Света С Приветом• 30 июля 2022

Кто-то добавляет кокосовую стружку в творожную запеканку?

Или не стоит?
Дома оказалось мало ванилина и он не перебивает неприятный для меня молочный запах творога. Спасёт ли в таком случае стружка или вообще испорчу продукты ?
Балаболка• 30 июля 2022
Я всегда добавляю, но немного. На 0,5 кг творога примерно 20 граммов стружки.
Хитрушка-чекушка• 30 июля 2022
Так додаю часом.
Балаболка• 30 июля 2022
Если любите корицу, можно немножко добавить, буквально на кончике ножа. Ну если она есть у вас в наличии.
автор Света С Приветом • 30 июля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так додаю часом.
Сколько?
автор Света С Приветом • 30 июля 2022
Ответ дляБалаболка
Есть и положительно отношусь, но не уверена, что ребёнок будет есть
Схема сыра• 30 июля 2022
Я добавляю. Сыплю на глаз. В зависимости насколько вы любите кокосовую стружку.
Пышечка• 30 июля 2022
Я не люблю такое. А изюм или курага есть? Корицей, знаю, посыпают
Байрактарочка• 30 июля 2022
В сырники добавляю
Вам телефонограмма• 30 июля 2022
В творог кокосовую стружку? Добавьте лучше тертую лимонную цедру, изюм, курагу или свежие ягоды.
Ух ты какая Я• 30 июля 2022
Додаю іноді, мої таке люблять
Неугомонная• 30 июля 2022
Всегда добавляю цедру лимона. Кокосовую стружку не пробовала.