Щепотка_совести• 29 июля 2022
Еленовка. Что там произошло?
Это правда, что пленные погибли и ранены?
В наших новостях ничего нет или мне не попадалось
Русалка на ветвях• 29 июля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я думаю, прикривають свої злочини і навмисно вбивають азовців.
Удалено администрацией...
ПЛЮС-МИНУС• 29 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Там 53 погибших и сотни раненых. Пленные Азова. Версии о том, кто обстрелял - как обычно разнятся.
Удалено администрацией...
Русалка на ветвях• 29 июля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
что там следующее по методичке?
Удалено администрацией...
Лапка• 29 июля 2022
Ответ дляNatatashka
А чого це ви на рашистські канали підписані. Ще і розповсюджуєте?
Где ’рашистский канал’?
Это с утра было во многих телеграмм-каналах, сами можете посмотреть
Русалка на ветвях• 29 июля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
слушайте. я просила не кто стрелял. а правда ли погибшие есть в таком количестве.
Ну так и не позорься с анонимами
Inna_ya_krasivaya• 29 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
блять ну что значит как обычно разняться? а то не очевидно да?
Briunetochka• 29 июля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Удалено администрацией...
в аккурат вчера вышло интервью одного из пленных
Анонимус Я• 29 июля 2022
Ответ дляKs-5574
У неї завжди все не так однозначно
Briunetochka• 29 июля 2022
Ответ дляЛапка
Где ’рашистский канал’?
успокойтесь.телега это в приципе российская площадка
Inna_ya_krasivaya• 29 июля 2022
днр убили наших пленных (из которых много азовцев) чтобы скрыть следы преступления и пыток
Лапка• 29 июля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Честно говоря, логики не наблюдаю... Зачем нужно было вывозить пленных в Еленовку и готовить над ними суд, чтобы потом убить?
Русалка на ветвях• 29 июля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Удалено администрацией...
Больное на голову создание эта рашка
Бриджит_Фрикандо• 29 июля 2022
Ответ дляBriunetochka
Удалено администрацией...
Це вам пєтушилін розказав?
Melon-20c3• 29 июля 2022
Наши ’новости’ заняты облизыванием правительства, обсасыванием в каком костюме Зеленская дает интервью, на каких ступеньках сидела на фотосессии.
Кто смотрит марафон? там об этом что-то говорят?
или о видео где русня канцелярским ножом кастрирует нашего солдата?
с часу ночи иностранцы, как обыватели так и конгресмены и политики только об этом и пишут в тви. Что там наш новый омбудсмен по правам человека, высказался уже?
Русалка на ветвях• 29 июля 2022
Ответ дляЛапка
Где ’рашистский канал’?
Это рашкинский канал
Теодор Бастард• 29 июля 2022
Ответ дляKs-5574
Удалено администрацией...
пАлАвинкА• 29 июля 2022
Ответ дляKlodia
Большая. Уже 100 раз тут ловили русню, которая потом инфу вроде «я живу возде этого обьекта, чуть-чуть не попали» в рашистские чат-боты сливает. А по нику можно увидеть, про что еще расспрашивали такие интересующиеся.
Вот вот. Мне здесь тоже одна рассказывала после обстрела Десны, что она там живет и точно знает. Но не смогла сказать, как называется место, куда попали в городке. Его все знают и у него есть название. Потом анонимов открыли - а там регистрация свежая
былоИпрошло• 29 июля 2022
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
Кто б сомневался, мы ж сами себя уничтожаем, не? Вот с утра 24.02. и по сей день.
Inna_ya_krasivaya• 29 июля 2022
Ответ дляЛапка
чтобы скрыть следы пыток.
Briunetochka• 29 июля 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Це вам пєтушилін розказав?
кто у меня спрашивает?
Inna_ya_krasivaya• 29 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Ща как дам• 29 июля 2022
Там содержались кроме Азовцем украинцы не прошедшие фильтрацию. К ним применяли пытки и тд, мало кто от туда выходил живым. Им выгодно замести следы
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Где вы такое прочитали ?
Русалка на ветвях• 29 июля 2022
Ответ дляЛапка
А хоть где тов в логику видите?
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
ой да прям таки
Что значит прям ?
Автор нарушает правила
Ща как дам• 29 июля 2022
Ответ дляBriunetochka
Удалено администрацией...
Вы в своем уме? Или лично видели?