Мираколина• 29 июля 2022

Вот и моих друзей коснулась война

Учились вместе, мальчик из параллельного класса, безумно хороший, умный, воспитанный

Просто плачу весь день от этой новости
Пишу сюда потому что каждый +1 человек, распространивший либо скинувший пару грн поможет

Помогите репостом пожалуйста

(ссылка удалена)

Спасибо
Елена1265• 29 июля 2022
Вот, а здесь пишут, что все лечение покрывает государство…

GirlSuper• 29 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Та ну …
автор Мираколина • 29 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Если бы...
Елена1265• 29 июля 2022
Ответ дляМираколина
Если бы...
Я знаю. Просто сколько ни писала на советчице, что в ФБ сборы на лечение через пост, мне отвечали, что это мошенники, что «на заборе тоже пишут» и государство, такие молодцы, беспокоятся о своих военных. Вот все, что нужно знать о заботе государства - по вашей ссылке
автор Мираколина • 29 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
klaraneill• 29 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Разве по ссылке есть хоть что-то, намекающее, что помощи от государства нет? Человеку просто очень не повезло, тяжелейшее ранение, не факт, что выкарабкается. Я вообще не понимаю, на что собирают деньги, если человек в коме лежит? Разве что на помощь родным...
автор Мираколина • 29 июля 2022
Ответ дляklaraneill
Как это на что? Написано, что уходит 15к в день в среднем
Написано, что есть шанс и я очень надеюсь что Бог будет с ним и он выкарабкается
Нужно верить всегда
Елена1265• 29 июля 2022
Ответ дляklaraneill
Если люди пишут о том, что тратят на лечение по 15 тыс в день и просят финансовой помощи- 2+2 сложить не сложно.
Как писали на странице Генштаба в ФБ о призыве «Ви потрібні своїй країні». Вот только, после того, как человек уже не может воевать и нуждается в лечении, тогда, на удивление, уже, почему-то, не потрібні своїй країні - ходи побирайся, проси помощи у людей
Loredana17• 29 июля 2022
Не відкривається.Марина Міце... а дальше як прізвище? Не видно в мене.

alena2013• 29 июля 2022
Ответ дляLoredana17
Миценко
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Та да.
Просто абсурд и цинизм.
Надо не только деньги собирать, но и распространять по максимуму инфу, что государство его не лечит , а люди на это лечение собирают .А то они рады стараться только депутатам ЗП поднимать
автор Мираколина • 29 июля 2022
Ответ дляLoredana17
Це не вона якщо що, просто пост зробила вона
Вчитель з нашої школи + мати учениці трохи старшої
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляМираколина
А вам тоже 20?
Елена1265• 29 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Та да.
Просто абсурд и цинизм.
Полностью согласна.
автор Мираколина • 29 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
А вам тоже 20?
ага
Kusyka• 29 июля 2022
Даже там где государство лечит, все равно всех завтрат не покрывает. Есть куча дополнительных расходов, на которые тоже нужны деньги. Государство 100% не обеспечит, а кома дорогое удовольствие, увы. Одни препараты поддержания жизнедеятельности чего стоят. С ранениями дел не имела, но в больнице и реанимация была, к счастью не как пациент.
sashik77• 29 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Цыкаву яку соц допомогу отримають такі хлопці.
Скільки було війн, скільки скалічених життів. Господи, захисти наших хлопчиків!

Сьогодні сюжет бачила по тв як срана москальна знущається над нашими хлопцями. Теліпає після цього мене весь день.
malinka.ya• 29 июля 2022
Хорошо бы его родителям дать интервью и рассказать все как есть ,не должно быть так, что раненым люди собирают на лечение.
На каски собирают , на броники собирают , на лечение собирают …..
Чем государство занимается ?
Елена1265• 29 июля 2022
Ответ дляsashik77

Я такого не смотрю - страшно

автор Мираколина • 29 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Чем государство занимается ?
Я уже написала в личку мэру нашего города, надеюсь поможет чем-то
sashik77• 29 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Я такого не смотрю - страшно
В новинах було - слухала новини. Просто пі..ць. Я в шоці я просто в шоці і не можу відійти. Щоб ті парашевськи козли повиздихали всі! Сволота така.
Елена1265• 29 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Чем государство занимается ?
У Танюши дел не мало, у Танюши много дел - повышать себе з/п, премии, придумывать дебильные законы, чтоб прижать как можно больше людей и выжать из них по максимуму
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляKusyka
И не говорите, бедные госдеятели
Они только Бентли могут себе во время войны покупать.
А на все пусть люди как-то сами собирают
Ненавижу этих тварей так же, как и рашистов!
kanuka• 29 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Чем государство занимается ?
++++ поймали недавно на 8 млн продавали гуманитарку там амуниция для зсу
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляМираколина
Вы умничка !
VA 11• 29 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Чем государство занимается ?
Чем обычно. Деньги деребанит.
Оль_• 29 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Я не знаю как лично у этого парня...
У моего мужа тяжелейшая минно-осколочная травма головы 28 апреля. 2 операции на мозге, 10 дней комы. Вот, 16 июля операция по восстановлению черепа, пластину вставили.
Три больницы - Запорожье, Днепр, сейчас Львов.
Нигде ни копейки. Даже имплант спонсоры купили. Водонтеры, спасибо им огромное, закрывают нужды - салфетки, вское мыльно-рыльное, вкусняшки...
Моему мужу неоднократно предлагали помощь коллеги по работе, финансовую. Мы отказывались, потому что ну правда мы ни копейки нигде не платили.
Повторюсь - не знаю ситуацию парня, говорю только за себя. Но так как близко столкнулась, то мне странно читать про 15 тыс в день, правда.
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляkanuka
Я не понимаю, просто в голове не укладывается, как такое может быть во время войны?
Ну никому такие кровавые деньги, никогда не принесут счастье.
Люди страдают, гибнут , а твари разворовывают то, что может жизни спасти.
Нет слов
VA 11• 29 июля 2022
Ответ дляkanuka
Удалено администрацией...
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляОль_
Я не знаю как лично у этого парня...
Пусть быстрее поправляется !
Он герой !
Пусть и у этого парня все будет хорошо,не думаю, что родные бы просили деньги, если бы всего хватало