Доброго дня, Дівчата!
Тема не для срачу.
Мій брат знаходиться на передовій. До цього місяця отримував 2 рази виплати по 100 тис. грн. У цьому місяці сказали чекати, буде приходити по частинах, до кінця місяця прийде вся сума і ось вже тридцяте число, а виплатили лише на днях 30 тис. Командири кажуть чекати. Але раніше приходила зразу вся сума, а тепер невідомо, чи буде ще доплата взагалі.
Якщо в когось є рідні на передовій, скажіть будь-ласка, чи отримали вони по 100 тис. чи так само як мій брат - 30 тис.
Ще раз повторюю, тема не для сварок, просто хочу зрозуміти статистику, хоч трохи.
Дякую і бережіть себе!
Тема не для срачу.
Дякую і бережіть себе!
Результат:
вже голосів:
139 (81.76%)
Результат
12 (7.06%)
Отримали 100 тис. грн.
10 (5.88%)
Отримали 30 т. замість 100 т.
9 (5.29%)
Свій варіант в коментарях
english book• 30 июля 2022
Ответ дляAnna K.
Дуже дякую. Значить, ще є надія, що виплатять.
Военным придется подождать ’боевых’ выплат по 30 тыс. и 100 тыс. грн – Минобороны.
Ну и получат не все так ,как получали.Сейчас наводится порядок,так как нашли злоупотребления,когда платили тем,кому это было неположено.Например водители,которые фактически из Киева не выезжали,получали лишние надбавки.Ну и многие другие.
Марика-bf42• 30 июля 2022
Ответ дляCat88
Урезали тылу,на передовой все должно остаться так же...но как оно будет...кто будет воевать за 13 тыс зп
А с другой стороны, где их брать?
Ответ дляenglish book
Дякую!
Nata_liana• 30 июля 2022
Ответ дляФернанда
в смысле где их брать? зарплаты депутатам, чиновникам и т.п. сделать минимальные и все будет для военных и не только на них хватит.
Согласна полностью. Не хочется озвучивать то что думаю, но эту страну вряд ли что-то изменит, даже война. Очень жаль людей.
Елена-0f43• 30 июля 2022
Ответ дляNata_liana
Деньги где брать?
Депутатов сократить и их кормушку на минималку , всё равно толку с них нет.
MandarinaS• 30 июля 2022
Ответ дляCat88
30 тыс должны были выплатить но не выплатили и говорят не ждать
Не правда. Перерасчёт у них.