Учились вместе, мальчик из параллельного класса, безумно хороший, умный, воспитанный
Просто плачу весь день от этой новости
Пишу сюда потому что каждый +1 человек, распространивший либо скинувший пару грн поможет
Помогите репостом пожалуйста
(ссылка удалена)
Спасибо
Просто плачу весь день от этой новости
Помогите репостом пожалуйста
(ссылка удалена)
Спасибо
Ответ дляЕлена1265
Вот, а здесь пишут, что все лечение покрывает государство…
Если бы...
Ответ дляМираколина
Если бы...
Я знаю. Просто сколько ни писала на советчице, что в ФБ сборы на лечение через пост, мне отвечали, что это мошенники, что «на заборе тоже пишут» и государство, такие молодцы, беспокоятся о своих военных. Вот все, что нужно знать о заботе государства - по вашей ссылке
Ответ дляЕлена1265

klaraneill• 29 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Разве по ссылке есть хоть что-то, намекающее, что помощи от государства нет? Человеку просто очень не повезло, тяжелейшее ранение, не факт, что выкарабкается. Я вообще не понимаю, на что собирают деньги, если человек в коме лежит? Разве что на помощь родным...
Ответ дляklaraneill
Как это на что? Написано, что уходит 15к в день в среднем
Написано, что есть шанс и я очень надеюсь что Бог будет с ним и он выкарабкается
Нужно верить всегда
Ответ дляklaraneill
Если люди пишут о том, что тратят на лечение по 15 тыс в день и просят финансовой помощи- 2+2 сложить не сложно.
Как писали на странице Генштаба в ФБ о призыве «Ви потрібні своїй країні». Вот только, после того, как человек уже не может воевать и нуждается в лечении, тогда, на удивление, уже, почему-то, не потрібні своїй країні - ходи побирайся, проси помощи у людей
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Та да.
Просто абсурд и цинизм.
Надо не только деньги собирать, но и распространять по максимуму инфу, что государство его не лечит , а люди на это лечение собирают .А то они рады стараться только депутатам ЗП поднимать
Просто абсурд и цинизм.
Ответ дляLoredana17
Не відкривається.Марина Міце... а дальше як прізвище? Не видно в мене.
Це не вона якщо що, просто пост зробила вона
Вчитель з нашої школи + мати учениці трохи старшої
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляМираколина
А вам тоже 20?
Даже там где государство лечит, все равно всех завтрат не покрывает. Есть куча дополнительных расходов, на которые тоже нужны деньги. Государство 100% не обеспечит, а кома дорогое удовольствие, увы. Одни препараты поддержания жизнедеятельности чего стоят. С ранениями дел не имела, но в больнице и реанимация была, к счастью не как пациент.
Ответ дляЕлена1265
Цыкаву яку соц допомогу отримають такі хлопці
.
Скільки було війн, скільки скалічених життів. Господи, захисти наших хлопчиків!
Сьогодні сюжет бачила по тв як срана москальна знущається над нашими хлопцями. Теліпає після цього мене весь день.
. Скільки було війн, скільки скалічених життів. Господи, захисти наших хлопчиків!
malinka.ya• 29 июля 2022
Хорошо бы его родителям дать интервью и рассказать все как есть ,не должно быть так, что раненым люди собирают на лечение.
На каски собирают , на броники собирают , на лечение собирают …..
Чем государство занимается ?
Ответ дляsashik77
.
Я такого не смотрю - страшно
Ответ дляmalinka.ya
Чем государство занимается ?
Я уже написала в личку мэру нашего города, надеюсь поможет чем-то
Ответ дляmalinka.ya
Чем государство занимается ?
У Танюши дел не мало, у Танюши много дел - повышать себе з/п, премии, придумывать дебильные законы, чтоб прижать как можно больше людей и выжать из них по максимуму
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляKusyka
И не говорите, бедные госдеятели
Они только Бентли могут себе во время войны покупать.
А на все пусть люди как-то сами собирают
Ненавижу этих тварей так же, как и рашистов!
Ответ дляmalinka.ya
Чем государство занимается ?
++++ поймали недавно на 8 млн продавали гуманитарку там амуниция для зсу
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляМираколина
Вы умничка !
Ответ дляЕлена1265
Я не знаю как лично у этого парня...
У моего мужа тяжелейшая минно-осколочная травма головы 28 апреля. 2 операции на мозге, 10 дней комы. Вот, 16 июля операция по восстановлению черепа, пластину вставили.
Три больницы - Запорожье, Днепр, сейчас Львов.
Нигде ни копейки. Даже имплант спонсоры купили. Водонтеры, спасибо им огромное, закрывают нужды - салфетки, вское мыльно-рыльное, вкусняшки...
Моему мужу неоднократно предлагали помощь коллеги по работе, финансовую. Мы отказывались, потому что ну правда мы ни копейки нигде не платили.
Повторюсь - не знаю ситуацию парня, говорю только за себя. Но так как близко столкнулась, то мне странно читать про 15 тыс в день, правда.
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляkanuka
Я не понимаю, просто в голове не укладывается, как такое может быть во время войны?
Ну никому такие кровавые деньги, никогда не принесут счастье.
Люди страдают, гибнут , а твари разворовывают то, что может жизни спасти.
Нет слов
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляОль_
Я не знаю как лично у этого парня...
Пусть быстрее поправляется !
Он герой !
Пусть и у этого парня все будет хорошо,не думаю, что родные бы просили деньги, если бы всего хватало
Он герой !