
автор Баксы_сдам • 28 июля 2022
Ответ дляMs. Dolly
его как самого молодого посылают

double-mama• 28 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
то что мне сказали, я вам написала
Просто спросите у мужа.
Думаю,что для вашего спокойствия, выбрать парня - это совсем простая задача.
Я_канеша_извиняюсь• 28 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
то что мне сказали, я вам написала
Да с любовницей он едет в отпуск
Пушистый Пельмень• 28 июля 2022
Нехай бере двох
Ms. Dolly• 28 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
его как самого молодого посылают
Пусть мужей своих посылают. Никаких экспедиций я бы сказала
Бабульция• 28 июля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Нехай бере двох
спс
стедентка препод студентка)
Алина-1240• 28 июля 2022
Мой бы в опу поехал,а не в эспедицию)))а там вам решать
Кюветчица• 28 июля 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да с любовницей он едет в отпуск
100%
Намакушка• 28 июля 2022
Про экспедиции тут ещё не было. У вас неплохая фантазия, автор. Нареку вас тролль экспедиторский
Ms. Dolly• 28 июля 2022
И да, автор. У меня был роман с преподом в универе, ему кстати тоже было 35, правда не женатый. Самый нормальный возраст кстати
Мост_Устал• 28 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
еще одни любители АС
Кыся-брыся• 28 июля 2022
Экспедиция по истории? Не по геологии, не по археологии? ))