Отвечаю всем• 30 июля 2022
что от кашля вам помогает?
кашель без мокроты. почти сухой. тяжесть небольшая в области бронхов. температуры почти нет. но постоянно хочется кашлять.
посоветуйте что то на травках, типа доктора мом или не знаю что...
мукалтин вроде только при мокром кашлем.
спасибо всем поделившимся
Отвечаю всем
• 30 июля 2022
Ответ дляБесстыдница
Сироп Пектолван С.
Прекратить пить, когда начнёте хорошо откашливать.
так а если нечего откашливать, ведь необязательно мокрота должна быть??
Обращеница• 30 июля 2022
Пить много воды.
Осмотр врача помогает. Ведь при правильном лечении сиропы нужны крайне редко, а еще они есть разные, продуцирующие кашель и кашлеподавляющие.
Поэтому это вам не игрушки, спрашивать у анонимов сиропы.
Бесстыдница• 30 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Он переводит сухой кашель в продуктивный.
Обращеница• 30 июля 2022
Ответ дляБесстыдница
Не всегда сухой кашель нужно переводить в продуктивный.
Поэтому нужен обязательный осмотр врача.
А автор, леденцы обычные еще можете рассасывать, помогает.
Мейк-ап форева• 30 июля 2022
Иногда сухой кашель очень плохой. Может и воспаление быть. Вам бы к врачу сходить послушаться. Лечить через экран как-то не очень, автор.
Обращеница• 30 июля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Мазь доктор мом или эвкабал бальзам намазать на ночь грудную клетку
Та ну, разве что чтоб развлечься запашком
ДелайКак_Я• 30 июля 2022
Ответ дляОбращеница
Всегда спасаюсь доктором момом, и вся семья.
ДелайКак_Я• 30 июля 2022
Ответ дляОбращеница
Конечно лучше миньет
А я с Рио-де-Житомира!• 30 июля 2022
Сироп Геделикс. Или Гербион. Гербион есть от сухого кашля и от влажного. Мне помогают отлично.
Отвечаю всем
• 30 июля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
только мазью или сиропом доктор мом тоже?
Прасковична• 30 июля 2022
Гербион ислардский мох, открыла для себя при ковиде, недавно болела и опять помог
ДелайКак_Я• 30 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Мазь согревающая , наносится на грудную клетку на ночь