Baranovskavala• 24 января 2014

А вы проветриваете сейчас каждый день?

Я привыкла каждый проветривать, независимо от погоды. Свекровь удивляется - у нее все намертво заклеено. А как у вас?
Кидстаффовка• 24 января 2014
да проветриваем

Пусин Кукин• 24 января 2014
Обязательно утром и перед сном.
Кашка-маняшка• 24 января 2014
конечно, морозный воздух, пыли нет, супер!
Marunya84• 24 января 2014
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕТРИВАЕМ
Малая еще та• 24 января 2014
да
крейзибаба-охотница на ведьм• 24 января 2014
обязательно...3-4 раза в день.даже сейчас
hellen24• 24 января 2014
конечно, и не один раз в день
Sweet_baby• 24 января 2014
только что проветривала
sun_days• 24 января 2014
проветриваю, на ночь оставляю форточку...по другому не могу - задыхаюсь.

Аноним НаВсеГда• 24 января 2014
Каждый день
Аноним_582• 24 января 2014
минимум 2 раза, а то и 3
Бабушка мороз• 24 января 2014
Да проветриваю, когда все уходят из комнаты
Медсестричка• 24 января 2014
Да, проветриваю по несколько раз в день - в доме же ребенок!
Снежка_• 24 января 2014
наша папа проветривает (с радостью бы вообще не закрывал), а я мерзляк, сало не нарастила, а кости не греют,- бегаю и закрываю).
Разведка Маша• 24 января 2014
Как минимум дважды, а так - открываем, когда куда-то уходим.
Алиса в стране Советчица• 24 января 2014
я раньше проветривала,сейчас нет возможности! уходи рано,приходим поздно,вечером малой дома,не откроеш
Менее Более• 24 января 2014
Обязательно проветриваем,утром-вечером и иногда еще в течении дня
picola• 24 января 2014
да мы окно только пару ночей как закрыли, до этого спали с открытым на проветривание!
nananm• 24 января 2014
жесть.....я проветриваю по несколько раз на день,это-ж какой воздух в комнате, если всё ’наглухо заклеено’?

Лемуряка• 24 января 2014
да, только уходим из комнаты - холодно же. бррр!))
Аноним_647• 24 января 2014
У нас очень дома холодно 16градусов, но все равно проветриваю несколько раз в день по пару мин, иначе становиться спертый воздух.Хотя Очень холодно после проветривания становится.
Аноним Секретарь• 24 января 2014
Всегда проветриваю, при любой температуре на улице.
Я шалунья• 24 января 2014
у меня всегда на кухне окно открыто, в других комнатах проветриваю раза 2-3 на день.
автор Baranovskavala • 24 января 2014
Ответ дляnananm
ну да, а потом байки по то, что натяжные потолки мешают ’ дышать’ дому
Намакушка• 24 января 2014
Да, каждый день по несколько раз!!!!
Valeri Dor• 24 января 2014
Тоже обязательно проветриваем!
Фокус-Покус• 24 января 2014
Проветриваем минимум пару раз
Аноним_564• 24 января 2014
Я вообще почти не закрывают форточку...центральное отопление...задыхаемся...
MaGrisha• 24 января 2014
на проветривание всегда открыты окна, когда спим - открываем окно
Katerine_online• 24 января 2014
малому годик, проветриваю каждый день, когда он спит, считаю, что свежий воздух нужен в любую погоду!